Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Легионеры в клановом турнире и прочие подробности    STATZ [6]  цитировать
13:09 // 26 сен 2013
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить, что, начиная с ближайшего турнира, появится понятие легионер. Это член клана, который находится в оном менее чем 21 день.

Такие игроки не могут приносить очки клану, если не будут иметь заявочного листа. Для отдельно взятого клана, в отдельно взятом туре, может участвовать не более 3 легионеров (таков лимит).

Глава клана получит в начале тура 3 листа для легионеров, которые может передать любому легионеру из своего клана. Листы передаваемые 1 раз, в конце тура удаляются, с началом следующего тура главе выдаются новые, которые он опять распределяет.

Топик носит информативный характер, не является анонсом турнира или "сливом" кому-либо инфы.

Если есть вопросы по топику - задавайте.

STATZ ответил: "Опубликован раздел про турнир.

<a target...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Study [9]  16:37 // 26 сен 2013
цитировать
Три легионера на весь турнир или один пошёл спать, а бланк передал другому?

ink_ink [12]  16:38 // 26 сен 2013
цитировать
Берсеркер78 писал(а):
зря...в этом интерес турнира во многом был...щас думаю особо и собираться никто не будет и так победитель заранее ясен..

в чем интерес?
что бы больше народу каткообразного,с 24-часовым онлайнов в одном клане собрать на 2 недели?

STATZ [6]  16:39 // 26 сен 2013
цитировать
Study писал(а):
Три легионера на весь турнир или один пошёл спать, а бланк передал другому?


3 легионера на каждый тур.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Study [9]  16:41 // 26 сен 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Study писал(а):
Три легионера на весь турнир или один пошёл спать, а бланк передал другому?


3 легионера на каждый тур.

Ой, действительно же в шапке написано.

нупик [11]  16:41 // 26 сен 2013
цитировать
Набирайте сейчас людей чтоб к турниру вопрос с легионерами вас не коснулся а еще лучше атмосферу создавать подходящую для людей и не будут бегать

ink_ink [12]  16:43 // 26 сен 2013
цитировать
нупик писал(а):
Набирайте сейчас людей чтоб к турниру вопрос с легионерами вас не коснулся а еще лучше атмосферу создавать подходящую для людей и не будут бегать


Согласен с Нубиком на 100%
Вообще тема переходов и беготни нипанятна

Study [9]  16:45 // 26 сен 2013
цитировать
ink_ink писал(а):
нупик писал(а):
Набирайте сейчас людей чтоб к турниру вопрос с легионерами вас не коснулся а еще лучше атмосферу создавать подходящую для людей и не будут бегать


Согласен с Нубиком на 100%
Вообще тема переходов и беготни нипанятна


Мне кажется, что это сделано для того, чтобы не ограничивать ротации людей в кланах, в том числе тех, которые не участвуют в турнире.

ink_ink [12]  16:49 // 26 сен 2013
цитировать
Study
уж 10 дней переждать могут и те *кого ротируют и кто ротирует*..и слово какоето дурацкое

НОБЕЛЬ [10]  17:05 // 26 сен 2013
цитировать
U-571 писал(а):
STATZ
Артем - что такое альянс на сегодняшний день, какова его роль в игре и почему он не участвует в клановом турнире(хотя бы в качестве неограниченных легионеров)?

очень хотелось бы всё же услышать ответ на данный вопрос

STATZ [6]  17:07 // 26 сен 2013
цитировать
U-571 писал(а):
STATZ
Артем - что такое альянс на сегодняшний день, какова его роль в игре и почему он не участвует в клановом турнире(хотя бы в качестве неограниченных легионеров)?


На сегодняшний день роль альянса - объединять общим чатом несколько кланов.
Пока конкретных планов на счет альянсов у нас нет.
Легализацию легионеров через альянсы не планируем точно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Кер- [6]  17:08 // 26 сен 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   U-571 писал(а):
STATZ
Артем - что такое альянс на сегодняшний день, какова его роль в игре и почему он не участвует в клановом турнире(хотя бы в качестве неограниченных легионеров)?


На сегодняшний день роль альянса - объединять общим чатом несколько кланов.
Пока конкретных планов на счет альянсов у нас нет.
Легализацию легионеров через альянсы не планируем точно.

зря, смысл было бить большие кланы в альянсы? они остались тем же кланом по духу, но с ограниченными возможностями

STATZ [6]  17:10 // 26 сен 2013
цитировать
-Кер- писал(а):

зря, смысл было бить большие кланы в альянсы? они остались тем же кланом по духу, но с ограниченными возможностями


Смысл был в том, чтобы в игре было много сильных кланов, а не 1 без конкуренции.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Elias [10]  17:11 // 26 сен 2013
цитировать
STATZ писал(а):
U-571 писал(а):
STATZ
Артем - что такое альянс на сегодняшний день, какова его роль в игре и почему он не участвует в клановом турнире(хотя бы в качестве неограниченных легионеров)?


На сегодняшний день роль альянса - объединять общим чатом несколько кланов.
Пока конкретных планов на счет альянсов у нас нет.
Легализацию легионеров через альянсы не планируем точно.

зачем дробили тогда? если планов нет
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

Study [9]  17:11 // 26 сен 2013
цитировать
ink_ink
Мне-то --- всё равно , а топы с нытьём такого рода на форуме видел во время турниров

Ладно, буду слово круговорот употреблять

ink_ink [12]  17:13 // 26 сен 2013
цитировать
Study
Нытье - это одна из составляющих нашей игры

-Кер- [6]  17:14 // 26 сен 2013
цитировать
STATZ
6 кланов Звезды в двух альянсах это лучше, чем когда-то один клан? Звезды просто как пример.

Xaky [9]  17:16 // 26 сен 2013
цитировать
мне кажется как то очень сложно придумано....
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

Stilet [7]  17:28 // 26 сен 2013
цитировать
кого качать будете теперь?
...

ink_ink [12]  17:30 // 26 сен 2013
цитировать
Stilet
А разве не ясно?
Название то говорящее клОнтурнир

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика