Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:39 // 26 июн 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы устранить некоторые ошибки в заклинаниях и улучшить противостояние оборотням в самом начале боя, а также устранить дополнительные причины для затягивания боя. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

Пути развития

• Способность Витязя «Мощный удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Витязя «Концентрация» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Следопыта «Двойной выстрел»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Следопыта «Раскол»: уменьшен эффект сокращения запаса здоровья противника для III, IV и V рангов заклинания (6/8/10 соответственно вместо 8/11/16).
• Способность Следопыта «Меткость» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Жертвоприношение»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Чародея «Выпить жизнь» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Ореол тьмы» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Волхва «Знак огня»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Цепная молния»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Пламенное зеркало» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Скользящий удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Удар убийцы»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Укус гадюки»: урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Оглушение» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Поцелуй смерти» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Ратоборца «Тень предков» теперь можно применять только на своем ходу.

Исправление ошибок

• Исправлена ошибка, приводившая к некорректному вычислению ходов перезарядки способностей оборотней.
• Исправлена ошибка, приводившая к некорректной работе заклинаний при наличии 2 превращений в бою. В частности, способность Заклинателя «Метаморфоза» теперь применяется корректно.
• Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях персонажа под действием эффекта от заклинания «Пламенное зеркало» нельзя было убить.

Общие изменения

• Теперь персонаж без оружия в руках не может применять никакие способности, кроме удара кулаком. Ранее некоторые заклинания ошибочно применялись персонажем без оружия.
• Эффект печатей отравления, истощения, лечения и восполнения теперь держится в течение целого хода, а не 10 секунд. Таким образом, печать срабатывает в момент передачи хода, и больше 1 печати каждого типа в течение хода получить нельзя.
• Нектары звериной ярости теперь недоступны в течение первого хода боя, и применять их можно не чаще 1 раза в ход.

Приятной игры!

STATZ ответил: "За некорректную работу "Метаморфозы" Зак..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

одер [11]  09:08 // 28 июн 2013
цитировать
уважаемые придите на работу сделайте кофе с кушайте что нибуть и вообще займитесь чем тоько забудте о проекте и особенно нежмите никаких кнопок и даже недумайте о нем дайте людям отдохнуть от ваших экспериментов

Vampire [12]  09:19 // 28 июн 2013
цитировать
ну чтож мими я могу ток дополнить что еще надо править,2 вещи вы упистили

Бэбитос [10]  09:28 // 28 июн 2013
цитировать
Мобобойство нудным стало, постоянные отсчеты у заклов 3-2-1... плюс моб бъет всегда не сразу, а на 4-5 секунде своего хода И вот стоишь ждешь... то прокрутки заклов, то удара моба
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

koro [10]  14:35 // 28 июн 2013
цитировать
Уважаемые админы! Ваши изменения в заклинании разбоя поцелуй смерти в МБС для противника пользы не принесут. А для разбоя на мобах из-за нововведения тратится больше времени. Мы мобов бьем и так долше остальных путей, а теперь время тратим, чтоб бафнуть себя только в свой ход.

-Old_PbICb- [9]  14:45 // 28 июн 2013
цитировать
Ну, некий позитив от того, что заклы пьются на своем ходе для ПвЕ есть - сколько раз было, что шлепал контру ДО прихода моба, а под удар приползал полутруп с мизерным количеством хп. Сейчас хоть успеваешь глянуть, кого бить будешь



dantist77 [10]  14:56 // 28 июн 2013
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
Ну, некий позитив от того, что заклы пьются на своем ходе для ПвЕ есть - сколько раз было, что шлепал контру ДО прихода моба, а под удар приползал полутруп с мизерным количеством хп. Сейчас хоть успеваешь глянуть, кого бить будешь

Наверное в этом и есть задумка администрации по улучшению комфорта игры, для нас убогих, юзающих убер -заклы на полумёртвого моба.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-Old_PbICb- [9]  15:22 // 28 июн 2013
цитировать
dantist77

Бой проходит эффективнее, а следовательно, быстрее - поэтому можно провести больше боев, то есть заработать больше денег...
Я все правильно сказал, товарищ полковник?..
ЗЫ. Следующая "паутинная ловушка" - ваша.



нупик [11]  15:50 // 28 июн 2013
цитировать
А комментарии на то что сейчас доп идет до основного уже были?

dantist77 [10]  16:01 // 28 июн 2013
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
dantist77

Бой проходит эффективнее, а следовательно, быстрее - поэтому можно провести больше боев, то есть заработать больше денег...
Я все правильно сказал, товарищ полковник?..
ЗЫ. Следующая "паутинная ловушка" - ваша.

я подполковник...насчет ловушки - догони сначала
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-shady- [7]  16:01 // 28 июн 2013
цитировать
со знаками ничего не напутали??? + с - не перепутали? с поцелуем смерти удар слабее, чем без него...

-Old_PbICb- [9]  16:08 // 28 июн 2013
цитировать
dantist77

Эээ.. Ну, не запомнил количество звезд.
А насчет догони... сами придете Один тут тоже много кричал про "пойду куда хочу". потом час в Барбусе торчал.

нупик

Ага - пару страниц назад, вроде...



sigurd50 [10]  18:18 // 28 июн 2013
цитировать
прочитал не понял..допустим стою я в бою перевесном или в миниинсте кинул печатку полечить..и что пока я не ударю я не кину снова ?
здесь никого нет....

Demfeo [9]  18:28 // 28 июн 2013
цитировать
до правки с волхвами на равных были, сейчас все бои сливаю, особенно был бой когда у меня сила 3оих, а волхва стандартныи каст. Все банки ушли на равных, но мне 2-3 удара не хватило убить его - и это странно было. провёл 2 боя с ним в иснте..оба слил! Со следаками тоже самое!!

_атлант_ [7]  19:29 // 28 июн 2013
цитировать
лучше б стражей порезали... бои с ними нудные...
Жизнь прекрасна...

шарах [13]  20:35 // 28 июн 2013
цитировать
Крохотуля Мими

может пора вернуть Могучий свиток восполнения маны ?

KILLMEN [10]  20:44 // 28 июн 2013
цитировать
одна радость, ставить банки теперь намного дешевле чем печати.

Алкалай [12]  20:45 // 28 июн 2013
цитировать
катокса
да сих пор удивляюсь общительности админов)
причем они считаю свои ответы супер объемные и понятные
Из врагов наших часто следует бояться больше всего самых малых.

Воспитатель [10]  11:37 // 29 июн 2013
цитировать
Введение в заблуждение.

got222 [13]  12:18 // 29 июн 2013
цитировать
а когда все балансы закончаться наконец-та а?)

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика