Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Вечная зима (февральское событие)       Лисота [4]  цитировать
14:36 // 20 фев 2013
В последний зимний месяц мы начинаем серию небольших сезонных событий.

Вам предстоит помочь Хладобороду справиться с кознями Морены, которая хочет погрузить Троецарствие в вечную зиму. Найти его можно у костра в Пристанище путешественников или в Дебрях кошмаров.

Задание Хладоборода можно выполнять каждые 12 часов. В благодарность он наградит вас зимними монетами, которые можно обменять в его лавке на различные товары.

Событие продлится до 28 февраля.

Несколько уточнений:
• Событие первое в линейке, задание пока что простое.
• За хорошую активность в событии (почти без пропущенных повторяющихся квестов) выдается заслуга за февраль.
• Сбор заслуг за все 12 месяцев откроет финальную - годовую заслугу. Награда за неё пока не объявлена.
• Не стоит волноваться, что это последний зимний месяц - наградные монеты не имеют срока жизни, их можно приберечь до следующих зимних событий, если очень хочется.
• Сезонные монеты можно тратить в любое время года. Возможно появятся награды, которые требуют наличия монет всех сезонов. Ассортимент магазина в любом случае будет расширяться.

Upd: Выдачу заслуги исправили.
Лисота ответил: "Финальную заслугу пока не вклю..."
Писатель Гудвин ответил: "Повторяющийся квест можно сдат..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Кузька79 [11]  19:16 // 20 фев 2013
цитировать
Текущая цель:

Охотясь на монстров, чей уровень отличается от вашего не более чем на 1, добудьте форму. После этого возвращайтесь в Пристанище путешественников к февральскому костру.
за 1 мобобойства час по 0

bivaliy [11]  19:19 // 20 фев 2013
цитировать
Кузька79
а походы в чащу, я смотрю, тебя совсем не беспокоят...
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

БеерС [12]  19:21 // 20 фев 2013
цитировать
Кузька79Это ерунда там потом в чащу надо будет ходить))

HARD LEON [11]  19:21 // 20 фев 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
MOGUL
НОБЕЛЬ
1 воск за проигрыш. 3 за выигрыш.
Абрикосик
Нет.


ну дайте тогда мне мрака и белку....чтоб я не нубом в чащу пошел...



если в сводах есть какой то шанс поборотся..то в чаще я этого шанса не вижу..против кекса упитого я схватил 5 переломов за 30 минут...какой я боец после этого ?

Кузька79 [11]  19:22 // 20 фев 2013
цитировать
bivaliy
Берсеркер78
я походу апнусь на 12 лвл чем дойдет до чащ

Абрикосик [11]  19:22 // 20 фев 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
MOGUL
НОБЕЛЬ
1 воск за проигрыш. 3 за выигрыш.
Абрикосик
Нет.


ну, нет так нет значит, забываем об этом событии

bivaliy [11]  19:23 // 20 фев 2013
цитировать
Кузька79 писал(а):
bivaliy
Берсеркер78
я походу апнусь на 12 лвл чем дойдет до чащ

зато на 12ом будешь всех гнуть в чащах!
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

_Маськин_Скай_ [6]  19:24 // 20 фев 2013
цитировать
уже 3 огнива выпало а заслугу не дают жмоты
Жизнь - игра! Задумано хреново но графика обалденная, карта одна на 7 млрд, читеров нет, админ терпеливый, но если забанит... :)


Taram [5]  19:28 // 20 фев 2013
цитировать
Да ранд великая вещь
Час перунил и на самом последнем мобе (94ом) выпала форма

acorp [10]  19:29 // 20 фев 2013
цитировать
забрали заслугу за огниво((
пол часа бил мобов так и не выбил,его с дропа не убрали случаем?

Hyourinmaru [3]  19:32 // 20 фев 2013
цитировать
8 дней, 16 раз можно сделать квест - 16 монет - пояс не получить

NetLord [8]  19:39 // 20 фев 2013
цитировать
На 5м левле пояс на 3слота - это же имба
Актуальность ловца духов http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=361103&amp;amp;amp;amp;f=3

ЧуткаПсих [6]  19:40 // 20 фев 2013
цитировать
Больше чем одно огниво можно иметь на руках?
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

Данад [9]  19:44 // 20 фев 2013
цитировать
А сделали ж аж в Дебрях кошмаров.. нельзя было ближе?.. Переться туда лень..
Дети - цветы жизни !

Продаю семена.

Kossi [6]  19:45 // 20 фев 2013
цитировать
Победили в чаще,смолу не дали,смотритель сказал,что если квест взят то дадут

Lira-Viola [12]  19:45 // 20 фев 2013
цитировать
Абрикосик писал(а):
Уважаемая администрация, ну пойдите навстречу игрокам +11, закиньте воск в своды!

+
Все же для 11+ основным местом боев яляются именно своды

grafomanych [8]  19:54 // 20 фев 2013
цитировать
Анонсировали сезонное событие. Для того, чтобы раз в 12 часов сдать квестовые ресурсы надо минимум 3 раза побывать в чаще...
то есть для того, чтобы выполнить все заслуги по этому событию надо в сутки побывать 6 раз в чаще...
Думает ли администрация - предлагая такие условия сезонного квеста - как это вообще возможно? Учитывая, что в течение 12 часов ночного и утреннего времени в чащу вообще нет полей, а остальные 12 часов по 1-2 поля со стороны Куявии, а артанам можно становиться в каждую постановку и все равно рандом на попасть 1-2 дня вообще...
Я так понимаю, что у каждого должна быть возможность сделать сезонное событие, а не относить возможность его выполнения на ранд или делать зависимым от других игроков...
Разочаровываете все больше и больше...
Хоть что-то планируется в этом проекте для людей? Почему перед игроками постоянно ставят неразрешаемые задачи даже в получении событийных заслуг?
Это я про свой уровень, только, 11-12 уже проблему озвучили.

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:55 // 20 фев 2013
цитировать
Абрикосик писал(а):
Уважаемая администрация, ну пойдите навстречу игрокам +11, закиньте воск в своды!

Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Пирания [5]  19:56 // 20 фев 2013
цитировать
отдайте мне мою заслугу, про огниво...было 2 штуки, после сдачи 1-го квеста забрали оба - заслуги нет

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика