Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:39 // 26 июн 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы устранить некоторые ошибки в заклинаниях и улучшить противостояние оборотням в самом начале боя, а также устранить дополнительные причины для затягивания боя. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

Пути развития

• Способность Витязя «Мощный удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Витязя «Концентрация» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Следопыта «Двойной выстрел»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Следопыта «Раскол»: уменьшен эффект сокращения запаса здоровья противника для III, IV и V рангов заклинания (6/8/10 соответственно вместо 8/11/16).
• Способность Следопыта «Меткость» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Жертвоприношение»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Чародея «Выпить жизнь» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Ореол тьмы» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Волхва «Знак огня»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Цепная молния»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Пламенное зеркало» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Скользящий удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Удар убийцы»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Укус гадюки»: урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Оглушение» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Поцелуй смерти» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Ратоборца «Тень предков» теперь можно применять только на своем ходу.

Исправление ошибок

• Исправлена ошибка, приводившая к некорректному вычислению ходов перезарядки способностей оборотней.
• Исправлена ошибка, приводившая к некорректной работе заклинаний при наличии 2 превращений в бою. В частности, способность Заклинателя «Метаморфоза» теперь применяется корректно.
• Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях персонажа под действием эффекта от заклинания «Пламенное зеркало» нельзя было убить.

Общие изменения

• Теперь персонаж без оружия в руках не может применять никакие способности, кроме удара кулаком. Ранее некоторые заклинания ошибочно применялись персонажем без оружия.
• Эффект печатей отравления, истощения, лечения и восполнения теперь держится в течение целого хода, а не 10 секунд. Таким образом, печать срабатывает в момент передачи хода, и больше 1 печати каждого типа в течение хода получить нельзя.
• Нектары звериной ярости теперь недоступны в течение первого хода боя, и применять их можно не чаще 1 раза в ход.

Приятной игры!

STATZ ответил: "За некорректную работу "Метаморфозы" Зак..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

BUSHIDO [9]  06:50 // 27 июн 2013
цитировать
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
хорошо,что не отобрали возможность кушать сферку на чужом ходу
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

Конан [9]  06:57 // 27 июн 2013
цитировать
BUSHIDO
Ещё не вечер

-ОНА- [10]  07:12 // 27 июн 2013
цитировать
сколько раз я помню себя материла, когда автоматом бросала на себя контру и тут приходил моб 5 хп..теперь этого не будет))) а так новым петем играю, честно привыкла..дольше привыкала к заклам на самом деле...единственное мне в начале боя 4 бафа кинуть времени много уходит
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Хара [10]  07:13 // 27 июн 2013
цитировать
-ОНА-
вот и вопрос, почему багом признали работы заклов у старых путей, а не поправили заклы новых путей

Мечитур [9]  07:20 // 27 июн 2013
цитировать
   serge88 писал(а):
пересмотритезаклы волхва...не должен жеэнегретический закл сносить и хп и энку/манку....


Куда его еще резать, хаос этот несчастный? Он только на 12 уровне начинает что-то из себя представлять, и то в ПвП, а против мобов он вообще ни о чем) Ну хватiт уже желать, чтоб у соседа корова сдохла)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-ОНА- [10]  07:40 // 27 июн 2013
цитировать
Хара
ну тут речь не идет о багах вообще
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

LORD2 [10]  07:47 // 27 июн 2013
цитировать
Хара писал(а):
-ОНА-
вот и вопрос, почему багом признали работы заклов у старых путей, а не поправили заклы новых путей

у новых заклы сразу так были)
усильте ратов))O_o

al-kuzmich [12]  08:09 // 27 июн 2013
цитировать
na mobah poka oni tjanut neprobafatsja (((( boi dolshe stoli

катокса [10]  08:27 // 27 июн 2013
цитировать
Мне не понравилось даже в охоте, приходится ждать пока моб разродится ударом, потом свои кулдауны бафовские переждать и только потом шлепнуть .... было нудно-долго, а терь ваааще сон-трава..

+ мобы, как будто великой ярости нажрались и реген стал хилым..
Так что все одно к одному, как это по русски: "Приятной игры"? или что-то в этом роде?
Ад - пустое место. Все черти тут!

biven77 [10]  08:31 // 27 июн 2013
цитировать
за счёт этого увеличили время на убийство мобов, соответственно уменьшили денег с них. СПАСИБО большое администрации за наше счастливую игру

филио [10]  08:35 // 27 июн 2013
цитировать
BUSHIDO
надо было писать не так..... а немного проще

Хорошо, что не отобрали ВСЕ)

Энтъ [9]  08:39 // 27 июн 2013
цитировать
BUSHIDO писал(а):
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
хорошо,что не отобрали возможность кушать сферку на чужом ходу

ну теперь точно от администрации жди подарка за подсказку

катокса [10]  08:46 // 27 июн 2013
цитировать
Вот сидит же у них затейник и минусит, и минусит.... найти бы его и встретить в темном уголочке... просто поздороваться
Ад - пустое место. Все черти тут!

Пьяный Лео [7]  08:49 // 27 июн 2013
цитировать
катокса писал(а):
Вот сидит же у них затейник и минусит, и минусит.... найти бы его и встретить в темном уголочке... просто поздороваться

да хоть бы просто посмотреть на него..
Никогда такого не было - и вот опять!


Momus [10]  09:07 // 27 июн 2013
цитировать
Косорукая вы наша, скажите зачем мне бафать силу природы и бить, если баф действует на хода противника? Я его и бафал на его ходу перед ударом! Теперь получатся что в боях, я 1 удар противника буду без антикрита

А Силу природы никто и не трогал, сладкоголосый вы наш.

kuchum [11]  09:10 // 27 июн 2013
цитировать
зачем все это

Темный Сирион [9]  09:34 // 27 июн 2013
цитировать
   Momus писал(а):
Косорукая вы наша, скажите зачем мне бафать силу природы и бить, если баф действует на хода противника? Я его и бафал на его ходу перед ударом! Теперь получатся что в боях, я 1 удар противника буду без антикрита


кстати в догонку
залез в бой, напали на ресодобытчика сразу кидал природу, очень часто спасала), теперь пока моб ко мне не придёт я его не бафну! а если моб вообще не придёт толку от меня?

в больших боях ПвП, мелочь типа меня, зародят и бафают, а теперь стоять и ждать когда ко мне противник придёт? и скольких я успею бафнуть? тут и лаги и самому надо и бафнутся и ударить?
верните бафы!
подумайте ещё раз!

Техас [12]  09:37 // 27 июн 2013
цитировать
Спасибо

Злой Ротвейлер [11]  09:38 // 27 июн 2013
цитировать
Оффтоп. Предупреждение.

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика