Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Русалочьи проказы и происки Скипера    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
14:16 // 21 июн 2013
Сегодня в 14-30 стартует июньский этап ежегодного события. Квесты будут доступны для взятия до 18-00 пятницы, 28-го июня. Все квестовые предметы будут изъяты в понедельник, 1-го июля.

Некоторые пояснения:
Задания доступны у Хранителя лета Солнцелика в Дебрях кошмаров и Пристанище путешественников.
Событие состоит из нескольких параллельно выполняющихся заданий:

1) Задание первое – «Гостинец русалкам» одноразовое, доступно для взятия сразу-же. Надо принести Солнцелику Хрустальные бусы. Бусы можно или купить у торговца за 10000 кругляшей (за это даётся отдельное достижение ), или обменять на древний предмет из клада, который можно найти после выполнения задания «Папоротников цвет».

2) Задание второе – «Злокозненные слуги» повторяющееся раз в 2 часа, доступно для взятия сразу-же. Надо выбивать из монстров Чешуи Скипера и относить их Солнцелику.
Чешуи Скипера можно получить при убийстве монстров, чей уровень меньше вашего не более чем на 1.
Для выпадения чешуи из монстров надо либо начать задание, либо задание должно быть закончено (на кулдауне). При доступном, но не взятом задании чешуя не падает.
Будьте внимательны, при начатом задании, во время сбора ресурсов, есть шанс нападения прислужников, с которых также есть довольно большой шанс получения чешуйки.
При сдаче чешуек Солнцелику, есть шанс получить цветок папоротника.

3) Задание третье – «Папоротников цвет», повторяющееся, становиться доступно при наличии в рюкзаке цветка папоротника.
Растения, необходимые для зачарования цветка, можно найти в Боромировых Чащах и Лесах, в миниинстансах подходящих вам по уровню, при убийстве монстров и при сборе ресурсов. Шанс получения разнится в зависимости от способа.
С помощью полученного Зачарованного цветка папоротника, можно отыскать клад, в котором находятся предметы для обмена у торговца на Хрустальные бусы.
Зачарованный цветок папоротника имеет срок жизни 1 час, если за это время вы не отыщите клад, он исчезнет.
При поисках клада есть шанс нападения прислужников Скипера, если вы проиграете им, вы не получите клад.
Задание нельзя взять, если у вас уже есть Зачарованный цветок папоротника.
Растения для зачарования папоротника падают только при взятом задании.
Требуется 1 растение из БЧ или Лесов, или 1 из миниинстансов, или 3 с монстров, или 5 с фарма.


4) Задание четвертое – «Зависть речных дев», повторяющееся раз в 4 часа, становиться доступно после выполнения задания «Гостинец русалкам» и повторяет его, с тем только отличием, что теперь бусы нельзя купить за кругляши, а только обменять на древнюю диковинку.

Опыт за событийные квесты не дают, можно бы было уже запомнить.

В награду даются монеты хранителей, которые можно тратить в Лавке у костра.

С монстров Лунного затмения чешуя не падает.

Теперь от задания «Злокозненные слуги» можно отказаться.

Реализация нападений монстров при сборе ресурсов была изменена, дабы избежать добавочных нападений при удвоении. Также был немного снижен шанс нападения монстров.

Вяземский [4]  14:25 // 21 июн 2013
цитировать
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

ДДииммаа [11]  14:26 // 21 июн 2013
цитировать
ничего себе скока букв
я главный НУБ

Kaufmann [6]  14:26 // 21 июн 2013
цитировать
А зачем нужны это бусы?

нупик [11]  14:27 // 21 июн 2013
цитировать
а для чего это?

Банфист [6]  14:27 // 21 июн 2013
цитировать
а награды?)
=]

Atropos [8]  14:27 // 21 июн 2013
цитировать

честно чем дальше, тем запутанее и навороченее, хрен поймешь, что и как делать

печально

ПИШИТЕ ПОПОНЯТНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА,
И НЕ ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ТАК ЗАПУТАНО,
ЭТО НЕ ПРИВЛЕКАЕТ,А ТОЛЬКО ОТТАЛКИВАЕТ


Всему свое время

Диманский [5]  14:28 // 21 июн 2013
цитировать
мдяя..када утром он открыл дверь на балкон - два голубя сдохли..хотя он им кричал - отойдитеее...дома вникну, кого за что нуно дернуть и с какой последовательностью
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

uniquem [13]  14:29 // 21 июн 2013
цитировать
я чет сначала подумал что админ игру перепутал и не в тот форум запостил
old

slade_2000 [11]  14:29 // 21 июн 2013
цитировать
как-то все сложно....
За справедливость!

slade_2000 [11]  14:29 // 21 июн 2013
цитировать
Uniquem писал(а):
я чет сначала подумал что админ игру перепутал и не в тот форум запостил

За справедливость!

Teburon [6]  14:30 // 21 июн 2013
цитировать
Фон_просто_фончик
у кого брать квест на задание?
Доброе утро!

Вяземский [4]  14:30 // 21 июн 2013
цитировать
эм, прочитал 3 раза и так до сих не уловил смысл
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

wo000lf [5]  14:32 // 21 июн 2013
цитировать
WestCoast
я тоже)

Slevin Kelevra [7]  14:32 // 21 июн 2013
цитировать
Teburon писал(а):
Фон_просто_фончик
у кого брать квест на задание?

:eek:

Patriarch [10]  14:33 // 21 июн 2013
цитировать
понятно одно что ничего не понятно
- Куда это вечно исчезает ром?

Родд [9]  14:34 // 21 июн 2013
цитировать
нечего не понятно
Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице и c бантиками

Blacky73 [9]  14:34 // 21 июн 2013
цитировать
ештыть... Вот это описание... И подробно, и много, и фиг поймешь...
По ходу дела разберемся

Поправьте только, в 1 задании написано "Цвет папортника", в 3 - "Папортников цвет". Ну чтобы еще сильнее не запутать.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

zigger33 [9]  14:34 // 21 июн 2013
цитировать
А где квест "Цвет папоротника" взять??

катокса [10]  14:34 // 21 июн 2013
цитировать
бррр, а можно не проходить этот этап?
Ад - пустое место. Все черти тут!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика