Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

_Офигения_ [5]  22:49 // 30 авг 2016
цитировать
Жалоба от игрока Патута http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Патута

1. Артания;
2. Площадь арсы
3. 1:30 Патута » Сокрушитель: только слабых без екаста можешь, слабак
4. 21:38 За нарушение правил чата на игрока Патута [4] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.

собственно с каких пор слово слабак оскорбление, я даже песа с таким ником видела

Флуд

_mirag_ [9]  17:40 // 31 авг 2016
цитировать
1. Артания;
2. Площадь Арсы
3. я даже не знаю что тут сказать то! непонятно с каких пор "пинка" стало словом за которое банят.

17:33 _mirag_ : в селенгии нурдалетику пи... дать надо
17:33 Данислав » ОрАй :
17:33 _mirag_ : http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Нурдаулетик
17:33 За нарушение правил чата на игрока _mirag_ [9] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.
4. 31.08.16 17:33 по серваку

Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
Ваше сообщение под статью наказаний: Использование двусмысенных и завуалированных выражений. А если быть точнее то является завуалированным ненормативом.
Все что может быть трактовано как ненормтив, трактуется именно так.
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Alef [6]  13:39 // 05 сен 2016
цитировать
1. царство; артания
2. локация (или раздел форума); площадь арсы
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор; я лишь хотел узнать ответы на вопросы, смотрители молчали, либо давали ответы, меня не устраивающие, некто гарпия намекала на то, что яне умный, и прочие завуалированные оскорбления. а вот игрок, не относящийся к смотрителям исчерпывающе ответил на мой вопрос. я же его поблагодарил и выразил свое возмущение по поводу работы смотрителей, за что и был забанен в чате. с чем не согласен и требую немедленного разбана. ибо сие попахивает шовинизмом и диктатурой. а ведь принцип тут - равноправие ибо все равны. но получается, что некоторые ровнее, как у оруела в скотном дворе.особенно те, кто имеет хоть какуюто власть, напоминает вахтершу из любой общаги времен советского периода, или прислугу ввиде швейцара, созданное для помощи, но мнящее себя царем.
4. дата и время произошедшего.13:15-13:26 в этот промежуток скрин, о том, как я выразил свою благодарность игроку могу прислать.
причем никаких в чате указаний на то и за что забанен нет.
мер дисциплинарного воздействия прошу к ней не применять, а то на мстить потом начнет и мне житья не будет, проще утопить на раз

Жалоба отклонена, действия смотрителя правомерны.
Ваше высказывание попадает в раздел клевета, за что вы и понесли наказание. Ответы вам давались четкие и развернутые.Оскорблений со стороны смотрителей не было

Alef [6]  22:51 // 05 сен 2016
цитировать
флуд.

Патута [4]  11:39 // 08 сен 2016
цитировать
1. Артания;
2. Площадь арсы
3. 1:30 Патута » Сокрушитель: только слабых без екаста можешь, слабак
4. 21:38 За нарушение правил чата на игрока Патута [4] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.

собственно с каких пор слово слабак оскорбление, я даже перса с таким ником видел.
Слабый или сильный это прилагательное просто , как высокий или низкий, длинный короткий. Очень слабый напор в кране(оскорбил кран да? бедный краник.. он казался себе таким сильным). Глядя на любого персонажа можно сказать слабый он или сильный.
p.s. Жалоба висит от 30 августа, уже рассмотренны жалобы от 5 сентября, в чём её уникальность что её не хотят рассматривать? Наказывать своих нет желания ? Прям как в жизни в системе...

Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Великий нубок [10]  14:41 // 12 сен 2016
цитировать
1 куявия
2 водопад забвения
3 14:30 Великий нубок : застрелитесь со своим лототроном

14:32 За нарушение правил чата на игрока Великий нубок [10] наложено проклятие молчания длительностью 12ч.

Вопрос за какой такой мне 12 часов???

Здравствуйте. Вам было выдано наказание за деструктив по отношению к игре.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
Чую бан щя будет()

Великий нубок [10]  20:08 // 13 сен 2016
цитировать
флуд
Чую бан щя будет()

Панариций [8]  13:32 // 14 сен 2016
цитировать
13:27 АртанскаяКотя » Панариций : поправте пожалуйста флудилку по кланам
13:27 АртанскаяКотя » Панариций : не ячаще 10 мин
13:27 Вы добыли Тилапия.
13:27 Теперь у Вас в сумке их: 2028
13:27 АртанскаяКотя » Панариций : а то так и буду кляпать)
13:27 Санч » Панариций : сначала 1 мин, потом 15, потом уже час и далее по нарастающей))
13:28 АртанскаяКотя » Панариций : всмысле 1 раз в 10 минту

я отошел на 3 минуты , возвращаюсь уже кляп висит , хочу поправить флуд не могу , хочу ответить не могу , 15 минут не срок , но это не дело , дайте хоть 5 минут чтоб исправить , что за кара такая , когда не надо сразу кляпать , я что матерюсь во флудилке , и сразу 15 МИНУТ , дала бы 1 минуту , потом уже по нарастающей :exclaim:

Панариций [8]  13:47 // 14 сен 2016
цитировать
   Панариций писал(а):
13:27 АртанскаяКотя » Панариций : поправте пожалуйста флудилку по кланам
13:27 АртанскаяКотя » Панариций : не ячаще 10 мин
13:27 Вы добыли Тилапия.
13:27 Теперь у Вас в сумке их: 2028
13:27 АртанскаяКотя » Панариций : а то так и буду кляпать)
13:27 Санч » Панариций : сначала 1 мин, потом 15, потом уже час и далее по нарастающей))
13:28 АртанскаяКотя » Панариций : всмысле 1 раз в 10 минту

я отошел на 3 минуты , возвращаюсь уже кляп висит , хочу поправить флуд не могу , хочу ответить не могу , 15 минут не срок , но это не дело , дайте хоть 5 минут чтоб исправить , что за кара такая , когда не надо сразу кляпать , я что матерюсь во флудилке , и сразу 15 МИНУТ , дала бы 1 минуту , потом уже по нарастающей :exclaim:

и последнее
Пользователи используя ваши плагины , не должны нести последствия за их баги , если програмно предусмотрено что можно использовать флуд , значит это можно

Доброго времени суток. Сначала вам был выдан кляп на 1 минуту, потом на 15.
Действия смотрителя правомерны.

SilverRain [10]  21:55 // 22 сен 2016
цитировать
1. Артания.
2. Где-то в лихих землях.
3. Общался в альянсе и откуда-то прилетел кляп на час.

В моих логах нет отражения кляпа, но где то в 21.40- 21.45 было примерно...

Прошу разобраться за что и почему на час. Заранее спасибо.
На Вас поступила жалоба, иименно по этой жалобе вам был выдан кляп. Действия смотрителя правомерны.
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

taNKns [14]  22:08 // 22 сен 2016
цитировать
Артания
Дикий предел
21:50 Белый звездочет » taNKns: да, это троя, убогий
21:50 Ваша жалоба отправлена.
Далее проходит 5 минут, ничего не происходит, я решаю напомнить о нарушение, в виду полного бездействия смотров
21:55 taNKns: смотры вообще работать будут, нет? 21:50 Белый звездочет » taNKns : да, это троя, убогий
21:55 Ваша жалоба отправлена.
Практически тут же, кляп дают мне, а не тому, когму должны дать
21:58 За нарушение правил чата на игрока taNKns [14] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
Следом, в виде издёвки мне пишет смотр, который вредил мне везде и всегда
21:59 Айюхыл » taNKns:
и только спустя 12 минут кто-то таки додумался выполнить свои прямые обязанности
22:02 За нарушение правил чата на игрока Белый звездочет [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
Сколько вообще будут продолжаться подобного рода издевательства со стороны недомодераторской, некомпетентной структуры?
22.09.16 22:00

Доброго времени суток. К большому сожалению при выдаче кляпа смотритель ошибся ником и вместо Белого звездочета кляпнул вас. Звездочета он тоже кляпнул когда увидел свой промах. Смотритель понес наказание. От лица смотрителей хочу извиниться перед вами. На смотрителя наложено материально взыскание.
Относительно смотрителя Айюхыл, ситуация на контроле у администрации игры.

Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны.
#ЭраСвободы

selivana [7]  00:59 // 26 сен 2016
цитировать
00:45 selivana : да все на (ой) хочу бан 00:48 За нарушение правил чата на игрока selivana [7] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.незнаю кто незнаю как но за что час то?

Здравствуйте. Выдано было неверное наказание. Смотритель ошибся. Просим прощения.
Действия неправомерны.


p.s. Просим Вас писать в топе по форме в дальнейшем, при необходимости.

Ишимбаец [4]  15:21 // 26 сен 2016
цитировать
Артания
Не помню, ГП Артании или
Площадь Мудрого Олега
14:57 Ишимбаец » Чернокнижник88,http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=680349187: отойду пока ссылки нам http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=680349187 следим
14:57 За нарушение правил чата на игрока Ишимбаец [4] наложено проклятие молчания длительностью 12ч.
Просто предупредил, что могу задержаться не у компа, подошёл к нему, вижу бан. У меня в 22:00 свадьба сегодня)

Вы получили кляп, за сообщение в 14-50. А вот вам ссылка для ознакомления с правилами чата и в частности стратега http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=3
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
Власта влезла в мой бой без каста, убила просто, не смеясь. Бум-бада-бум, хрясь!

Ишимбаец [4]  20:10 // 26 сен 2016
цитировать
флуд
Власта влезла в мой бой без каста, убила просто, не смеясь. Бум-бада-бум, хрясь!

паук-птицеед [10]  21:59 // 26 сен 2016
цитировать
21:49 За нарушение правил чата на игрока паук-птицеед [10] наложено проклятие молчания длительностью 1мин.
21:48 паук-птицеед » Лаки25 : ты опять тут трешься....

21:50 паук-птицеед » dred1 : че за дела, работяга?
21:51 dred1 » паук-птицеед : в приват пожалуйста
Пристань печали
После того как получил бан, остальные как общались, так и общаются?
21:52 паук-птицеед » dred1 : что я нарушил.. приватчик
21:52 За нарушение правил чата на игрока паук-птицеед [10] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.

Здравствуйте. Вам было выдано наказание за спам, а именно чрезмерное повторение символов (в русском языке допустимое повторение символов ограничено тремя).
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

силович [7]  15:21 // 02 окт 2016
цитировать
Жалоба подана не по форме.

konan919 [7]  08:08 // 05 окт 2016
цитировать
1.артания
2.лес обреченных
за что

Вы получили кляп за искажение названия рассы
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

-Алешка- [12]  21:30 // 10 окт 2016
цитировать
1. Артания;
2. Поселение ховаргов;
3. 21:18 За нарушение правил чата на игрока leha69 [12] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.;
4. 10.10.2016 21:18

За что наказание?;)

Здравствуйте. На Вас поступила жалоба с текстом ненорматива, за него Вы и были наказаны.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Фритуплей [3]  21:37 // 10 окт 2016
цитировать
флуд в рабочем топе

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]


Яндекс.Метрика