Вернуться  
страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 Жалобы на модераторов Чата    Sir Bobik [9]  цитировать
12:25 // 16 май 2013
Здесь постятся жалобы на неправомерные действия модераторов чата (жалобы на бездействие не принимаются).
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются (все жалобы,поданные от других лиц - будут удалены,без рассмотрения).

Для рассмотрения жалобы необходимо предоставить следующую информацию:


1. царство;
2. локация (или раздел форума);
3. что, по вашему мнению, не так сделал модератор;
4. дата и время произошедшего.

Скриншот - обязателен, и должен быть выслан по первому требованию Смотрителя!

Внимание: Скрины принимаются исключительно в формате jpg.
В теме письма указать ник персонажа!
Письма без темы, или содержащие скрины в любом другом формате - будут удалены без рассмотрения!


Как нужно делать скриншот:

Для пользователей Windows.

Шаг 1. Нажимаем клавишу Print Screen (PrintScr).
Шаг 2. Открываем Paint (встроенный в Windows графический редактор).
Шаг 3. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl + V (или же в меню Edit(Правка) Paste(Вставить))
Шаг 4. Сохранить как... (Save as...) Выбираем формат JPEG (*.jpg, *.jpeg)

Для тех кто играет через клиент:

Шаг 1. Нажимаем в правом верхнем углу на круглую иконку (плагин с изображением фотоаппарата),или F9.
Шаг 2. Открываем на рабочем столе - *Мой компьютер*,локальный диск.
Шаг 3. В локальном диске открываем папку - Program Files ,затем папку ITTerritory, Screenshots.
Шаг 4. В папке Screenshots находим нужный скриншот.



Никаких обсуждений в этом топике не приветствуется. Нарушители, само собой, лишаются права голоса.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Володарь [4]  07:32 // 05 май 2017
цитировать
флуд

Володарь [4]  07:34 // 05 май 2017
цитировать
ред.

MightyCaster [4]  13:00 // 05 май 2017
цитировать
что за беспредел я что то не плня, почему меня заглушили чат когда я жаловался на чевлеока

12:54 Тыловик » MightyCaster: чтобы детяи твои больные были
12:54 Ваша жалоба отправлена.
12:54 MightyCaster » Тыловик: рот закрой
12:54 Тыловик » MightyCaster: и жена в раннем возрасте умерла
12:54 Ваша жалоба отправлена.
12:54 Тыловик » MightyCaster: а потом и дети померлди :))
12:54 Ваша жалоба отправлена.
12:55 MightyCaster » Тыловик: сам туда и отправишся желая людям такое
12:55 Тыловик » MightyCaster: таким как ты если желать,никуда не отправишься

Поляна войнов, меня и мою семью задели и заглушили чат, а он сидит и нормально

Просим прощения. Кляп с Вас был снят. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны.

-Фао- [5]  20:37 // 05 май 2017
цитировать
1. Куявия
2. Лес обреченных
3. 20:20 За нарушение правил чата на игрока -Фао- [5] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. В общий чат ничего не писал.
4. 05.05.2017 20:20

Здравствуйте. На Вас поступила жалоба.
Жалоба на сообщение - 20:19 -Фао- » Брилиана: у артемонов свой лес
Наказание выдано , как предупреждение за неправильное название жителей противоположного царства.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Ergata [5]  12:37 // 07 май 2017
цитировать
1. Куявия
2. Поместье беров
3. 12:31 За нарушение правил чата на игрока Ergata [5] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
4. Я написала сообщение "Интеллигентная девушка ищет наставника в игре. Материально обеспечена, брак не предлагать. Нужна помошь с информацией и дружеская поддержка)"
Перед этим на площади спросила специально смотрителя, не нарушает ли мое сообщение правил чата

12:28 Ergata » __Phoenix__: надеюсь,мое сообщение не нарушает правила?
12:28 __Phoenix__ » Ergata: какое сообщение?
12:28 Ergata » __Phoenix__: Интеллигентная девушка ищет наставника в игре. Материально обеспечена, брак не предлагать. Нужна помошь с информацией и дружеская поддержка)
12:29 __Phoenix__ » Ergata: Нет тут нет нарушения

Здравствуйте. Наказание Вам выдано правомерно
Со смотрителем, который Вам дал неверный ответ проведена разъяснительная беседа. Приносим извинения за действия этого смотрителя.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Ergata [5]  15:06 // 07 май 2017
цитировать
Просьба указать правило чата, которое я нарушила.

_Jakky_ [7]  23:50 // 07 май 2017
цитировать
Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков - не рассматриваются.

N O B O D Y [10]  11:25 // 09 май 2017
цитировать
1. куявия
2. северные угодья
3. просто бан на час ни за что
11:18 N O B O D Y » PRO_Mercul: иди сюда

11:18 N O B O D Y » PRO_Mercul: шоха
и что тут такого за что бан

Здравствуйте. На Вас поступила жалоба . Именно по ней Вы и получили наказание.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

MightyCaster [4]  15:11 // 09 май 2017
цитировать
1.Куявия
2. Городская площадь Куябы
3.
Сегодня вечером мне заглушили чат и я так и не понял за что и кто и во сколько времени точно на 12 часов, я в мир не писал не слово, игроков не оскорблял, хотело сь бы узнать за что получил кляп и кто поставил???

Здравствуйте. На Вас поступила жалоба с кланчата . Именно по ней Вы и получили наказание.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Jino [6]  01:51 // 10 май 2017
цитировать
1. Куявия
2. Боромирова чаща
3. за что 3 часа кляпа? 1й раз за слово нупы капсом дали 1 час, сейчас 3 за что?

Здравствуйте. Поступила жалоба на Ваше сообщение , написанное в 20.59, за него Вам дали первое наказание по статье : оскорбление . Второе наказание Вы получили так же по жалобе на сообщение , которое Вы написали в 1.46 . В этот раз у Вас нарушение по статье : ненормативная лексика.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Jino [6]  12:30 // 10 май 2017
цитировать
флуд

Daxans [10]  12:45 // 11 май 2017
цитировать
1. Куявия
2. Клан чат
3. фраза: 12:41 Daxans » Larten: нупь, ссылку кинь
4. 12:42 За нарушение правил чата на игрока Daxans [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ч.
дело в том что мы так общаемся и слово "нупь" никак не оскорбление) прошу снять наказание
жалуется другой человек (который неадекватен), это фраза к нему ничего не имеет общего

Здравствуйте. На Вас поступила жалоба,которая и была обработана.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Хоткот [10]  18:17 // 11 май 2017
цитировать
1. Куявия.
2. Клан чат.
3. 16:13 Призрак призрака » Сумеречная: Ну поначалу странно все было,вокруг одни ред
4. 16:22 За нарушение правил чата на игрока Призрак призрака [10] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.

Согласно правилам за данное нарушение накладывается блокировка возможности общения в чате на 1 час, при повторном нарушении на 2 часа

Оскорбления противоположной фракции без ненормативной лексики и искажения названия рас (применимы только названия: Куяв, Артанин, а так же вариации этих названий в зависимости от падежа и числа);


Смотрителя направить на стажировку.

Здравствуйте. Согласно правилам данное слово приравнивается к завуалированной ненормативной лексике.
Блокировка возможности общения в чате на 3 часа, при повторении нарушения на 6 часов
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
not pain not gain

MAX-naggets [7]  17:26 // 12 май 2017
цитировать
1.куявия
2.поселение новобранцев
3.16:46 Мозголюб: свтелые есть фио?
16:46 За нарушение правил чата на игрока Мозголюб [7] наложено проклятие молчания длительностью 15мин.
я специально написал "есть ли светлые?" дабы потом попросить в приват баф.зная что баф просить нельзя в общий чат.я так полагаю,что снова кто-то додумал?или же какая0то обидка есть у товарисча гэдриэля?или просто можно все?
4.16.46 12.05.2017

Здравствуйте. Ваше сообщение приравнивается к просьбе оказания услуг.
Услуги - Предложения/просьба оказания услуг из которых распространяющий, либо другой игрок, может извлечь какую-либо выгоду, как в материальном выражении, так и в любом другом виде. Вне торгового чата, привате.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

Kaufmann [7]  16:22 // 13 май 2017
цитировать
1. Артания
2. Городская площадь
3. Кляп от Смотрителя Moner на 1 минуту за 2 сообщения со смайлами в общий чат.

Формулировки объяснений кляпа просто поражают:

15:42 Moner » Kaufmann: 2 сообщения самйловых за 30 сек
15:43 Moner » Kaufmann: это тот же флуд ток смайловый
15:44 Kaufmann » Moner: Будьте тогда добры ссылку, где конкретно указанно про запрет на 2 сообщения со смайлами за 30 сек?
15:49 Kaufmann » Moner: Или обоснование кляпу?
15:50 Moner » Kaufmann: http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=3
15:51 Moner » Kaufmann: Спам в чате системными сообщениями и/или смайлами;
15:51 Kaufmann » Moner: Не вижу там формулировки по 30 секунд вообще
15:53 Moner » Kaufmann: дело не в 30 секундах , в любом случае 2 сообщения в 40 мин
15:54 Kaufmann » Moner: Спам - захламление чата в любой форме, а именно - отправка в чат бессмысленных или бессвязных сообщений, высказывания на отличных от русского языках, а также чрезмерное повторение символов
15:54 Kaufmann » Moner: Я же отправлял различные смайлы. Не более 3 в ряд. И вкладывал в это смысл.
15:54 Kaufmann » Moner: Про указание на 2 сообщения в 40 минут там тоже нету
16:06 Kaufmann » Moner: Уважаемый?
16:07 Moner » Kaufmann: что я вам могу еще сказать , 2 сообщения в 40 мин без смысла
16:08 Kaufmann » Moner: Где в правилах, что вы написали, фигурирует "40 минут" вообще?
16:10 Moner » Kaufmann: хорошо вот так - 2 бессмысленных сообщения чаще чем 1 раз в 3 мин
16:11 Kaufmann » Moner: Почему Вы решили, что сообщения бесмысленны?
16:15 Kaufmann » Moner: Уважаемый?
16:17 Moner » Kaufmann: если хотите , чтоб еще раз объяснили вам сюда http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326702&f=30&p=54

15^40 13/05/17

Уважаю работу смотрителей, но отсутствие адекватного ответа выводит на принцип..


Здравствуйте. Вам было выдано наказание за спам в чате системными сообщениями и/или смайлами (в вашем случае смайлами).
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

_mirag_ [10]  09:48 // 16 май 2017
цитировать
1. Артания
2. Оледенвшая долина
3. 9:03 За нарушение правил чата на игрока _mirag_ [10] наложено проклятие молчания длительностью 3ч. кляп за выражение: 9:01 _mirag_: охренеть 6000 кр ушло тольк она получение 10 монет за ресы.)
"Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, является ли матом слово "Охренеть"?
Заранее спасибо за ответ.

Ответ справочной службы русского языка
Нет, охренеть – это не мат.


из зарплаты смотрителся предлагаю вычесть 30% за некомпетенстность, хотя о чем я рука руку моет.
4. 09.03 по серверу 16.05.2017г

Здравствуйте. На Вас поступила жалоба . Именно по ней Вы и получили наказание.
Слово хрен и все его производные считаются завуалированным матом и кляпается в чате по всей строгости правил
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

ARES [10]  21:49 // 16 май 2017
цитировать
1. Куявия
2. Городская площадь куявии
3. 21:40 За нарушение правил чата на игрока ARES [10] наложено проклятие молчания длительностью 1мин.
какие правила нарушил?
4.16.05.2017 21:40

Здравствуйте. Просим прощения. Со смотрителем проведена разъяснительная беседа.
Жалоба принята. Действия смотрителя неправомерны.

ilnur_valeev88 [10]  22:17 // 18 май 2017
цитировать
1. Куявия;
2. Застывшее озеро;
3. Была фраза -
как он там по фински чтоли орет - Курве-курве, что то там курве, а как как дверь в затапливоемой машине не открывалась так он Давай-давай заорал. -Это я написал
Вопрос возникает к смотритею и за что наказание то?
Получается надо было написать всю фразу в чат на финском? в т.ч. слово курве на финском языке ? Так это нельзя, Троя только на русском общается.
4. 22:07 За нарушение правил чата на игрока ilnur_valeev88 [10] наложено проклятие молчания длительностью 3ч..

Здравствуйте. В чате Ваше сообщение выглядело так:
22:07 ilnur_valeev88: как он там по фински чтоли орет - Курве-курве, что то там (ой)ве, а как как дверь в затапливоемой машине не открывалась так он Давай-давай заорал
И за него Вы получили наказание по статье ненормативная лексика.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

МолекулаВодорода [10]  00:46 // 20 май 2017
цитировать
За что кляп на 3 часа?
1. Куявия
2. Застывшее озеро
3. Кляп на 3 часа
4. 20.05.2017 00:27 За нарушение правил чата на игрока МолекулаВодорода [10] наложено проклятие молчания длительностью 3ч.
5. Скин сделала - вышлю по первому требованию.

Здравствуйте. Вам было выдано наказание за сообщение с завуалированной секс.тематикой в общем чате.
Жалоба отклонена. Действия смотрителя правомерны.

страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]


Яндекс.Метрика