Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
14:39 // 26 июн 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы устранить некоторые ошибки в заклинаниях и улучшить противостояние оборотням в самом начале боя, а также устранить дополнительные причины для затягивания боя. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

Пути развития

• Способность Витязя «Мощный удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Витязя «Концентрация» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Следопыта «Двойной выстрел»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Следопыта «Раскол»: уменьшен эффект сокращения запаса здоровья противника для III, IV и V рангов заклинания (6/8/10 соответственно вместо 8/11/16).
• Способность Следопыта «Меткость» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Жертвоприношение»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Чародея «Выпить жизнь» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Чародея «Ореол тьмы» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Волхва «Знак огня»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Цепная молния»: дополнительный эффект теперь применяется мгновенно.
• Способность Волхва «Пламенное зеркало» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Скользящий удар»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Удар убийцы»: дополнительный урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Укус гадюки»: урон теперь применяется мгновенно.
• Способность Разбойника «Оглушение» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Разбойника «Поцелуй смерти» теперь можно применять только на своем ходу.
• Способность Ратоборца «Тень предков» теперь можно применять только на своем ходу.

Исправление ошибок

• Исправлена ошибка, приводившая к некорректному вычислению ходов перезарядки способностей оборотней.
• Исправлена ошибка, приводившая к некорректной работе заклинаний при наличии 2 превращений в бою. В частности, способность Заклинателя «Метаморфоза» теперь применяется корректно.
• Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях персонажа под действием эффекта от заклинания «Пламенное зеркало» нельзя было убить.

Общие изменения

• Теперь персонаж без оружия в руках не может применять никакие способности, кроме удара кулаком. Ранее некоторые заклинания ошибочно применялись персонажем без оружия.
• Эффект печатей отравления, истощения, лечения и восполнения теперь держится в течение целого хода, а не 10 секунд. Таким образом, печать срабатывает в момент передачи хода, и больше 1 печати каждого типа в течение хода получить нельзя.
• Нектары звериной ярости теперь недоступны в течение первого хода боя, и применять их можно не чаще 1 раза в ход.

Приятной игры!

STATZ ответил: "За некорректную работу "Метаморфозы" Зак..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-SamLab- [8]  12:23 // 29 июн 2013
цитировать
мы строили , строили и ни как не достроили....как говорил чебурашка...и тут такая же фича

Tatia [10]  14:07 // 29 июн 2013
цитировать
Способность Витязя «Концентрация» теперь можно применять только на своем ходу. /реализовано/ a zachem vot eto bylo menjat'??? Ja nadejus' togda vsem eto izmenili ne tol'ko nam!

Tatia [10]  14:10 // 29 июн 2013
цитировать
Nikak n emogu ponjat' zachem byli nuzhny vse eti izmenenija! I spechatjami vospolnenija! ETo zhe teper' chjorti znaet chto, teper' ne vizhu smysla ih ispol'zovat'!

жУРАвль [8]  14:19 // 29 июн 2013
цитировать
Tatia
это нужно было менять, потому-что такая возможность заряжать усиляющие заклинания заранее очень облегчала убиение квестовых чудовищ на красную мобобойскую медаль.

То есть это ни в коем случае делать было не нужно, но есть у нас тут любители повставлять палки в колеса. Ее зовут Г.Ной.
Разбойников не любить но приручать!

ПузиК [6]  14:49 // 29 июн 2013
цитировать
баланс-так баланс.
Не много не удобно с тенью стало не более.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

герцог ГЕРА [10]  17:49 // 29 июн 2013
цитировать
Потестил печати на миниинстовом боссе. Полную лажу сделали. Два с минусом за идею тому кто придумал это. Печати полностью перестали быть акутальными. Такое впечатление появляется иногда, что при вводе правок всяких некомпетентные люди сидят в администрации или просто вредители. Сначала ввели печати, потом сами же их сделали неактуальными. Фу...

serge88 [9]  17:51 // 29 июн 2013
цитировать
герцог ГЕРА
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

  Гезеш [8]  18:32 // 29 июн 2013
цитировать
Эффект печатей отравления, истощения, лечения и восполнения теперь держится в течение целого хода, а не 10 секунд. Таким образом, печать срабатывает в момент передачи хода, и больше 1 печати каждого типа в течение хода получить нельзя. /реализовано/


Отключите в пве(( смерта бить не возможно.

__ВЕЛИКИЙ__ [8]  18:38 // 29 июн 2013
цитировать
вверните печати обратно как были! ну тяжело в миниинстах с ними! хватить вредить то! работало же нормально(((
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

viet [8]  18:48 // 29 июн 2013
цитировать
Введение в заблуждение.

InkognitO_ [10]  20:02 // 29 июн 2013
цитировать
   Vampire писал(а):
ну чтож мими я могу ток дополнить что еще надо править,2 вещи вы упистили

Первая - это травля только на своём ходе?

Гибриденок [11]  20:39 // 29 июн 2013
цитировать
крит назад верните после правок совсем зашкаливать начало у мобов как будто они имеют 45 крита а не я 6 красных ударов из 48 прошло

Douanier [9]  22:45 // 29 июн 2013
цитировать
вот бой http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=576578201&page=0&stat=0. совсем не вижу ускорения битв

навигатор241 [10]  22:49 // 29 июн 2013
цитировать
а мне с печатями понравилось при хорошей сноровке в чаще можно даже против свитков очищения полностью печатями теперь высушить соперника

Demfeo [9]  23:26 // 29 июн 2013
цитировать
Demfeo[9] использовал [Жертвоприношение IV] на _-МИЛОРД-_[10]
8
34

ПО ВИТЪКУ

Дерзкий Я [4]  23:32 // 29 июн 2013
цитировать

Momus [10]  23:34 // 29 июн 2013
цитировать
сократили время боев

Назгул [11]  23:53 // 29 июн 2013
цитировать
с печатями полнейшая бредятина в больших боях...мне кидает соплеменник печать, которую я не просил...по итогу я не могу юзать свою нужную мне...при перевесе вообще грустная песня с использованием печаток...
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


SaCReD VaRVaR [12]  00:03 // 30 июн 2013
цитировать
По печатям надо делать или 10(20) сек /или 1 ход.. тогда и вперевес можно идти.. и в сливе уютно ссебя чувствовать можно
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика