Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 NoComments    Свол [8]  цитировать
10:26 // 20 фев 2013
*мысли героев не вымышлены, совпадения с образами - не случайны*


"Ну и пускай я не закончил школу,
Да наплевать, что с русским языком
Я, собственно, почти и не знаком…
Я до зачатья «жёг» уже глаголом!!!"
_________________________________

"Ах, бросьте! Ну какие запятые,
Ну что вы докопались до меня ?!
Ведь ясно же – слова мои пленят!
Они звучат, как истинно златые!"
_________________________________

"Какой словарь? О чём Вы говорите?
Я толкованье слов с пелёнок точно знаю!
Пусть большинство и недопонимает,
Но в глупости своей – себя вините!"
__________________________________

"Я - слова Царь! Я – Бог стихосложенья!
Мои творенья - гениальны, объективно!
И жаль, что Вы настолько примитивны,
Что вызываю в Вас я раздраженье…"

**********************************
**********************************


Порой, мне кажется, что именно вот так
И размышляют идиоты-графоманы,
Рождая ереси бездумной океаны…
Ну не пиши ты, если ты - дурак!!!
Илитный байевой форумный тролль...

Свол [8]  12:34 // 21 фев 2013
цитировать
armedwolf
Мэм... Вы меня в могилу сведёте... какие ПОСТУПКИ?!?!?!
Илитный байевой форумный тролль...

-Old_PbICb- [9]  12:35 // 21 фев 2013
цитировать
armedwolf

Больных надо лечить в любое время суток. Особенно страдающих "манией собственной значимости", "манией собственного велисия" и "манией немеряной крутизны".



-Libuscha- [11]  12:35 // 21 фев 2013
цитировать
Свол умный бы не стал вступать в диалог, привнося особое остроумие в него - с девушкой, которую он считает неумной. Не, на поступок не тянет?

Короче все, сказала же задавили, самоутвердитесь, а я пойду что-нибудь поделаю в реале интересное.

-Old_PbICb- Сейчас пиво выпью и полечусь, после вчерашнего. А вы молодцы оба, повеселили, спасибо!
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

-Old_PbICb- [9]  12:40 // 21 фев 2013
цитировать
armedwolf

Боюсь, требуются более радикальные средства - например, перечитывание "неплохого, в принципе, рассказа".



Свол [8]  12:47 // 21 фев 2013
цитировать
-Old_PbICb-
Трижды!
Илитный байевой форумный тролль...

Свол [8]  12:49 // 21 фев 2013
цитировать
armedwolf
Неа... не тянет((( кстати, у нас не диалог... у нас - сеанс психотерапии... кажется...
Илитный байевой форумный тролль...

-Libuscha- [11]  13:39 // 21 фев 2013
цитировать
Психотерапия - это та область, которая вам к сожалению неведома.
А то, что вы называете лечением умственно - отсталых от вашего развития, так это скорее извращение, образно говоря: поржать, самоутвердиться лишний раз. Вы же все-равно не вносите никакие положительные изменения. Психотерапия - направлена помогать людям, а не издеваться/стебаться над ними. В случае помочь человеку что-то понять - подобная методика (ваша), направленная на исправление индивидума - никогда не работала и никогда работать не будет.Так что делали б лучше то, что у вас хорошо получается, чтобы всегда быть чуть выше других!

А вообще, я конечно же в воздух написала, простите дурочку - не удержалась.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

-Old_PbICb- [9]  13:54 // 21 фев 2013
цитировать
armedwolf

Иногда такая психотерапия в отношении "докторов" помогает им осознать, что из них докторов не выйдет.



-Libuscha- [11]  13:58 // 21 фев 2013
цитировать
-Old_PbICb- Никогда такая психотерапия, а эта даже не психотерапия.. Это просто ваша методика с целью спасти/изгнать неучей, но она не работала никогда и не работает. Иногда? Где? Покажите мне результат вашей методики
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

-Old_PbICb- [9]  14:02 // 21 фев 2013
цитировать
armedwolf

Применить мою методику не позволяют правила Форума.



-Libuscha- [11]  14:03 // 21 фев 2013
цитировать
-Old_PbICb- Да вы же используете ее часто - корректным образом, завуалированным, так что-ли выразиться. Свол вон в стихах тоже самое делает, а результат-то?? результата ноль.. Тогда напрашивается вопрос, зачем вам это: издеваться/стебаться над людьми?? Вы говорите помогаете, но вы не помогаете, человек ни лучше, ни хуже не становится.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

EJIC3000 [11]  14:10 // 21 фев 2013
цитировать
Свол
нупЪ
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Свол [8]  14:46 // 21 фев 2013
цитировать
EJIC3000
Йоджж... а были сомнения?
Илитный байевой форумный тролль...

Свол [8]  14:48 // 21 фев 2013
цитировать
armedwolf

У Вас весьма своеобразное восприятие, Мэм... Вам никто об этом не говорил?
Илитный байевой форумный тролль...

-Libuscha- [11]  15:13 // 21 фев 2013
цитировать
Свол Да уж.. другово от вас врят-ли ожидать можно было.. Вам любопытно стало и Вы решили пообсуждать мое восприятие? тонко намекнув? да? А я надеялась, что вы мне все же сможете разъяснить, почему у вас такая манера общения, почему вы грубите, язвите, стебетесь в стихах.. а то я так никогда и не пойму от чего люди такие злые.

Честно, мне уже поднадоело это "вошканье". Скажу прямо, мне нужно одно - ответ на вопрос, а все язвы и грубость в свою сторону, намеки и прочую ерунду, если вы не заметили, я пропускала. Если вам нечего ответить, так и скажите, я с радостью покину уже этот топик и забуду про него.
Мне интересно лишь понять почему, не более того. Развлекаться задевая и поддевая - это не ко мне. И тема меня - не обсуждается, устала уже это повторять.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

-Old_PbICb- [9]  15:30 // 21 фев 2013
цитировать
armedwolf

Когда люди НЕ ПОНИМАЮТ и НЕ ХОТЯТ понять нормального обращения - не остается других способов донести до них мысли, кроме как смехом. Если и это не работает, значит - клиника.



-Libuscha- [11]  15:36 // 21 фев 2013
цитировать
-Old_PbICb- Так не работает... Я и спрашиваю, вы же видите сами, что не работает, зачем вы продолжаете-то? Я пытаюсь понять и не могу.. Какой смысл делать то, что не работает? - просто поржать и все? В таком случае - это отвратительно, смеяться над человеком и всячески грубить в его топиках.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Свол [8]  15:39 // 21 фев 2013
цитировать
armedwolf
Мэм, я с удовольствием отвечу на Ваш вопрос... только Вы сейчас соберитесь и четко его сформулируйте? ок?
Илитный байевой форумный тролль...

-Libuscha- [11]  15:40 // 21 фев 2013
цитировать
Свол Я конечно же в очередной раз пропустила слово (грубость) "собиритесь и"...
Ладно со стихами понятно, творчество.. люди всегда любят драки и зрелища, однако насмехаясь таким образом, а ваш стих имеет особый смысл - это вот отвратительно, лично для меня. Но:
Для чего вы грубите/стебетесь в топиках зорго?
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика