Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 Легионеры в клановом турнире и прочие подробности    STATZ [6]  цитировать
13:09 // 26 сен 2013
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить, что, начиная с ближайшего турнира, появится понятие легионер. Это член клана, который находится в оном менее чем 21 день.

Такие игроки не могут приносить очки клану, если не будут иметь заявочного листа. Для отдельно взятого клана, в отдельно взятом туре, может участвовать не более 3 легионеров (таков лимит).

Глава клана получит в начале тура 3 листа для легионеров, которые может передать любому легионеру из своего клана. Листы передаваемые 1 раз, в конце тура удаляются, с началом следующего тура главе выдаются новые, которые он опять распределяет.

Топик носит информативный характер, не является анонсом турнира или "сливом" кому-либо инфы.

Если есть вопросы по топику - задавайте.

STATZ ответил: "Опубликован раздел про турнир.

<a target...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_-Морс-_ [9]  20:43 // 22 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
МаЛяВоЧкА писал(а):

150 - уже надо напрячься, причем хорошо.


вот и отлично.

"Кому за 50 могут и в больничку попасть от перенапряжения" - это отлично?!

STATZ [6]  20:47 // 22 окт 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА писал(а):

"Кому за 50 могут и в больничку попасть от перенапряжения" - это отлично?!


от нашего форума скорее я в больничку попаду, от перенапряжения. И я процитировал то, что я процитировал.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Tesoro- [8]  20:48 // 22 окт 2013
цитировать
Введение в заблуждение.

_-Морс-_ [9]  20:50 // 22 окт 2013
цитировать
STATZ
Так я вроде как в Вашу "цитату" ничего не дописывала... В конце концов, не я, а Вы выдрали цитату из контекста.
Вроде бы именно Вы писали, что в игре люди должны отдыхать. А получается, что нас сюда работать загоняют.
Попасть в больницу от перенапряжения на работе - это одно, а из-за перенапряжения в игре - другое. На мой взгляд более, чем очевидно. Нет?

sinegub [10]  20:52 // 22 окт 2013
цитировать
Флуд.
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

_-Морс-_ [9]  20:53 // 22 окт 2013
цитировать
Флуд.

Славяна [11]  20:55 // 22 окт 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
Игроки на форуме пишут КАЖДЫЙ день, что дроп уменьшили.
Какую-то статистику приводят. Что же, мне сразу бежать дроп увеличивать? Чего Вы глупости то говорите? Мы обладаем статистикой. У игроков она всегда в пользу игроков, за крайне редким исключением, к моему глубочайшему сожалению.


Артем, я человек, глубоко лояльный к администрации, и многие непопулярные решения понимаю, но когда молча урезали дроп квестовых ресов для хаев, и лишь через приличное время представители администрации это подтвердили, а все это время "нам казалось", что приверы перестали падать и топики закрывались с пометкой "спам - это как?
Так же и с турниром. Я и многие отписавшиеся реально видит, СКОЛЬКО нужно сидеть для 150 очков, физически СИДЕТЬ за компом. Тут вливай - не вливай, только если не спать и, простите, дротить....
Вам интересно затачивать игру под зомби? Прислушайтесь к игрокам, мы вам не враги, в конце концов.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

STATZ [6]  20:59 // 22 окт 2013
цитировать
В общем, в топе конструктива с каждым днём всё меньше.
Очень жаль.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 > >> ]


Яндекс.Метрика