Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Сентябрьское событие    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
16:39 // 24 сен 2013
Уважаемые игроки, сегодня стартует очередной, сентябрьский этап годичного события.

Несколько пояснений:

1) Ковшик можно наполнить, использовав лодку в порту Барбуса

2) Смолу и стрелы можно выбить из мобов, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Дубовую ветвь можно получить в Боромировой чаще/лесах и в миниинстансах (ограничение для миниинстансов + - 1 уровень) . При победе в чаще/лесах получение ветви 100%. Все предметы падают при взятом задании.

3) Мешочек с хмелем можно выбить из мобов, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Оба повторяемых квеста можно выполнить максимум 10 раз.

В награду за все задания даются осенние монеты и дополнительно, с некоторым шансом, остальные монеты.

Исправлена ошибка со сдачей хмеля.

Огнегрив готов исправиться и выдать игрокам недостающую заслугу.

Решена проблема при сдаче повторного квеста у артан. Поговорив ещё раз с Огнегривом, можно продолжить квест как обычно.

Событие будет завершено 1 октября в 12.00. Квесты будут закрыты для взятия. Сдать квесты можно будет до 12.00, 2-го октября.

ljaljkaa [10]  12:41 // 25 сен 2013
цитировать
Фесс- писал(а):
почему в сезонных нет заслуг за сентябрь

есть, но не в начале

lesnaya_margosha [6]  12:47 // 25 сен 2013
цитировать
ljaljkaa
у меня нету

Рыжий ап [12]  12:48 // 25 сен 2013
цитировать
lesnaya_margosha
на последней стр ищи
Ап

lesnaya_margosha [6]  12:48 // 25 сен 2013
цитировать
Рыжий ап
я все посмотрела.
Может надо почистить кэш или перезайти...

Дабл Ди [6]  12:50 // 25 сен 2013
цитировать
Почему не дали заслугу за ОТНЁС НЕБЕСНЫЙ ОГОНЬ НУЖДАЮЩИМСЯ ?

lesnaya_margosha [6]  12:52 // 25 сен 2013
цитировать
О! Перезапуск решает))

Фесс- [4]  13:12 // 25 сен 2013
цитировать
ljaljkaa
жуть))) спасибо

  --ЖНЕЦ-- [12]  13:17 // 25 сен 2013
цитировать
Почему не засчитана заслуга?

"Из искры возгорится пламя!"

и этой нет "ОТНЁС НЕБЕСНЫЙ ОГОНЬ НУЖДАЮЩИМСЯ"
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

  --ЖНЕЦ-- [12]  13:28 // 25 сен 2013
цитировать
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

катокса [11]  13:32 // 25 сен 2013
цитировать
Sindor писал(а):
катокса
Я вчера 2 раза вставал в чащу, но полей не было!


Там все время 0/0...
Ад - пустое место. Все черти тут!

__хомяк__ [4]  13:32 // 25 сен 2013
цитировать
Зачем туда сюда играков гонять? Или от бегания по локам квест становитса интересней?
Нет я наверно не когда не смогу понять эту игру

Fireblade Extrem [13]  14:40 // 25 сен 2013
цитировать
Включите на мобах 12 лвл квестовые предметы!!!

Afalina [12]  14:50 // 25 сен 2013
цитировать
Fireblade Extrem писал(а):
Включите на мобах 12 лвл квестовые предметы!!!




так с варрагов и не падают...

катокса [11]  14:54 // 25 сен 2013
цитировать
в чащи никто не идет, в миниинсты не дозовешься замечательно
Ад - пустое место. Все черти тут!

Fireblade Extrem [13]  14:57 // 25 сен 2013
цитировать
Afalina
как я люблю все события на каторых нужно часов 5 писать чтобы включили бред реально и так всегда я худею просто реально ну не разу без проблем небывало я уж незнаю может там програмистов совсем плохо кормят или бьют но мне их уже щас жалко

HARD LEON [12]  15:36 // 25 сен 2013
цитировать
2) Смолу и стрелы можно выбить из мобов, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Дубовую ветвь можно получить в Боромировой чаще/лесах и в миниинстансах (ограничение для миниинстансов + - 1 уровень) . При победе в чаще/лесах получение ветви 100%. Все предметы падают при взятом задании

11-12 х сново кидают ?сколько лесов и чащ прошло ? в сводах не падает, в чащи прокачка не позволяет ходить И ПОБЕЖДАТЬ ( а мясом идти желания нету)

Бурлакова [11]  15:54 // 25 сен 2013
цитировать
HARD LEON писал(а):
2) Смолу и стрелы можно выбить из мобов, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Дубовую ветвь можно получить в Боромировой чаще/лесах и в миниинстансах (ограничение для миниинстансов + - 1 уровень) . При победе в чаще/лесах получение ветви 100%. Все предметы падают при взятом задании

11-12 х сново кидают ?сколько лесов и чащ прошло ? в сводах не падает, в чащи прокачка не позволяет ходить И ПОБЕЖДАТЬ ( а мясом идти желания нету)



и в миниинстансах ... бейте гриб и собаку и будет вам ветка

HARD LEON [12]  16:13 // 25 сен 2013
цитировать
   Бурлакова писал(а):
   HARD LEON писал(а):
2) Смолу и стрелы можно выбить из мобов, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Дубовую ветвь можно получить в Боромировой чаще/лесах и в миниинстансах (ограничение для миниинстансов + - 1 уровень) . При победе в чаще/лесах получение ветви 100%. Все предметы падают при взятом задании

11-12 х сново кидают ?сколько лесов и чащ прошло ? в сводах не падает, в чащи прокачка не позволяет ходить И ПОБЕЖДАТЬ ( а мясом идти желания нету)



и в миниинстансах ... бейте гриб и собаку и будет вам ветка


не о том речь...речь о постоянном ущемлении хаев, своды в принципе единственное место куда более менее народ идет, а их в зачет не берут

пол дня кричу на собаку народ, нет никого на гриба через 7 часов ток могу

катокса [11]  16:16 // 25 сен 2013
цитировать
С собаки 0 веток, с ангрока 0 веток (для меня) сколько в эти миниинсты ходить надо, неужели эти события такие, что трудности рандовые чинить надо...
Ад - пустое место. Все черти тут!

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика