Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 ... Вам!    Sabadan [7]  цитировать
16:18 // 15 сен 2013
Вам, ищущим ошибки в стихах,
Запятые, правящие в рассказах,
Смысл двойной! Ох и ах…
Убивающим творчество – разом!

Стрелки рисующим, влево-вправо
Рассуждающим о слоге рваном,
Вы считаете у вас есть право
Брызгать слюной перед экраном?

Не нравится топ-проходите дальше,
Не нужны нам ваши заметки
Рассуждения, набитые фальшью,
Ваши «рецензии» и «отметки»

Скажете вы- мы тут играем…
Это правда, но нельзя же вечно
Про обереги слюнявить форум,
Про шанс дропа и долговечность

Мы же старались Вас рассмешить,
Жизнь показать немного иначе
И о серьезном – ну что-ж жизнь
Вся состоит из смеха и плача!

Даже Лермонтова с Мандельштамом
Вы бы «убили» на форуме этом
Одного – «имперскими штампами»,
Другого назвали-б «сионизма поэтом»

Тысячу талантов уже заклевали,
Не пишут они – вам это не надо!
А люди вам свою душу несли,
Сердца тепло, рук радость

Ну и сидите в своем мирке
Обсуждайте «скилы» секиры узкой,
Я бы сдох бы в такой тоске
От непосильной на мозг нагрузки

Вам, зацикленным на века,
Не принимающим тем новых,
Я помашу из далека…
Живите как можете. Будьте здоровы.

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326698&f=30&p=22



НОБЕЛЬ [10]  16:21 // 15 сен 2013
цитировать
вот и осень , и дождь в окно стучится

туристас [12]  16:21 // 15 сен 2013
цитировать

Blacky73 [10]  16:29 // 15 сен 2013
цитировать
Sabadan
Сколько играю в тройку, столько и помню на форуме Сабадана и несколько других авторов, которые развеивают общую тоску своими произведениями. И очень надеюсь, что так будет и дальше. А обращать внимание на критиканов - они того не стоят.
Так что:
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=326699&f=30&p=3
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

   -Пионер- [5]  16:44 // 15 сен 2013
цитировать
Sabadan
Ну зачем вы так ? Ваши стихи очень помогают проэкту ... а рицензии некоторых можно просто не воспринимать ... Ведь основной массе читающих форум играков ваши стихи нравятся Я думаю это главное , а не то как вас оценили в ОМФ !!
Надеюсь , что вы передумаете и вернётесь в игру !

-Old_PbICb- [9]  16:45 // 15 сен 2013
цитировать
Sabadan

Хотел ответить в стихотворной форме - передумал.

Пусть все, у кого такие "творцы", не дружащие с родным языком, что-то заказывают, делаю все так, чтоб эти "творцы" посмеялись.
Ведь если пишущему плевать на запятую, то маляру плевать на то, как он красит - ведь будет весело!
Ведь если пишущему надо искорежить язык, чтоб принести "много смыслов", то пусть автомеханик принесет много смыслов в его машину, то едущую, то скачущую.
Еще примеров? Или сами в состоянии?
Если взялся что-то делать, то ИЛИ ДЕЛАЙ, КАК НАДО, или НЕ БЕРИСЬ!
Все привыкли себе ВСЕ ПРОЩАТЬ, а с ДРУГИХ - ТРЕБОВАТЬ.
Требовать надо в первую очередь С СЕБЯ! И КАЖДОМУ!



   хостес [10]  16:49 // 15 сен 2013
цитировать
Sabadan

Днивной дазор подержифает тваё творчиство кладя на зопятые=)
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

-Сержант- [9]  17:25 // 15 сен 2013
цитировать
а предысторию можно?
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [6]  18:16 // 15 сен 2013
цитировать
-Old_PbICb-
Милостивый государь-прочтя Ваш пост,просто в недоумении.Вам не кажется ЧТО ВЕСЬ СТИХ
Sabadan Посвящён именно таким "ПИСАКАМ" как вы?Тем кто как вы только и можете что испражнения свои выливать на форуме.В отличии от вас автор пишет стихи,а не тупые замечания типа ваших.

Sabadan [7]  19:33 // 15 сен 2013
цитировать
-Old_PbICb-
великий нихачуха

Друзья, вы не правы, стих не о том,
Что пишут многие для "пи-ара"
И прочитать их можно с трудом
И то в отражении от самовара

Я написал о другом. Поймите
Творчество умерло, ибо не нужно!
И вы меня , конечно, простите
Мне уж пора на отдых заслуженный



KosMel [9]  20:24 // 15 сен 2013
цитировать
-Old_PbICb-
хочется написать какую-то гадость через тире.

STATZ [6]  20:44 // 15 сен 2013
цитировать
Вам действительно не нужно его творчество ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Old_PbICb- [9]  20:49 // 15 сен 2013
цитировать
великий нихачуха

Вы его ЕЩЕ РАЗ прочитайте - авось поймете. Сабадан вот понял.

KosMel

Напишите, если хочется.

Чтоб не было еще кучи пониманий моих слов.
Если кто-то взялся что-то делать - пусть делает это так, как положено. А не только лишь бы вылить поток своего сознания и возгордиться этим. Те, кто видел мои коммментарии к произведениям, могли заметить, что если произведение в принципе было хорошим, но имело некотороые недочеты, то я просто указывал автору на них, чтоб после исправления это произведение стало еще лучше, и, читая его, можно было получать удовольствие, а не дергаться на каждого "игрАка" и "рИцензию". (Не знаете слова или не используйте, или проверьте правописание.)
Все и каждый готовы возмущаться, если им что-то сделают не так, как надо ("Ты чего не на таком касте в МБС пошел?! Ща забинтую!!!"), но при этом СЕБЕ позволяют ВСЁ - в том числе, и вываливать на всеобщее обозрение малограмотную писанину, где "внезапно из-за угла выскАчил караван". Так если ВАМ можно возмущаться действиями других, то почемуДРУГИЕ не могут возмутиться ВАШИМИ действиями? Ах, вы особенные? Вам об этом мама с детства говорила?
Я принципиально не обращаю внимание на "стихи"-поздравлялки - без толку, там не исправить, особенно если те, кого поздравили, с радостью принимают абы что только потому, что их почтили вниманием.
Я практически никогда не придираюсь к стихам (даже если есть за что), которые правильно и хорошо срифмованы и в которых красивло подана мысль. Фиг с ними, с запятыми (Sabadan, у вас это есть, но я был бы счастлив, если у основной толпы местных "творцов", заливающих форум своими творениями, была бы только такая же проблема; ВЫ умеете подать МЫСЛЬ, ВАШ текст ПРИЯТНО читать и не хочется смотреть на запятые.).

Но всякое бумагомарательство, особенно с припиской "не судите строгА, пЕшу впИрвые", "пишу с планшета" и т. п. высметвал и высмеивать буду.

Всем удачи!



ДОПИНГ [8]  20:50 // 15 сен 2013
цитировать
что за возня пенсионеров?

ДОПИНГ [8]  20:51 // 15 сен 2013
цитировать
кому не нравится пусть не читает , кто пишет пусть проще относится к критике...

HORIZONT [8]  20:52 // 15 сен 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Вам действительно не нужно его творчество ?

Нужно! Очень нужно!

-маусс- [6]  20:52 // 15 сен 2013
цитировать
ни один адекватный поэт не будет исходить желчью от критики своих стихов, а стихоплеты.. их приятно позлить
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

-катана- [6]  20:56 // 15 сен 2013
цитировать

Downer [9]  20:59 // 15 сен 2013
цитировать
Очень не хочется, что бы из игры уходили такие таланты, как ТС. К слову, если вижу на форуме зеленый топик и рядом топик с произведениями Сабадана, Свола, Плюшки и т.д., то в первую очередь лезу читать последние, жаль, становится всё меньше таких позитивных или проникновенных произведений

-Old_PbICb- [9]  20:59 // 15 сен 2013
цитировать
-маусс- писал(а):
ни один адекватный поэт не будет исходить желчью от критики своих стихов, а стихоплеты.. их приятно позлить


Браво! Спасибо!



страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика