Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Наталочка [4]  00:43 // 13 мар 2016
цитировать
флуд в рабочем топе

Gras [4]  04:04 // 15 мар 2016
цитировать
Вам сюда.

жУРАвль [9]  11:05 // 15 мар 2016
цитировать
1. ОртаниЯ
2. Оплот иликих хистий
3. А разве называть представителей южных народов плохими товарищами не есть разжигание среднеазиатской розни? Должны были 12 часов дать кляпа, а не всего 3!
4. 15 марта, без десяти одиннадцать.

Скриншот - не могу вставить. http :/ /prntscr.com / afg1pr

Действительно это расжигание межнациональной розни. Но однако, чуть ранее вами же была отправлена жалоба, в которой было 1 слово, которое мы кляпаем сроком на 3 часа. К сожалению смотритель наложил меньшее наказание примерно в одно время с вашей второй жалобой.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
Разбойников не любить но приручать!

Клинчанин [10]  02:33 // 17 мар 2016
цитировать
02:21 Клинчанин » Светолюб Нежный : ред. бегай-Я тебя уже сдал
2:21 Светолюб Нежный » Клинчанин : мне как бы...ред.
02:22 За нарушение правил чата на игрока Клинчанин [10] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.

Я вычеслил "Крота" в нашем клане


Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны

radist77 [7]  13:30 // 17 мар 2016
цитировать
12:50 Начался бой "Нападение на Шакал-падальщик".
12:50 За нарушение правил чата на игрока radist77 [7] наложено проклятие молчания длительностью 1мин.
12:51 Окончен бой "Нападение на Шакал-падальщик".
12:51 Вы получили: 0.03 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
12:52 radist77 : кто наложил проклятье на меня?ты-мвидео?или как там теб.Эльдорадо?а ну ка причину мне объясните???
12:53 Вестник : Террабанк - лучшее средство для пополнения своего игрового счета: Карты VISA и MasterCard, ЯндексДеньги, Терминал QIWI, Webmoney. Узнать подробнее о других способах оплаты можно на сайте Террабанка!
12:53 radist77 : смотритель-поиощь нужна
12:53 El Dorado » radist77 : Боюсь, Вам нужна помощь не смотрителя.
12:54 radist77 » El Dorado : а вы кто,представьтесь?сморитель ведь?
12:54 _Greshn1K_ : полечите пожалуйста порез
12:54 Неуловимый_Джо исцелил порез персонажу _Greshn1K_.
12:55 El Dorado » radist77 : Не советую в таком тоне общаться.
12:55 _Greshn1K_ : спасибо!!!
12:56 radist77 » El Dorado : какой мой тон ВАс не устравивает..давайте зафиксируем?а то Вы меня забанили,не объяснив причины.почему то..
12:57 Лексейка : Примем в ратный клан Свободный Союз
12:57 radist77 » El Dorado : я Вам тоже много чего могу не советовать.Вы такой же,как я,только Вам еще и деньги платят за то,что игрок лишнюю точку написал и так далее
12:59 radist77 » El Dorado : привина моего бана??жду ответа.
13:00 radist77 » El Dorado : что молчии?кого ждем?шпаргалку потеряли ?
13:01 --DiMax-- : Купи Золото через банк PayPal,VISA, Приват(Украина), Swed и SEB (Эстония,Литва,Латвия. Апоалим,Доар(Израиль) Народный ,ККБ (Казахстан) и т.д.
13:03 radist77 » __ИНКВИЗИТОР__ : здравствуйте
13:03 radist77 » __ИНКВИЗИТОР__ : мне нужна ваша помошю
13:05 __ИНКВИЗИТОР__ » radist77 : привет, поможем если нужна)
13:05 radist77 » El Dorado : вы так и не написали причину моего банак
13:06 radist77 » __ИНКВИЗИТОР__ : один из Ваших пдчиненнных забанил меня ,при этом не указзал причину.разъясните ситуацию,пожалуйста.
13:07 El Dorado » radist77 : За флуд в общем чате. Если не согласны с кляпом, пишите жалобу в приёмную.
13:07 El Dorado » radist77 : http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326702&f=30
13:07 __ИНКВИЗИТОР__ » radist77 : минуту
13:07 radist77 » El Dorado : при чем тут кляп??это слово-очень обидное.флуд в чем заключался и почемиу вы не озвучили причину?
13:08 El Dorado : Флуд - повторение одной и более однотипных фраз, чаще чем 1 раз в 3 минуты...реклама набора в кланы не чаще 1 раз в 10 минут...
13:08 El Dorado » radist77 : Я вам всё сказал.
13:09 radist77 » El Dorado : вы мне не ссылку отправляйте,а конкретно то,в чем я провинился.а если игрок не был в игре несколько лет,да и вообще..неужели забыли сразу причину писать бана??ъ
13:10 radist77 » El Dorado : вам -множественное число,если ко мне обращаетесь,то Вам,надо писать..
13:11 Не удается найти группу для похода в инстанс или для участия в событии? Воспользуйтесь кнопкой "Поиск групп" в правой части экрана!
13:11 El Dorado » radist77 : В данный момент Вы создаёте помехи в моей работе.Прошу воздержаться от дальнейших провокаций.
13:11 __ИНКВИЗИТОР__ » radist77 : http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326702&f=30 сюда напишите пожалуйста, если не согласны с кляпом
13:11 SERAFIMKA » radist77 : привет землякам
13:11 El Dorado » radist77 : Не согласны с кляпом - в приёмную.
13:11 radist77 » __ИНКВИЗИТОР__ : Ваш подиненный указал ссылку на все,что можно,и только потом в пртивате,почему то сказал.что это флуд.а в чем флуд?я не нарушал правила игры
13:12 radist77 » SERAFIMKA : здравствуйте.я немного занять.модеров допрашиваю
13:13 GolderS : http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=667817446&page=0&stat=0 помощи пожалуйста
13:13 radist77 » __ИНКВИЗИТОР__ : самое легкое-ссылаться на все правила ..а конкретно указать причину-никак?мне выше подниматься для этого нужно?почему мне не написали конкретную причину моего нарушения?
13:14 radist77 » __ИНКВИЗИТОР__ : кто у Вас начальник?
13:14 radist77 » El Dorado : начальн ика своего назовите,пожалуйста.
13:15 __ИНКВИЗИТОР__ » radist77 : ну вот всё и опишите в жалобе, что вы говорили и чего не говорили, а с него мы потом тоже возьмём обьяснения, для рассмотрения необходимо знать
13:15 radist77 : буду бороться с беспределом смотрителей Арсы(антиколлектор) обращайтесь)))))
13:15 El Dorado » radist77 : AQWA
13:15 __ИНКВИЗИТОР__ » radist77 : самый главный начальник вас интересует ?
13:15 За нарушение правил чата на игрока radist77 [7] наложено проклятие молчания длительностью 1мин.
13:17 radist77 » __ИНКВИЗИТОР__ : есть новички в игре,которые никак не могут уследить за всем чатом..а тем временем..ВАш подчиненный продолжает меня банить,непонятно за чтто,не объяснив причины
13:17 radist77 » El Dorado : какая АКВА?

radist77 [7]  13:36 // 17 мар 2016
цитировать
1. Кляп смотритель выдал вам согласно правилам чата- за флуд.
2. Смотритель не может знать сколько игрок не был в игре.. день, месяц, год.
3. Вам был выдан корректный ответ смотрителя по вашему кляпу.
4. Так же вам была дана ссылка на топ, где вы можете оспорить свой кляп.
5. Кляп на 15 минут был выдан вам за помехи в работе смотрителя.
Действия смотрителя правомерны. Жалоба отклонена

Negritorib [8]  23:35 // 17 мар 2016
цитировать
Пишу за своего соклана и от его имени! ( он не может, весь в кляпах) http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Буребиста
1. Куявия
2. Стратежствовал где то в городе
3. 19:32 Буребиста: Народ!.Кто воевать будет ждите.Сейчас Артане скучкуются и пойдут,кто не воюет,не лезте в порт!Под эссками и т.д. не лезте.Видели мы такую дурость!
19:32 За нарушение правил чата на игрока Буребиста [9] наложено проклятие молчания длительностью 12ч.
4. За что 12 часов?

Здравствуйте. Правила модерирования канала царства:
Все призывы к отступлению или сливу, такие как "освободите локу", "не входите в бой" или "в локации N сливайте по-быстрому - и в бой в локацию Z!" приравниваются к деструктиву и следует наказание 12 часов блокировки возможности общения в чате, а в случае повторного нарушения - возможна дисквалификация стратега или его помощника на месяц и более, на принятие участия в выборах, а также наделения полномочиями стратега (помощника).

Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

_ЗАРИНОЧКА_ [5]  21:25 // 20 мар 2016
цитировать
1. Куявия
2. Поляна воинов
3.Наложено наказание молчание за оскорбление на 1 час не обосновано.
4. 20 . 03. 16г. время 20.28

Здравствуйте. На Вас поступила жалоба с вашего привата, которую смотритель отработал.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

   _Миледи_ [9]  20:16 // 21 мар 2016
цитировать
Куявия
Локация Райские земли
20:02 За нарушение правил чата на игрока _Миледи_ [9] наложено проклятие молчания длительностью 12ч.
За что кляп то?
21 марта в 20.02

Здравствуйте. Правила модерирования канала царства:
Все призывы к отступлению или сливу, такие как "освободите локу", "не входите в бой" или "в локации N сливайте по-быстрому - и в бой в локацию Z!" приравниваются к деструктиву и следует наказание 12 часов блокировки возможности общения в чате, а в случае повторного нарушения - возможна дисквалификация стратега или его помощника на месяц и более, на принятие участия в выборах, а также наделения полномочиями стратега (помощника).
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

   ПОЦАК [8]  04:17 // 27 мар 2016
цитировать
1.Куявия
2.Городская Площадь Куявии
3.Дали молчу 12часов игрок _Valeri_ только за то что я пожелал всем доброй ночи в канал царства это же не правамерно

Здравствуйте. Наказание Вам выдал другой смотритель. Теперь объясню за что.
04:05 ПОЦАК: отходм, до пригорода нет полканов всем доброй ноч и
Правила модерирования канала царства:
Все призывы к отступлению или сливу, такие как "освободите локу", "не входите в бой" или "в локации N сливайте по-быстрому - и в бой в локацию Z!" приравниваются к деструктиву и следует наказание 12 часов блокировки возможности общения в чате, а в случае повторного нарушения - возможна дисквалификация стратега или его помощника на месяц и более, на принятие участия в выборах, а также наделения полномочиями стратега (помощника).
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Волка [10]  08:51 // 27 мар 2016
цитировать
1. Куявия
2. Владения дэвов
3. Обвинения модератора и нежелание помочь.
1 вопрос заключался в том, что мне упал квестовый предмет не по текущей цели квеста. Отсюда и возник вопрос, куда нести выпавший квестовый предмет, если во взятых подзадачи на этот предмет нет. Ответа я пыталась добиться полчаса! Интересовало хотя бы название квеста. Более того, нет бы тихо и спокойно у товарищей по клану спросить к какому квесту относится предмет, и ответить мне, так уважаемый смотритель вместо этого, скорее всего, в участь своей лени, решила отмахнуться маленьким уровнем, да еще и обвинить меня в том, что я морочу ей голову!!!
Если я бывший смотр, это значит, что мне нельзя вопросы по игре задавать без злого умысла?
2 вопрос был фортах трех мечей, на что смотритель, более того глава отдела модерации чата, ответила, что клан сей инстанс не посещает и ответа она не знает. То есть если смотритель ни разу не был в болотной гати, то отвечать на вопрос он не обязан? Так получается?
От извинений за испорченное настроение смотритель отказался.
Если смотрителю лень отвечать на вопросы на игроков, может не стоит работать в этой структуре?
Диалог прикладываю. Просьба разобраться и извиниться за поведение смотрителя. Спасибо.
Диалог прочитан.

Ну что ж, давайте разбираться.

1. Вы изначально вводили в заблуждение смотрителя тем, что у вас, якобы, нет квестов, связанных с эграми. Более того, после получения ответа, вы, апеллируя к внутриклановому званию смотрителя, обвинили непонятно кого в "корявости" квеста.

2. Не ходя в инстанс и не имея под рукой разработанных гайдов (в отличие от упомянутой вами Гати), довольно трудно оценить то, с чем можно столкнуться в данном инсте. Поэтому, да, смотритель вполне может не знать. Отвечу вам здесь. В инстансе с тремя клановыми командами и большим количеством беготни - массовые бои неизбежно будут случаться.

Дальнейшее обсуждение будет расценено как флуд.

Волка [10]  08:56 // 27 мар 2016
цитировать
Лог прочитан.

-БенЯ- [11]  11:22 // 02 апр 2016
цитировать
1. Артания
2. мольбище Древних
3.10:45 За нарушение правил чата на игрока -БенЯ- [11] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.

Вообще непонятно за что кляп ..да еще и на 3 часа? в общем чате ничего не писал!В клане писал минуты за три до кляпа ито ничего такого небыло за чт окляп да еще и на 3 часа можно выдать!!
Дайте ответ за что кляпнули и по возможности кто?


Доброго дня. На вас поступила жалоба, вам выдали кляп согласно правилам чата.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

-БенЯ- [11]  13:26 // 02 апр 2016
цитировать
это закрытая информация. Флуд в рабочем топе.

-NikolaS- [12]  15:56 // 03 апр 2016
цитировать
Флуд в рабочем топе.

ekoist [9]  22:21 // 07 апр 2016
цитировать
Заявка подана не по форме.
И у вас наказаний нет за последние 2 дня. Где вы увидели их на себе, остаётся тайной.

мс-1 [6]  11:59 // 08 апр 2016
цитировать
смотритель Солинар
11:43 мс-1 » Солинар : тогда такой вопрос : за слово пи*о бани даёте ? под какую категорию нарушений оно попадает ??
11:44 Вы добыли Сердолик.
11:44 Удача улыбнулась вам: рядом с камнем, что вы хотели поднять, обнаружилось еще два не менее ценных образца. Получено: 2 Сердолик.
11:44 Теперь у Вас в сумке их: 24
11:44 NEW LELIK : : http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=669358159&page=0&stat=0 брега
11:45 Вы добыли Лунный камень.
11:45 Теперь у Вас в сумке их: 88
11:45 мс-1 » Солинар : дайте плиз ответ
11:45 Вы добыли Сердолик.
11:45 Теперь у Вас в сумке их: 25
11:46 Вы добыли Лунный камень.
11:46 Теперь у Вас в сумке их: 89
11:46 Вы добыли Лунный камень.
11:46 Теперь у Вас в сумке их: 90
11:48 Вестник : _ТОЛСТЯЧОК_ [9] замирает от восхищения, завидев самую очаровательную девушку Троецарствия! С-нежная_пантера [5] , полюбуйся на себя в зеркальце – ты необыкновенно хороша!
11:48 NEW LELIK : http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=669358829 данапр
11:48 White Rhino » мс-1 : сейчас и ты на неадекватную реацию нарвёшься!
11:49 Солинар » мс-1 : ваше сообщение не еарушает правил чата.
11:50 White Rhino : Кого из нас не ждет последний, Страшный суд, Где мудрый приговор над ним произнесут? Предстанем же в тот день, сверкая белизною: Ведь будет осужден весь темноликий люд.
11:50 мс-1 » Солинар : тоесть слово пиво я могу писать ? это не является рекламой ??
11:51 мс-1 » White Rhino : тролинг на уровне правил никто не отменял )))
11:51 Вы добыли Лунный камень.
11:51 Теперь у Вас в сумке их: 91
11:51 White Rhino : 11:50 Вы исключили игрока Matty [6] из списка врагов. теперь я точно знаю кто истинная сволочь)))
11:52 мс-1 » White Rhino :
11:52 Вы добыли Сердолик.
11:52 Теперь у Вас в сумке их: 26
11:53 Вы добыли Сердолик.
11:53 Теперь у Вас в сумке их: 27
11:53 White Rhino : Подвижники изнемогли от дум. А тайны те же душат мудрый ум. Нам, неучам, - сок винограда свежий; А им, великим, - высохший изюм.....чтоб сосали))0
11:53 NEW LELIK : : http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=669358829 данапр
11:53 За нарушение правил чата на игрока мс-1 [6] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.
ввел в заблуждение и кляп вручил (( так не делают смотрители ! можно было бы и обьяснить

мс-1 [6]  15:25 // 08 апр 2016
цитировать
артания смотритель Солинар
14:58 мс-1 » Солинар : цитату из инциклопедии мона в чат кинуть ??
дальше ссылки в которых ничего не понятно ! и длинные переписьки с игроками ! т.к ответов от смотрителя небыло ((
15:16 Солинар » мс-1 : я уже ответила, что вы можите пискать любые сообщения не противоречящие правилам чата. т.к. я не знаю какую конкретно информацию вы хотите разместить, другого ответи вам дать не могу.
15:16 мс-1 : 15:16 Солинар » мс-1 : я уже ответила, что вы можите пискать любые сообщения не противоречящие правилам чата. т.к. я не знаю какую конкретно информацию вы хотите разместить, другого ответи вам дать н
15:17 мс-1 : такую мона ???Су&#769;ка (польск. Suka) — струнный смычковый инструмент, известный в Польше ссылки на сайт нету !
15:17 Пендальф Синий : Хосподяяя... Ашипок то скокааа-а-а-а
15:17 Пендальф Синий » мс-1 :
15:17 мс-1 » Солинар : так не противоречит правилам ??
15:18 мс-1 » Солинар : ну если надо могу дать ссылку !
15:19 За нарушение правил чата на игрока мс-1 [6] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
зачем такой смотритель который спрашивает какая цитата ? и даёт кляп ?? можно ведь ответить можно или нет ! я ее спрашивал , предупреждал !!!
не почеловечески это повидение((
кляпы были выданы по жалобе, наказание правомерно

-Эгерия- [10]  23:33 // 08 апр 2016
цитировать
Заявка оформлена не по форме. В данном топе рассматриваются жалобы по нарушениям. Просим Вас избегать подобных скринов, иначе они будут рассмотрены, как флуд в рабочем топе.
Всякий слышит лишь то,что понимает.

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика