Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

   Мохнатуська [6]  03:07 // 18 ноя 2015
цитировать
Куявия
Кощунов Путь
Кляпнул за то что рупор хотел узнать сколько персонажей играют в тот момент времени, чтобы организовать защиту полководцев
(_Valeri_)
2:33 Джегурдар: таак, где полкан упал?
2:50 Джегурдар: Кто меня проигнорит тот артанин
2:51 За нарушение правил чата на игрока Джегурдар [6] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.

Действия смотрителя правомерны.
Жалоба отклонена.

McKenzie [4]  13:03 // 22 ноя 2015
цитировать
Вам сюда

Фея леса [6]  22:51 // 26 ноя 2015
цитировать
1. Артания
2. Городская площадь Барбуса
3. 22:36 Фея леса » Matty: сколько будет продолжаться все их нападения? или ты тут стоишь в ожидании, что я сорвусь и выскажусь на них?
22:41 Matty » Фея леса : нападения от других игроков - это игровой момент. поэтому, я бы вам рекомендовал вести диалог именно с игроками, а не смотрителями.
22:42 Фея леса » Matty : долго думала что ответить? это у вас на всё и вся ответ?
22:43 Matty » Фея леса : я бы вам рекомендовал не продолжать общаться со мной в такой тональности, т.к. прямой ответ на ваш прямой вопрос я дал. дальнейшие попытки нахамить будут расценены, как помехи в работе.
22:43 Миледи Сана » Фея леса : значит или самой решать с каждым, или через глав
22:44 Фея леса » Matty : слышь, я у тебя спросила, а ты будь добра ответить. и мешать я тебе не думала. я вправе обратиться по любому вопросу к смотрам.

22:48 За нарушение правил чата на игрока Фея леса [6] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
4. Сегодня. На каком основании? Для чего тогда она работает?

Вам дали ответ на ваш вопрос.
Действия смотрителя правомерны.
Жалоба отклонена.
СПЛЕТНИ!?

ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ПРО МЕНЯ УЖЕ ХОДЯТ... МИФЫ!!!

Фея леса [6]  11:21 // 27 ноя 2015
цитировать
Вам дали ответ на ваш вопрос.
Действия смотрителя правомерны.
Жалоба отклонена.


У вас на всё один ответ и всем вечно толкаете. . А ответить больше не знаете как . Что выучили то и пишите всем.. Пора бы уже сменить свою РЕЧЁВКУ.

Для чего нам что то менять? Смотритель дам вам вразумительный ответ на ваш первый вопрос и в дальнейшим предупредил о том, что продолжение диалога на эту тему будет расцениваться как помеха в работе. Так что не стоит удивляться.
Дальнейшие рассуждения в этом топе будут расцениваться как флуд.
СПЛЕТНИ!?

ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ПРО МЕНЯ УЖЕ ХОДЯТ... МИФЫ!!!

Фея леса [6]  11:51 // 27 ноя 2015
цитировать
флуд в рабочем топе.
СПЛЕТНИ!?

ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ПРО МЕНЯ УЖЕ ХОДЯТ... МИФЫ!!!

Калиана [4]  22:37 // 28 ноя 2015
цитировать
22:12 grocktol: медь и желе пусто
22:12 Калиана » grocktol: какое желе? пока кто то на желе будет, нас метами перероют
22:12 grocktol » Калиана: ну желе нельзя оставлять
22:13 grocktol » Калиана: туда 2-е придут,накопают штук по 10 и сдадут
22:13 VitAmInKa » grocktol,Калиана: когда я просила там помощи ты молча сидела а теперь кричишь умно
22:13 grocktol » VitAmInKa,Калиана: так,тшшш,не ссоримся пожалуйста
22:14 Калиана » grocktol,VitAmInKa: меты 2/5 - нас тупо перероют пока вы желе будете рыть
22:14 VitAmInKa » grocktol,Калиана: я там была никто не помог нефиг мне деклать сливать
22:15 grocktol » VitAmInKa,Калиана: пожалуйста,успокойтесь
22:16 Калиана » VitAmInKa: а никто не просит помогать, но если ты пошла на рудник, то не стоит после 1 слива менять рудники как перчатки
22:17 VitAmInKa » Калиана: смотрю за чатом не следишь, рудник был пустой попросили проверить я и пошла, молча сиди играй ок, много говоришь
22:17 Калиана » VitAmInKa: рот не затыкай. а то так заткну, что мало не покажется
22:18 VitAmInKa » Калиана: замолкни наконец
22:18 mcRomeo093 » VitAmInKa,Калиана: остановитесь решайте кто круче после инста а пока ирайте
22:18 VitAmInKa » Калиана: ты в мбс а не на базаре
22:18 Калиана » VitAmInKa: рот закрой
22:19 VitAmInKa » Калиана: мы поняли кто ты из себя угоманись леди)
22:20 VitAmInKa » Калиана: посиди молча психичка
Диалог в чаще. Прошу пояснить:
1. На каком основании мне дали кляп.
2. Почему меня наказали за игровой момент (никого не оскорбляла), и при этом реальное оскорбление от Витаминки прошло без внимания смотрителей. У меня жалобу не приняли.

По окончании чащи от Витаминки пришел приват:
22:24 VitAmInKa » Калиана: то что ты леди это оскарбления?) ну валяй, раз дали молчу значитбыло за что а будешь себя так вести по иному наччнем разговаривать
22:25 VitAmInKa » Калиана: я предупредила - почему я должна выслушивать угрозы в свой адрес несмотря на то, что данный персонаж стоит у меня в игноре.

Добрый день.
Вы были наказаны по жалобе за провокации на флейм.
Наказание правомерно.


по поводу оскорблений в приват после получения жалобы пришлите скрин на почту Vital-37 @ yandex . ru в случае повторения подобного в отношении игрока VitAmInKa будут приняты более серьезные меры.

__хомяк__ [5]  21:03 // 02 дек 2015
цитировать
1. Царство.
Куявия
2. Локация (Или раздел форума).
Златые нивы
3. Что по Вашему мнению не так сделал модератор.
Непойму за что меня кляпнули
4. Дата и время произошедшего.
02.12.2015 20:56


Добрый день.
Кляп вам был выдан за разговоры на секс темы и домогательства.
Наказание правомерно.

Leno [4]  17:51 // 05 дек 2015
цитировать
Артания
Прокалённое плато
пообещал кляпнуть игрока за нацизм хотя такого ни одного сообщения на такую тему не было, в итоге блок на 5 часов, при этом Gahana Ho угрожал ему этим самым баном во время спора игроку NikHaEL, в и тоге из-за того что не смог продолжить с ним спор, заблокировал его, предоставить скрины не могу, ибо сообщения пропали, но очень прошу, либо кикнуть из смотрителей этого игрока, либо забанить его на совсем, происходило это 05.12.2015 примерно в 17:30

Жалоба отклонена.
Действия смотрителя правомерны.

NikHaEL [3]  17:55 // 05 дек 2015
цитировать
Артания
Gahana Ho



Здесь был лог чата с многочисленными нарушениями.

Началось все с того, что в чате в течении 10 секунд было отправлено%
Вы получили порез 1шт.
(Рыдающий смайл)
Полечите люди добрыеееее

Модератор толковал это как двойная просьба о лечении. Причем сама просьба была только в третьем сообщении. И выдал Проклятие молчания на 1 минуту.

Далее началось обсуждение на тему не правомерного наказания меня среди игроков.
Господа, далее, я пыталась сгладить конфликт, и сказала, что каждый волен трактовать законы как ему угодно и добаыила "политика". Человек пригрозил мне проклятием молчания на 5 часов, за УПОМИНАНИЕ!!! Даже не за пропаганду интересов или взглядов, а за политику

И так, подведем итоги и пробежимся по правилам ВАШИМ ЖЕ.

Флуд - повторение одной и более однотипных фраз чаще, чем 1 раз в 3 минуты, сюда же относятся спортивные речевки и лозунги. Также - реклама услуг, в т.ч. набора в клан, чаще, чем 1 сообщение раз в 10 минут.

Вы получили порез 1шт.
(Рыдающий смайл)
Полечите люди добрыеееее

Объясните мне, где здесь однотипные фразы?м?
Да, первая фраза, возможно и намекала, о том что я нуждаюсь в лечении, но это не однотипные фразы и не является прямой просьбой! Более того, они поступили в единой, повторю, в ЕДИНОЙ смысловой нагрузке. в течении 10-12 секунд.

Идем дальше. Бан на 5 часов. Вооот.

Блокировка возможности общения в чате на 5 часов, при повторном нарушении на 10 часов

Реклама политических партий и движений;
Обсуждение в общем чате политики государств, действий политиков и общественного строя;
Оскорбления посредством использования канала царства.

"ред."
Реклама??? (Скажите да, я застрелюсь)
Обсуждение политики?ред.
Оскорбления вообще молчу...

Так вот господа, следящие за порядком, в этой и без того максимально простой игре. Будте так любезны, и рассмотрите мою жалобу, а так же будте любезны набирать в смотрители людей, которые имеют хоть какое то представление о трактовках ваших же правил. Которые из прочитаных не сложных двусоставных предложений, смогут вывести хоть какую-то семантическую свзяь.


Ах, да. Скрины все есть. Надо? Отправлю все 6 штук, дайте адрес.

Скрины все имеются. Жалоба отклонена.
Действия смотрителя правомерны.

Leno [4]  18:01 // 05 дек 2015
цитировать
флуд в рабочем топе.

Leno [4]  18:09 // 05 дек 2015
цитировать
флуд в рабочем топе.

Leno [4]  18:11 // 05 дек 2015
цитировать
флуд в рабочем топе.

Leno [4]  18:12 // 05 дек 2015
цитировать
спам.

Leno [4]  18:18 // 05 дек 2015
цитировать
спам.

--НИКА-- [6]  23:13 // 06 дек 2015
цитировать
Жалоба подана не по форме.

--НИКА-- [6]  23:15 // 06 дек 2015
цитировать
флуд в рабочем топе.

--НИКА-- [6]  23:16 // 06 дек 2015
цитировать
флуд в рабочем топе.

--НИКА-- [6]  00:30 // 07 дек 2015
цитировать
Флуд в рабочем топе

Ликея [4]  22:52 // 12 дек 2015
цитировать
Здесь был большой лог чата

Постаралась выделить все фразы мои и смотрителя. Ответьте, пожалуйста, адекватно ли полученое наказание. Т.к. участвовать в конкурсах и общаться с людьми мне нравится, а получать незаслуженные кляпы и угрозы мне не нравится.

Действия смотрителя неправомерны.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика