Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Сентябрьское событие    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
16:39 // 24 сен 2013
Уважаемые игроки, сегодня стартует очередной, сентябрьский этап годичного события.

Несколько пояснений:

1) Ковшик можно наполнить, использовав лодку в порту Барбуса

2) Смолу и стрелы можно выбить из мобов, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Дубовую ветвь можно получить в Боромировой чаще/лесах и в миниинстансах (ограничение для миниинстансов + - 1 уровень) . При победе в чаще/лесах получение ветви 100%. Все предметы падают при взятом задании.

3) Мешочек с хмелем можно выбить из мобов, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Оба повторяемых квеста можно выполнить максимум 10 раз.

В награду за все задания даются осенние монеты и дополнительно, с некоторым шансом, остальные монеты.

Исправлена ошибка со сдачей хмеля.

Огнегрив готов исправиться и выдать игрокам недостающую заслугу.

Решена проблема при сдаче повторного квеста у артан. Поговорив ещё раз с Огнегривом, можно продолжить квест как обычно.

Событие будет завершено 1 октября в 12.00. Квесты будут закрыты для взятия. Сдать квесты можно будет до 12.00, 2-го октября.

РОЗА РОБОТ [6]  23:52 // 29 сен 2013
цитировать
Ап
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Мечитур [9]  08:34 // 30 сен 2013
цитировать
Гром Зевса писал(а):
а что за осенние монеты можно только чугунок с борщём взять??


Еще камень в ожерелье. Неплохой, кстати, камешек, для ВБ)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-konst74- [7]  08:47 // 30 сен 2013
цитировать
Отправляйтесь в Лагерь Новобранцев к идолу Перуна, возложите приношение и вновь получите небесный огонь. Получив огонь, отнесите его ведунье Ильмет в Курганы бренности... пришел к перуну а диалога нет на жертвоприношение,и че делать?

НАМАНА [9]  12:07 // 30 сен 2013
цитировать
-konst74- писал(а):
Отправляйтесь в Лагерь Новобранцев к идолу Перуна, возложите приношение и вновь получите небесный огонь. Получив огонь, отнесите его ведунье Ильмет в Курганы бренности... пришел к перуну а диалога нет на жертвоприношение,и че делать?

что то не сделал.. будь внимательней
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

Бэбитос [10]  16:19 // 30 сен 2013
цитировать
ШПионЕР писал(а):
Добиваю 10-ый Хмель, веток 5 штучек нашёл, и хватит, всё равно не успею уже 10. В принципе, даже спасибо, что нет возможности копить и копить осенние монеты. Меньше времени в задротстве проведу) и при этом не будет обидно, что у кого-то там дофига, а у меня нет их совсем...



капец... у меня скоро будет 7-й день...а хмеля всё нет...даже первого
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

НАМАНА [9]  09:45 // 01 окт 2013
цитировать
Событие будет завершено 1 октября в 12.00.
подскажите в 12 закроют полностью событие или будет возможность сдать взятые квесты и после 12?
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

ТОРОПЫЖКА [9]  16:38 // 01 окт 2013
цитировать
событие прошло, а квестовые предметы остались-они без срока (сами пропадут или останутся), глаза мозолят))

АСС-1 [11]  16:43 // 01 окт 2013
цитировать
НАМАНА писал(а):
Событие будет завершено 1 октября в 12.00.
подскажите в 12 закроют полностью событие или будет возможность сдать взятые квесты и после 12?

16:24 Вы завершили квест "Пламя очага".
16:24 Получено : Осенняя монета 2 шт

Корвинус [12]  16:57 // 01 окт 2013
цитировать
Всё хорошо, но в чем смысл получать по 3к опыта за боя с Черноспором так и не понял. Может это одна из причин почему его даже на заслуги никто не бьет?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Ксамд [10]  17:23 // 01 окт 2013
цитировать
Корвинус
3 штуки опыта?

Корвинус [12]  18:30 // 01 окт 2013
цитировать
Ivannnn, 3000+
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

просто Володя [11]  14:26 // 02 окт 2013
цитировать
14:21 Убитый вами противник зачем-то носил при себе одну-единственную стрелу - то ли в качестве трофея, то ли на удачу. Как бы то ни было, удача явно оставила его, а стрела стала уже вашим трофеем.
Получено : Белооперенная стрела 1 шт

-BROKEN- [12]  14:54 // 02 окт 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Всё хорошо, но в чем смысл получать по 3к опыта за боя с Черноспором так и не понял.

смысл опыта в миниинстах = смыслу опыта в разломе. имхо

Корвинус [12]  14:59 // 02 окт 2013
цитировать
Ansam, в разломе игрок 11+ качает актуальную для него репутацию Ордена Равновесия, а что ему делать в мини-инстах, а тем более за что там расплачиваться еще и таким количеством опыта ну никак не понятно.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-BROKEN- [12]  15:13 // 02 окт 2013
цитировать
Корвинус
громград качать

- K O T - [9]  15:58 // 03 окт 2013
цитировать
А когда уберут вновь появившиеся в рюкзаке:
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1187394697
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1187394719

Cначала убрали их, потом убрали осенние квесты, после этого с мобов опять упали они и не выкидываются?

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика