Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Алешка- [12]  17:52 // 12 окт 2016
цитировать
leha69 [12] 21:30 // 10 Окт 2016



1. Артания;
2. Поселение ховаргов;
3. 21:18 За нарушение правил чата на игрока leha69 [12] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.;
4. 10.10.2016 21:18

За что наказание?;)

Здравствуйте. На Вас поступила жалоба с текстом ненорматива, за него Вы и были наказаны.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.


Можно, пожалуйста, показать этот текст, я смотрел логи, может слепой какой((

Вас кляпнули за мат в форте трех мечей:
20:35 Синий игрок #21779 : ред. бои тупят жесть(
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

meshugen [10]  18:30 // 14 окт 2016
цитировать
1. Куявия
2. Застывшее озеро
3.
18:08 meshugen » СиниЙОжик : О, у тебя 200 колокола есть?
18:08 meshugen » СиниЙОжик : О, у тебя 200 колокола есть?
18:09 СиниЙОжик » meshugen : Колокольчик
18:09 За нарушение правил чата на игрока meshugen [10] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.

4. 14.10.2016 18:08

Первое сообщение в общий чат, второе в чат альянса, ответ в чате альянса. На сколько я читал правила чата, спрашивать других игроков никто не запрещает, рекламы (флудики) в общий чат не кидал, сообщение в общем чате первое, просто препутал чаты. Считаю наказание не правомерным. Модератор в локе был только http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=_-Санек-_ Скриншот имеется.

Торговля - предложения о покупке, продаже, обмене товаров, предложения услуг и другие сообщения, из которых распространяющий, либо другой игрок, может извлечь какую-либо выгоду, как в материальном выражении, так и в любом другом виде.

Наказание правомерно. Жалобо отклонена.

Наярда [3]  18:01 // 15 окт 2016
цитировать
17:05 Наярда: ребята? есть яблоки/икра
следующей фразой хотела написать, что у меня есть пшеница и мед, но не успела - бан на 13 минут)
Хорошо работают, конечно, быстро и оперативно, но для людей, которые разделяют фразу, это ужас
17:41 -РатиК- » Наярда: добрый день, обмен событийными предметами не запрещаеться в общем чате, но, к сожалению, с такой формулировкой получаеться что Вы их продать хотите
Отдельное спасибо за адекватность и быстроту ответа на вопросы

Здравствуйте. Действия смотрителя неправомерны. Приносим извинения. В данном тексте нет нарушения.

Владимир_63 [8]  18:16 // 18 окт 2016
цитировать
17:20 Владимир_63 » Принц Нуар: в италии винный фонтан открыли , надо ехать)
Поделился новость с радио DFM , ошибся чатом
17:24 Тит Пулион » Владимир_63,http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=3#nakaz4: добрый день! по правилам чата обсуждение алкогольных напитков в любом виде строго запрещено. http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=3#nakaz4
никакой рекламы алкоголя , озвучена новость про фонтан

Здравствуйте. Речь шла о фонтане, из которого плещет вино, а вино является алкогольным напитком. Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

   Vano7788 [13]  14:28 // 22 окт 2016
цитировать
1. Артания
2. Не важно. За чат стратега получил
3. Ситуация следующая: у нас в артании катков меньше чем в куявии. И самые сильные которые могут дать отпор на войну царств забили (асидол, алексбаг, шарах и т.д.) Пользуясь этим куявы нас вырезают как хотят каждый день. Я пробовал как стратег остановить кого мог и позвать народ. Но когда сегодня, приходят в пригород 7+ куяв с пркачкой выше среднего и "ультракатки" (камфер, олег рюрикович, весомый, и др. именно на тот момент http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=681809588&stat=1 ) и выносят всех полканов, меня, пару средних бойцов и начинают вырезать всех "малышей", не жалея даже 3-4 лвл мне приват пишут кучей что то вроде этого: 13:55 Кот в носках » Vano7788 : http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=681810856 напиши чтоб мелочь убежала крошит всех подряд.
Я считаю логичным предупредить артан чтоб попрятались на время, ведь я опрсил всех кто онлайн, кто может отбить нападение. И получичаю что то вроде этого:
13:40 alekseybug » Vano7788: нет я не воюю, просто вишу в игре у меня пока дела в реале
и когда отбивая остатки каста я теряю время на то чтобы всех предупредить:
13:58 Vano7788 : убегайте куявы вырезают всех
за что получаю:
14:02 За нарушение правил чата на игрока Vano7788 [13] наложено проклятие молчания длительностью 12ч.
бан на весь игровой день. Артания без стратега на весь игровой день. Ок. Я пойду на мобов.
4. 22.10.2016 14:02

Здравствуйте, вы получили наказание за призыв к отступлению, в частности освободить локации. В будущем, изучите правила чата для стратега и постарайтесь избегать нарушений
Наказание правомерно.
O_o

Леди Мира [11]  16:39 // 25 окт 2016
цитировать
1. Куявия
2. Порт Барбуса
3. Будучи рупором дала ссылку на бой в порту барбуса с шуточной пометкой "отдается шкурка енота" получила кляп на 5 часов. В правилах прописано, что наказание в 5 часов может даваться при условии, если была:
- Реклама политических партий и движений;
- Обсуждение в общем чате политики государств, действий политиков и общественного строя;
- Оскорбления посредством использования канала царства.
Ничего из вышеуказанного не делала. Тут же в чате были нарушения в роде нецензурной брани, но из 5 человек нарушивших правила, как не странно наказали только двоих.
4. Наказание наложено в 16.12 25.10.2016 года

Здравствуйте. Ваша шуточная пометка была приравнена к оскорблению игрока, посредством канала царства. У нас в игре есть ИГРОК с ником ЕННОТ и приравнивание его к животному, совсем неуместная шутка в рабочем канале.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Руфим [3]  23:55 // 27 окт 2016
цитировать

Ramzeses [10]  15:36 // 29 окт 2016
цитировать
1. Артания.
2. Городская площадь Артании.
3. 15:11 За нарушение правил чата на игрока Ramzeses [10] наложено проклятие молчания длительностью 1мин.
4. 29,10,2016. 15,11.
наказали за: или таких как я должно быть 100000000............? Многоточие.
В русском языке многоточие означает незавершённое предложение, а его многократность, только усиливает его значение, как и знаки - "!", "?" делают тоже самое, но с более выразительным смыслом: "!!!", "???". за что наказали? Не справедливо наказывать за не совершённые правонарушения.
И тем не менее нарушение есть. Изучите правила чата в игре более внимательно.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Принц Нуар [13]  10:24 // 02 ноя 2016
цитировать
1 Куявия ,
2 Лес Обречёных
3 Молча на персонажа http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=khar на 3 часа
4 2,11,2016 в 10-18 Просто интересно человек написал " хрень короче" , за это теперь банят ? Если у вас вышла ошибка уберите молчу пожалуста!!!
Вроде это слово вот так обозначает !
1) Хрень - ерунда, скука.
2) Хрень - Выражение негативной оценки по отношению к посту или комменту .
3) Хрень - операционная система Windows XP.

Здравствуйте. Не вводите, пожалуйста, смотрителей и игроков в заблуждение. Было написано совершенно другое слово, ненормативное. Поменяйте буквы местами и поймёте какое.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

-APOSTL- [7]  14:34 // 06 ноя 2016
цитировать
1. Куявия
2. Поселение новобранцев
3. 14:29 -APOSTL- » силович: нет) просто добавлю тебя в игнор и все. Мне надоело слушать бред.

14:30 За нарушение правил чата на игрока -APOSTL- [7] наложено проклятие молчания длительностью 1мин.

4. 2016/11/06 14:30

Здравствуйте. На Вас поступила жалоба, благодаря которой Ваше сообщение было расценено, как флейм.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

PRO_Mercul [9]  23:17 // 06 ноя 2016
цитировать
1. Куявия
2. Боромирова чаща
3. 23:05 _-Санек-_ » PRO_Mercul: шо ты шочеь?
23:05 PRO_Mercul » _-Санек-_: через плечо
За эту фразу смотритель накладывает на меня молчу 3 часа!!! 3 часа!!!
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=_-Санек-_&noredir=4f0154ffd86cd65f03ad1e74131afb75
Данный смотритель использовал свое положение в личных целях. Никакого оскорбления, никакого мата и т.д. не было.
Это у нас теперь кляпают на 3 часа за фразу "через плечо"???
4. 06.11. 23-05
прошу провести с ним личную беседу, дабы подобного впредь не повторялось
я просто так вечером в воскресение из-за амбиций смотрителя проходил с молчей!

Действия смотрителя неправомерны. Приносим Вам свои извинения. Со смотрителем проведена беседа и наложен штраф.



Товарищ [7]  10:30 // 18 ноя 2016
цитировать
1. Куяв.
2. Не помню.
3.

Не многовато ли на 3 месица кляпа за ред? Я был на веселе так как курнул и думал по прикалываться, слышал что дают не более суток за это. Теперь не могу попросить помощи http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=683729077 и бафнуться фио ладанкой. Прошу скостить наказание.

4. Тоже не помню.

Доброго времени суток. Ваше наказание на столь длительный срок - это результат множества факторов. Таких как : тяжесть наказаний, рецидив наказаний. Жалоба отклонена.

Драг_13 [10]  23:21 // 22 ноя 2016
цитировать
1. Куявия;
2. Бастион хлада и пламени;
3. Наказал меня после того как я кинул жалобу на написаные в чате оскорбления от персонажа плутишка; ник смотрителя который это все сделал CastrolShell
4. 22.11.2016 21:58 За нарушение правил чата на игрока Драг_13 [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.

Разбиретесь пожалуйста с вашими работниками, стараешься помогать вам, так как мне интересна ваша работа, но я в связи с определенными факторами не могу быть у вас. А ваши товарищи кидают кляпы.

Здравствуйте. На вас действительно был кляп, да ошибочный, но он был снят в течении нескольких минут, после получения вами наказания молчанием. Приносим свои извинения
незлопаметен, но при этом злой и на память не жалуюсь!!!

_Офигения_ [6]  22:30 // 23 ноя 2016
цитировать
1. Артания;
2. Дикий придел

3. Задала вопрос одному смотрителю
сначала 21:40 _Офигения_ » катринка: приветик а что так бысто в творчество перетащили обычно денёк виси в корчме?
ответ согласно првилам должен был быть в течении 15 минут его не было.
Потом задала вопрос
_Офигения_ » X Lady: приветик кесть кто
21:43 X Lady » _Офигения_: Добрый вечер
21:44 _Офигения_ » X Lady: хотела узнать, а почему топик мгновенно перенесли раньше денёк повисеть давали

ответ любой влоть до (обратитесь к другому модератору должен был быть в течении 15 минут) его небыло в итоге вместо игры и дел прождала до

22.14

тоесть 30 минут просто убитого зря времени
после чего за повторным обращением вопроса появтлся ответ

22:14 X Lady » _Офигения_: Обратитесь к Модератору форума(совершенно бесполезный ибо на тот момен модераторы были только куявские)

чтобы дать этот ответ и правда нужно 30 минут держать человека у компа? за минуту его не придумать? или за 15. у меня другие дела могут быть.

СПАСИБО.

Здравствуйте. По поводу Вашего топа, Вам был дан ответ тут http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326705&f=30, а со смотрителем ОМЧ будет проведена беседа.

ЭРТА [4]  01:23 // 28 ноя 2016
цитировать
1. Куявия;
2. Поляна воинов;
3. Непонятно с какого перепугу наложил наказание на 12 часов. Хоть его и сразу сняли с извинениями, но все равно обидно. Научите ваших сотрудников сначала смотреть и думать, а потом - банить.
4. 28.11.16, 1:05.

Здравствуйте. Как Вы правильно и заметили " сразу сняли ", следовательно никакой психологической, материальной травмы для вашего персонажа нет. Смотрители - эталон ответственности и профессионализма, но даже в самой идеальной работе бывает случайность (которую сразу и устранили)

лол все лолы [7]  04:12 // 30 ноя 2016
цитировать
1. Куявия;
2. Поселение новобранцев;
3.
Я написал : "04:02 лол все лолы:эх... не берут меня в смотрители... :imposible: пойду ка :gentleman: сопьюсь что ля:cry2:";

04:03 За нарушение правил чата на игрока лол все лолы [7] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.

Смотритель пояснил так: "04:05 Тави » лол все лолы: реклама алкоголя)"

вопрос: где? в слове "сопьюсь" реклама алкоголя? по-моему это перебор.
А еще с учетом того, что в локации стояли только мы двое(я и Тави), так это вообще жутко просто. Будто на зло так.
Я лично не считаю это рекламой какой либо, но согласен с наказанием, если подтвердите правомерность.
Если все таки неправомерно, то я тоже особо не обижен, все равно спать шел

4. 04:02-04:05 30.11.2016.

Здравствуйте. Ваш текст попадает под нарушение правил чата, а именно:
Обсуждение и реклама алкогольной и наркотической продукции;
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
не буди во мне спящего беса, ибо даже я боюсь тревожить его сон...

лол все лолы [7]  04:33 // 30 ноя 2016
цитировать
флуд в рабочем топе
не буди во мне спящего беса, ибо даже я боюсь тревожить его сон...

Небесный Свет [3]  01:27 // 01 дек 2016
цитировать
1.куявия http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Небесный+Свет
2. Водопад забвения
3. Сначала данный товарищь заявил о своём величии и нежелании снизойти до ..... таких как я.

0:56 Небесный Свет » -Old_PbICb-: извольте тогда молчать всюду вы не последовательны глупы зашорены и хамоваты, если вам 12 лет это простительно если 16 или больше это позор)
0:57 Небесный Свет » -Old_PbICb-: вы в состоянии осознать о чём я? не слишком сложно?)
0:57 За нарушение правил чата на игрока Небесный Свет [3] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
0:57 -Old_PbICb- » Небесный Свет: Я не трачу время на осознание глубин глупости ))
0:58 Teja исцелил порез персонажу Teja.
0:59 -Old_PbICb- » Небесный Свет: Используйте этот дарованный вам период тишины для созерцания глубин мудрости. Ой, о чем это я.. Столько сложных для вас слов ))
0:59 -Old_PbICb- » Небесный Свет: Надеюсь. ваше альтернативное развитие не пострадало? ))
1:01 Вестник: Уважаемые игроки! Совместное проживание, а также любое родство не является уважительной причиной для передачи игровых ресурсов друг другу.
1:01 -Old_PbICb- » Небесный Свет: И воспользуйтесь советом мудрых даосов - только движение по пути вперед приведет к мудрости.
1:01 -Old_PbICb- » Небесный Свет: Долгого вам путешествия в самые неизведанные дали!

во первых не очень понятно за что кляп, я была вполне корректна.
во вторых данный без сомнения малолетний хам,своего же заявления о нежеланиии говорить, после этого, взялся тролить мой приват, что небыло наказано. что само по себе как алогично так и неправельно.

4. 01.12.2016. 0.57.

Здравствуйте. Сказать человеку, что он глуп, зашорен и хамоват, по жалобе, является оскорблением, что является нарушением правил чата.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

--Серый-- [7]  12:54 // 02 дек 2016
цитировать
12:31 --Серый-- » пяный дровасек: хрени тебе. я ошибся 1 буквой место х я хотел написать г и меня на 3 часа молчей накозали. за что????

Здравствуйте. С недавнего времени слово хрень и его производные приравнены к ненормативу, за который правилами чата предусмотрено наказание 3 часа.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика