Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 День Рождение в Лисограде       Бельзенеф [7]  цитировать
00:28 // 31 мар 2013
Лисоград еще толком не проснулся. Кстати, а вы были в Лисограде? Внешне локация очень похожа на ворота в топях Болотной гати, но посередине поляны стоит огромный сундук. Даже не так - СУНДУК. В сундуке есть четвертое измерение, в котором и живет такая милая и непохожая ни на кого лиса по имени Лисота. И именно она бессовестно посапывала в Сундуке, бездарно профукивая свой День Рождения. Ну что ж тут поделать, любят лисы поспать. Даже взрослые лисы. Даже (и особенно) взрослые лисы-админы.
Так повелось, что Лисоград был защищен от всяческого внешнего воздействия. Туда могли зайти только админы, да и то трижды вытерев ноги перед святая святых или доброжелательные коты. Все. Больше никого не пускали. А сегодня перед входом толклась добрая кучка поздравляющих, и никак не могли даже через забор подарок перебросить.
Сержант и Рыжий Кот сделали из ближайшей березки мини-катапульту и пытались выстрелить в сторону ворот подписанным подарком. Короб ударился о невидимый барьер и отскочил назад. Фиерра и Солнце попробовали сделать небольшой подкоп, но ворота дали и им от ворот поворот. Бельз подудел в купленный горн, но закончилось все тем, что из под коряги вылезла рассерженная випера и больно куснула его за щиколотку. Ворота по прежнему торчали непреодолимой преградой. Поискать другой вход также возможным не представлялось - вокруг царила жижа, затянутая ряской, повисшие над водой плакучие ивы и плавуны-обманки.
Положение спас Статц. Он спокойно вышел из ворот, как ни в чем не бывало, когда отчаявшиеся поздравители уже сидели перед входом с намерением уйти несолоно хлебавши. Застыв с видом "А чо это вы тут делаете, а?", он молча кивнул в сторону ворот - Не получается мол?
Все заголосили, прося помощи в побудке именинницы. Артем только плечами пожал:
- Так сегодня ж у нее выходной законный. Она спать до вечера будет. Давайте я приоткрою ворота и подержу крышку сундука?
- А мы что?
- А вы из вашей катапульты будете стрелять в Сундук подарками.
Идея всех воодушевила.
Через пять минут сундук задрожал, осыпаемый грудами свертков.
- Лисотрясение, ахтунг! На нас напали! - вопил ручной гарр, а Лиса неохотно открыла один глаз. Прямо возле ее гамака постепенно росла горка расписных шкатулок, упаковок и бутылочек. На каждом подарке были приклеены берестяной клочек с именем поздравителя или открытка с пространными поздравлениями.
- Какая гора ништяков - восхитилась Лисота и немного причесав шерстку, вылезла из сундука.

А дальше... Много обнимали, дарили еще больше подарков, пили крепких и не очень напитков - все-таки именины - это не шутка. Тут и сказочки конец, а кто Лису не поздравлял - того дом Пиринговой войной на пару лет накрыло и лагом сверху чпокнуло.


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛИСОТА!!!
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

   Бельзенеф [7]  00:43 // 31 мар 2013
цитировать
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

VooDooll [8]  00:45 // 31 мар 2013
цитировать

HORIZONT [8]  00:46 // 31 мар 2013
цитировать
С Днём Рождения!!!

valera777 [10]  00:46 // 31 мар 2013
цитировать
поздрям))

Cep77 [8]  00:49 // 31 мар 2013
цитировать
Маузер, какой же вы всё-таки ... Стараюсь, сэр. ( без обид, чисто ассоциациии )

   Лисота [11]  00:49 // 31 мар 2013
цитировать
Спасибо за поздравления :) *Уползла спать дальше*

Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

бедалага [9]  00:51 // 31 мар 2013
цитировать
с днюшкой!!!

Палыч Арт [6]  00:51 // 31 мар 2013
цитировать
Поздравляю!

Ashkinazzz [9]  00:52 // 31 мар 2013
цитировать
Поздравляю)))

Круглый [6]  00:52 // 31 мар 2013
цитировать
поздравляю

Du gehorst mir [10]  00:53 // 31 мар 2013
цитировать
С Днём Рождения!

Lovelace [6]  00:53 // 31 мар 2013
цитировать
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Atropos [8]  00:54 // 31 мар 2013
цитировать
Поздравляю!)))


Всему свое время

Sant Jordi [7]  00:55 // 31 мар 2013
цитировать
Поздравляю
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Izuver [4]  00:56 // 31 мар 2013
цитировать
Поздравляю!

Baby Skil [10]  00:56 // 31 мар 2013
цитировать
Поздравляю)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Siimon [7]  00:56 // 31 мар 2013
цитировать
С Днём Рождения!

-Сержант- [9]  00:57 // 31 мар 2013
цитировать
Поздравляю!!!
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

ТЕЛЕМИЛИ [11]  00:58 // 31 мар 2013
цитировать
Лисота
С Днем Рождения, хорошо провести время а главное с пользой для организма и души ,

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика