Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Тави [5]  19:15 // 26 фев 2016
цитировать
19:10 Тави » Metamorfous : Амулет Черного дракона вон чё пропадает)) хошь?
19:10 За нарушение правил чата на игрока Тави [5] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. за что?? Это не было предложением продать-купить, ясно любому!!
Прошу снять кляп!!

Действия смотрителя неправомерны. Со смотрителем будет проведена разъяснительная беседа и наложены взыскания.
Тави положила обе руки на эфесы коротких сабель за спиной (с)

Тави [5]  19:27 // 26 фев 2016
цитировать
повтор
Тави положила обе руки на эфесы коротких сабель за спиной (с)

--Jana__ [10]  20:08 // 26 фев 2016
цитировать
флуд в рабочем топе.

Гордый птичка [6]  18:03 // 28 фев 2016
цитировать
17:27 Гордый птичка: может кто хляпнуть ладанкой ?
17:27 Гордый птичка: зеленой ?
17:27 Событие «Битвы в Боромировой чаще для 3-6 уровней» завершилось! Не выходите из очереди в течение 10-15 минут! Поля формируются!
17:27 Stats_Up: ладаном зеленым бафните пожалуйста
17:27 Вестник » Клеймо Аспарта: Клеймо Аспарта ждет воителя по имени лютик85 [8] - он покинул текущее сражение на поле битвы и подвел боевых товарищей!
17:27 За нарушение правил чата на игрока Гордый птичка [6] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.

За что кляп ?

добрый вечер.
Реклама об оказании услуг и просьба о предоставлении услуг вне торгового чата (таких как баф светлых) приравнивается к блокировке возможности общения в чате на 15 минут.
Действия смотрителя правомерны.

_Кронос_ [7]  16:53 // 01 мар 2016
цитировать
Флуд в рабочем топе.

Гордый птичка [6]  08:35 // 02 мар 2016
цитировать
флуд в рабочем топе

lord_evil [8]  18:06 // 02 мар 2016
цитировать
1. куявия
2. Боромирова чаща
3. В чаще дали молчу на 3 часа за слово "ред", слово грубое согласен, но вполне цензурное! Оно не было направлено никому конкретно, а описывало игровую ситуацию с участием противоположной расы.
Требую снять молчу и дать молчу смотрителю на то же время! Или ощутимую компенсацию! Это произвол!
4. 02.03.16 ~17:50

Здравствуйте. Слово, которое Вы использовали в своей речи, является не просто грубым, а ненормативным.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Ксамд [11]  14:10 // 04 мар 2016
цитировать
1. Артания.
2. Курганы бренности.
3. Дали молчу на 3 часа. За сообщение 14:02 Ivannnn: не сцыте ребятки, всего двоих отмудокать осталось. Сказано в ответ на критику малышей по поводу перебитого Чернокнижника и о Чернокнижнике же.
4. 4.03.2016 14:04
Кляпу действительно быть, но на 1 час.
Со смотрителем будет проведена разъяснительная беседа и наложены взыскания.

   Tobin [5]  02:22 // 05 мар 2016
цитировать
1. Куявия
2. Поляна воинов
3. 02:13 За нарушение правил чата на игрока Tobin [5] наложено проклятие молчания длительностью 12ч. Стратежил тихо-мирно,уже 3 день без сна.Тут прилетает,что не так?
4. 02:13 05.03.2016

02:10 Tobin : Малыши,воздержитесь хоть от походов по маршруту "Куявия-Барбус".Бои в приват. - именно эти слова послужили поводом для наказания. Стратег не имеет права ограничивать игроков в их игровых действиях, диктовать команды к отступлению, избеганию боёв/входов в локации
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
Рассыпавшееся на осколки в очередной раз скрепить повторно становится всё сложнее и сложнее.

Мастер Души [4]  07:58 // 06 мар 2016
цитировать
1) Куявия
2) Городская площать Куявия.
3) Куявия = Куявин Артанин= Арт за Арта получил наказание...
4) 06.03.2016 (утром ищите где-то 7.00-7.30)


ред

Искажение названия противоположной фракции (допускаются только названия: Куяв, Артанин, а так же вариации этих названий в зависимости от падежа и числа)
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Loka Loki [4]  23:08 // 06 мар 2016
цитировать
1. Куявия
2. Кладбище (после арены)
3. Модер влепил мне кляп - справедливо. Но считаю, что мой оппонент должен был получить такой же. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Превосходство. Поскольку разговор, в котором я употребил ненормативную лексику, начался с оскорбления им меня. При том я не употреблял данную лексику предметно

Здравствуйте. Если Вы замечаете и считаете, что есть нарушение, за которое тот или иной игрок должен понести наказание, то в дальнейшем просим Вас пользоваться функцией "пожаловаться". Смотрители не выдают наказания без доказательств по этой функции.

Black Sabbath [4]  14:25 // 11 мар 2016
цитировать
1. Артания. 2. Курганы Бренности. 3. Наложено наказание на 12 часов за выражение "Вступлю на нигера" 4. 11 03 2016 примерно часов в 12.00 по серверу. Как объяснил мне смотр,якобы за разжигание межнациональной розни. Я считаю наказание не правомерно,знаю что где-то это слово оскорбительное для кого-то,а у нас вполне нормальное. Поверте я никаких Обам и ему подобных граждан земного шара не имел ввиду,а чернокнижник персонаж выдуманный,не имеющий национальности. Прошу пересмотреть приговор и предложить смотрам не увлекаться вседозволенностью. Спасибо.

Наказание наложено верно. Действия смотрителя правомерны.
Вступлю на нигера не самая корректная фраза для поиска группы на чернокнижника.

Black Sabbath [4]  21:29 // 11 мар 2016
цитировать
ред

-лаки- [9]  18:08 // 12 мар 2016
цитировать
17:49 -лаки- : потяните мой бой
17:50 -лаки- : 2 куя до вс
17:50 За нарушение правил чата на игрока Тысячник -лаки- [9] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
Отберите у ребёнка кляпомёт! ничего плохого не сказал и ничего плохого не подразумевал!

Оскорбления противоположной фракции без ненормативной лексики и искажения названия рас (применимы только названия: Куяв, Артанин, а так же вариации этих названий в зависимости от падежа и числа)
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Леди Мира [10]  22:48 // 12 мар 2016
цитировать
1. Куявия.
2. Порт безбрежного моря.
3. 22:26 Леди Мира » http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=667514269&page=0&stat=0 БРЕГА ВС ЗНАКИ. 11+ СРОЧНО ИДЕМ ПОМОГАЕМ. НИЖЕ 11+ В БОЙ ПОКА НЕ ЗАХОДИТЬ, НЕ РЕГЕНЬТЕ АРТАН - была рупором.
22:28 За нарушение правил чата на игрока Леди Мира [10] наложено проклятие молчания длительностью 12ч.
Согласно правилам поведения в чате, наказание такого рода назначается при словии, если:
*Высказывания, которые направлены на причинение вреда, либо могущие повлечь причинение вреда игровому процессу проекта "Троецарствие"; высказывания, содержащие оскорбления в адрес администрации проекта либо отдельных ее представителей;
*Высказывания расистского характера и попытки разжигания межнациональной розни.
Прошу пояснить, почему смотритель дал кляп на 12 часов, если вышеказанных пунктов я не нарушала!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте. Правила модерирования канала царства:
Все призывы к отступлению или сливу, такие как "освободите локу", "не входите в бой" или "в локации N сливайте по-быстрому - и в бой в локацию Z!" приравниваются к деструктиву и следует наказание 12 часов блокировки возможности общения в чате, а в случае повторного нарушения - возможна дисквалификация стратега или его помощника на месяц и более, на принятие участия в выборах, а также наделения полномочиями стратега (помощника).

Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Pavlentiy [9]  23:52 // 12 мар 2016
цитировать
1. Куявия
2. ГП
3. Час ни за что в априори. Предвзятое отношение не говорит о сверх силе ребята!
(PS Вместе_мы _сила)
4. 23-49 12 марта 2016

Добрый день. Вы получили данное наказание за " 23:48 Pavlentiy » -Old_PbICb-: привет стукачек ) ", что несомненно является оскорблением.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
При зависании компьютера выдерни шнур, выдави стекло.

Bino [4]  00:22 // 13 мар 2016
цитировать
ответ дан ниже

Bino [4]  00:24 // 13 мар 2016
цитировать
флуд в рабочем топе

Bino [4]  00:30 // 13 мар 2016
цитировать
1. Артания
2.Арена ровных
3.Мне не понтно за что кляп
4.12.03.2016
с 29.42 по 23.59


23:57 Bino » Je veux: я с Вами на ты не переходил, инфузория
На поступившую жалобу смотритель наложил на вас кляп согласно правил поведения чата,
Оскорбления игроков без использования ненормативной лексики.
Действия смотрителя правомерны. а вам совет - научитесь пользоваться функционалом Пожаловаться.

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика