Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Лесной турнир 20.01.2013       Алантиэль [3]  цитировать
16:27 // 14 янв 2013
Уважаемые игроки!

Начался новый, 2013-й, год. Думаю, уже пора его отметить новыми достижениями и битвами! Я рада вам сообщить, что в этом месяце мы обязательно проведем Лесной турнир! Пройдет он 20-го января, в любимый всеми день недели - воскресенье.

Сначала я напомню вам основные правила турнира:

1. Турнир длится 2,5 часа.
2. Количество призываемых мороков ограничено до 25 шт.
3. Использовать Часы Базилевса и Силу Троих запрещено.
4. Игроки, достигшие 11-го уровня и участвовавшие в Лесном турнире, получат в случае выигрыша засчитанные 10 побед в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого", а в случае поражения - 4 победы в Боромировой чаще в пользу задания "Величие непобедимого".
5. Помните, что вы можете заработать уровень на турнире, но если вы посетите базу, чтобы вернуться к жизни, покинуть ее у вас уже не получится.

Ну а теперь поговорим о новинках, которые будут на этом январском турнире.

Первое, что я хотела бы отметить (хотя это не новинка, но обязательно все будут спрашивать) - это то, что свободная очередь будет открыта. Открываться она будет сразу после того, как будет уходить рейдовое поле конкретной уровневой группы.

Во-вторых, в качестве эксперимента (повторяю - пока только именно на этот турнир) я в уровневой группе 9-10 делаю разделение до Тысячника/от Тысячника.

Ну и в-третьих, уже на постоянной основе будут следующие изменения:

- Добавлены номинация "Герой труда". Суть его - сдать как можно больше руды во время лесного турнира. Победители получат в награду 10 метеоритных алмазов и номинация "Каратель". Тот, кто совершит наибольшее количество убийств во время инстанса, получит от нас призы в виде 3-х красных свитков возмездия и 3-х красных костолома.
Номинации проводятся для каждой команды отдельно.

- Относительно рейдовых заявок. При наличии нескольких из них будет выставлен тот рейд, который раньше всех подаст свою заявку. Для того, чтобы было все прозрачно для игроков, я в итогах заявочного периода, буду прописывать дату и время поступления заявки.
Например:

Уровневая группа 5-6, первая вкладка.

Артания - 1 заявка (время подачи 18.01.13 15.00)
Куявия - 1 заявка (время подачи 17.01.13 14.05)

Ну и сразу сообщу вам, ведь вы наверняка спросите... Да! Наградные знаки Аспарта будут выдаваться. 3 штуки за победу и 2 штуки за проигрыш.

На этом, откланиваюсь и желаю вам побед!


Официальная новость о турнире

ЗАЯВОЧНЫЙ ПЕРИОД:

Первая вкладка

Уровневая группа 3-4:
Артания - 1 заявка (18.01.13 15:45)
Куявия - 1 заявка (18.01.13 11:58)

Уровневая группа 5-6:
Артания - 1 заявка (18.01.13 16:28)
Куявия -

Уровневая группа 7-8:
Артания - 1 заявка (17.01.13 18:12)
Куявия -

Уровневая группа 9-10:
Артания - 1 заявка (16.01.13 22:44)
Куявия -

Вторая вкладка

Уровневая группа 5-6:
Артания - 2 заявки (17.01.13 01:33), (18.01.13 17:03).
Куявия - 1 заявка (18.01.13 17:58)

Уровневая группа 7-8:
Артания -
Куявия -

Уровневая группа 9-10:
Артания -
Куявия -

Уровневая группа 11-12:
Артания -
Куявия -

ПузиК [6]  11:21 // 17 янв 2013
цитировать
inward
филио
-ЭЛЬФИК-
Я так ради флуда написал!!!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ЧуткаПсих [6]  11:22 // 17 янв 2013
цитировать
Надеюсь в этот раз дадут апнуться, а то я ж могу разпсиховаться
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

ПузиК [6]  11:25 // 17 янв 2013
цитировать
ЧуткаПсих
дадут, заявку подовайте тока первыми!!!
А то чутка псих куда не шло, а вот распсихованый страшно
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ЧуткаПсих [6]  11:28 // 17 янв 2013
цитировать
ПузиК
Куявы нынче такие пошли что не хотят идти на турнир из-заТогоЧтоСледакиИхМясники, а чаша терпения то переполняется и пеереполняется
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

ПузиК [6]  11:30 // 17 янв 2013
цитировать
ЧуткаПсих
Собирай рейд, ставлю печеньку что на это турнире апнешься
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

sckrabL [10]  12:16 // 17 янв 2013
цитировать
Алантиэль писал(а):
Сижу и думаю, когда наши любимые игроки сначала будут читать, а потом задавать вопросы?


видимо сразу после того как наши любимые админы сначала будут думать, а потом делать
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

pirat [8]  12:17 // 17 янв 2013
цитировать
   ЧуткаПсих писал(а):
Надеюсь в этот раз дадут апнуться, а то я ж могу разпсиховаться


Можешь начинать!

Вторая вкладка
Уровневая группа 5-6:
Артания - 1 заявка (17.01.13 01:33)
Куявия -

alol [10]  12:38 // 17 янв 2013
цитировать
Алантиэль
Писатель Гудвин
По поводу закрытия очереди я уже писал. Да, будут недовольные, что закрыли чащу и леса, но недовольных кто не попал на турнир будет ещё больше. Определено что в воскресенье турнир - всё, баста, всё остальное закрыто. Но, я бы ещё предложил и дополнить асортимент наград: репа БН многим игрокам неактуальна на Лесном турнире, её достаточно и на Аренном. А вот репа на вариативный слот - это уже что-то интересное. Данная репутация привязана в своей прокачке в том числе и к МБС, по значимости она, как говорил Писатель Гудвин, для него не ниже БН. Так почему же выпадение Лесного сокровища невозможно на Лесном турнире? Скажем, за победу выдавать 10 сокровищ, за проигрыш - 5 (пишу для 9-10 лвл награды), для лвл ниже - кол-во меньше.

P.S. Я, если честно, не понимаю почему нельзя было тот же вариативный слот привязать к репе БН, не создавая новой репутации?
По сути данная репутация включает в себя 3 составляющие: бей мобов, добывай ресы, воюй в МБС. Получаешь в награду только слот чтоб воевать. На мой взгляд, в эту награду тогда бы можно было бы добавить, скажем и каст для битья мобов, примочки для добывания ресов и слот. Ну раз репа качается по 3-м направлениям - так было бы логично. Но Вы, конечно же, скажете, что тот же каст на мобов есть в репе Охотников, примочки для ресов есть в той же репе ВС и будете абсолютно правы! Вот я и не понимаю - зачем тогда эта репа и такой метод её прокачки. Может быть дополнить её или отказаться до поры до времени, привязав слот к репе БН? Я так думаю......
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

PRO_Mercul [7]  13:12 // 17 янв 2013
цитировать
alol
Любая новая репутация- это новая сатья доходов. Привязав награду к любой другой репутации, они просто уберут возможность тратить деньги на отдельную репутацию. Поэтому увы, ваше предложение вряд ли заинтересует хозяев этого маленького мирка
Второе, выпадение сокровищ на турнире снизит стоимость этих ресурсов значительно- это влечет за собой опять же, уменьшение стоимости прокачки новой репы, что никогда не сделают.
Стоимость репутаций будет только расти, но никак не снизится!



-ЭЛЬФИК- [6]  13:37 // 17 янв 2013
цитировать
alol очень интересные мысли)) +
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

Предвечный [9]  13:40 // 17 янв 2013
цитировать
alol
+

ТЕЛЕМИЛИ [10]  14:40 // 17 янв 2013
цитировать
alol писал(а):
Алантиэль
Писатель Гудвин
По поводу закрытия очереди я уже писал. Да, будут недовольные, что закрыли чащу и леса, но недовольных кто не попал на турнир будет ещё больше. Определено что в воскресенье турнир - всё, баста, всё остальное закрыто.



Я бы и в суботу Закрыл Миники и Леса! чтобы Готовились все К Турниру и не филонили !

филио [10]  14:47 // 17 янв 2013
цитировать
alol
репа велеса вообще под вопросом в том виде в котором она есть( вторые ячейки в вариативные слота, вообще не понимаю ЗАЧЕМ? это как же нуно не знать и не любить своего перса чтобы туда чего то еще засунуть(, сокровища на турнире поднимут интерес к нему, но врятли будет ЭТО(
ТЕЛЕМИЛИ
а за таки предложения проще телемили трямдию закрыть, под что народ пыво честно заслуженное субботнее будет пить?

_ХЭНКОК_ [11]  15:14 // 17 янв 2013
цитировать
аншлаг
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Carte Blanche [10]  15:22 // 17 янв 2013
цитировать
_ХЭНКОК_ писал(а):
аншлаг

рано еще, это замануха)

Котя в шО_оке [10]  15:37 // 17 янв 2013
цитировать
филио писал(а):
alol
репа велеса вообще под вопросом в том виде в котором она есть( вторые ячейки в вариативные слота, вообще не понимаю ЗАЧЕМ? это как же нуно не знать и не любить своего перса чтобы туда чего то еще засунуть(, сокровища на турнире поднимут интерес к нему, но врятли будет ЭТО(
ТЕЛЕМИЛИ
а за таки предложения проще телемили трямдию закрыть, под что народ пыво честно заслуженное субботнее будет пить?

под вискарь как вариантъ
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

ТЕЛЕМИЛИ [10]  15:37 // 17 янв 2013
цитировать
филио
капс

GeFa [12]  15:40 // 17 янв 2013
цитировать
введите еще какую нить лобуду на ярму в слот, кругляшей этак за 500-600

_ХЭНКОК_ [11]  15:45 // 17 янв 2013
цитировать
GeFa
12 слотов лабуды а то ссыкатно идти
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика