Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:39 // 26 июн 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы устранить некоторые ошибки в заклинаниях и улучшить противостояние оборотням в самом начале боя, а также устранить дополнительные причины для затягивания боя. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

Пути развития

• Способность Витязя «Мощный удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Витязя «Концентрация» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Следопыта «Двойной выстрел»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Следопыта «Раскол»: уменьшен эффект сокращения запаса здоровья противника для III, IV и V рангов заклинания (6/8/10 соответственно вместо 8/11/16).
• Способность Следопыта «Меткость» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Жертвоприношение»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Чародея «Выпить жизнь» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Ореол тьмы» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Волхва «Знак огня»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Цепная молния»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Пламенное зеркало» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Скользящий удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Удар убийцы»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Укус гадюки»: урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Оглушение» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Поцелуй смерти» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Ратоборца «Тень предков» теперь можно применять только на своем ходу.

Исправление ошибок

• Исправлена ошибка, приводившая к некорректному вычислению ходов перезарядки способностей оборотней.
• Исправлена ошибка, приводившая к некорректной работе заклинаний при наличии 2 превращений в бою. В частности, способность Заклинателя «Метаморфоза» теперь применяется корректно.
• Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях персонажа под действием эффекта от заклинания «Пламенное зеркало» нельзя было убить.

Общие изменения

• Теперь персонаж без оружия в руках не может применять никакие способности, кроме удара кулаком. Ранее некоторые заклинания ошибочно применялись персонажем без оружия.
• Эффект печатей отравления, истощения, лечения и восполнения теперь держится в течение целого хода, а не 10 секунд. Таким образом, печать срабатывает в момент передачи хода, и больше 1 печати каждого типа в течение хода получить нельзя.
• Нектары звериной ярости теперь недоступны в течение первого хода боя, и применять их можно не чаще 1 раза в ход.

Приятной игры!

STATZ ответил: "За некорректную работу "Метаморфозы" Зак..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-XAH- [10]  14:12 // 27 июн 2013
цитировать
Graff_Drakula
Хара
меня возмите) проверим ребаланс))

Мечитур [9]  14:13 // 27 июн 2013
цитировать
Флейм. Предупреждение.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

HOSE_LOSE [9]  14:15 // 27 июн 2013
цитировать
   Splashegons писал(а):
HOSE_LOSE
Все предсотящие правки анонсированы этим топиком, если не увидели правок по вашим путям - значит их на данном этапе не будет


Спасибо большое. А точто ТЕНЬ Предков поменяли, так это даже Хорошо. Теперь заранее не бафаешься и противник сферу духа не успевает выпить. ДА есть ещё Один лаг с заклинаниями - ОТВАГА последние 2 дня работает как и должна работать при КАСТЕ Фиолет Ярости + АУРА + фиолет Охотника + Отвага 3+ свой шанс крита = шанс крита 45% . При выборке более 100 Ударов где то порядка 44% - 46% и есть . СПАСИБО ВАМ Большое

НО ЭТОТ Лаг надо срочно исправить чтобы было как будто без отваги 30%

Graff_Drakula [10]  14:31 // 27 июн 2013
цитировать
-XAH- писал(а):
Graff_Drakula
Хара
меня возмите) проверим ребаланс))

Ок, планируйте на сл. Субботу или через одну!,.
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

рубль [9]  14:43 // 27 июн 2013
цитировать
Для разбойника сделали чудовищно , в чаще если одновременно поспевает оглушка , укус гадюки и поцелуй смерти , то это по времени пропущенный ход , это явный недостаток этого развития стал , тем более оглушка и поцелуй смерти при использовании на чужом ходу никаких преимуществ не давали , повторяюсь что сделали чудовищно и испортили путь

life_limit [5]  15:09 // 27 июн 2013
цитировать
то что сразу стало отниматься - это конечно интересно. правда вот значёк того, что этот доп урон "повесился" - пропал.
я считаю, что теперь народ зачастую будет сильно удивляться, почему это какие то новые циферки стали на картинке появляться...
Это не лаги, это фишка :cool:

Thriller [12]  15:54 // 27 июн 2013
цитировать
Отстой
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

теневой удар [11]  16:22 // 27 июн 2013
цитировать
шарах писал(а):
а кстати иногда энку отнимают в минус

поясняю. у меня 30 энки оборот меня бьет становится 0 энки, я печать восполнения на себя кидаю и она накидывает 50 энергии и тут же мгновенно отнимается- сделать ход даже не успеваю, как будто у меня перед этим оборот авансом отнял энергию и когда я восполнил он ее забрал

так и должно быть ?


Монте-Кристо [10]  16:38 // 27 июн 2013
цитировать
   Мечитур писал(а):
   Монте-Кристо писал(а):

Ну ты же радуешься когда следаков режут и режут... Глумишься, про руки кривые речи толкаешь. .


Редактировано.
Тебя кажется предупреждали уже - НЕ ХАМИ
Что за манера за неимением чего сказать - переходить на хамство?

-Old_PbICb- [9]  16:49 // 27 июн 2013
цитировать
Флейм. Предупреждение.



Diving [10]  16:55 // 27 июн 2013
цитировать
Как теперь у волхва понять что сработал доп урон ...не пойму ни как... на знаке огня!!!???

-Old_PbICb- [9]  16:56 // 27 июн 2013
цитировать
Diving

Видимо, по бОльшему чем обычно урону.



Монте-Кристо [10]  16:56 // 27 июн 2013
цитировать
Флейм. Предупреждение.

Diving [10]  16:58 // 27 июн 2013
цитировать
-Old_PbICb-

да все одинаковое ... ну был разброс до этого +-2-3 урона , и сейчас так же не поверю что это доп и доп за бой ни разу не сработал.....

SaCReD VaRVaR [12]  16:58 // 27 июн 2013
цитировать
Diving
так же как и раньше.. просто часто он стал проходить до того, как продет анимация на ам удар.. я сам долго привыкал.. и не мог понять.. вроде еще не ударил.. а откуда то пролетал урон
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

-Old_PbICb- [9]  16:59 // 27 июн 2013
цитировать
Монте-Кристо

На 10-м уровне какое максимальное звание? А на 9-м какое? Оно у ТЕБЯ есть? Вот как получишь - будешь гордиться своей "прокачкой".Редактировано.



-Old_PbICb- [9]  16:59 // 27 июн 2013
цитировать
Diving

А какая разница - прошел или нет? Все равно главное - сколько хп снято с противника по факту.



Монте-Кристо [10]  17:03 // 27 июн 2013
цитировать
-Old_PbICb-
Ну у меня сотник через 8,3 % а у Вас вечный богатырь. Вам и моих высот на данный момент не достичь никогда.

Diving [10]  17:04 // 27 июн 2013
цитировать
-Old_PbICb-


вот вы берс себе киньте и бейте. как билось, какя нафиг разница??? так что ли ...

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика