Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Изменения в мини-инстансах    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:32 // 10 окт 2013
Уважаемые игроки!

Вступили в силу некоторые изменения в мини-инстансах. С подробным списком изменений можно ознакомиться ниже:

• Отныне получить зеленые доспехи 11+ уровней можно только в мини-инстансах! При прохождении мини-инстанса появится некоторая вероятность получения оплавленного доспеха, который можно при помощи диалога обмена превратить в непередаваемую зеленую вещь на свой путь. Из требований к превращению убран лом. Соответственно, в Черной бездне получить оплавленные доспехи больше нельзя. Кроме того, из монстров 10 уровня и выше убрано выпадение передаваемых зеленых доспехов. В будущем планируется перенести все зеленые доспехи в мини-инстансы соответствующего уровня. Такой способ получения зеленых доспехов мы считаем более интересным, чем выбор между зеленью и синью в больших инстансах.
• В инстансах от 11 уровня теперь можно получить в виде дропа амулеты укрощения Айри/Химри, великие нектары звериной ярости и великие сферы звериной крови – актуальные для этих уровней ценности.
• С 11 уровня будет доступен новый квест (повторяемый один раз в 4 дня), который позволит получать по 100 репутации ховаргов/вергенов за прохождение инстанса своего уровня.
• Участие в событиях «Мандрагоровы поля» и «Гнилогрибье» отныне будет награждаться почетными символами, а не репутацией ховаргов/вергенов. Таким образом мы переносим прокачку славийских репутаций в мини-инстансы, а события высвобождаем для получения там почета высокоуровневыми игроками.

• Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам.
• Изменения в виртуозном перстне сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 5 уровня «Огненный провал»): добавочное место в рюкзаке заменено на уворот. Таким образом мы решили на всей синей бижутерии давать игрокам непосредственно боевое преимущество. И заодно повысить посещаемость Красного беса, который скучает без игроков
• Изменения в талисмане молниеносного сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 6 уровня «Змеиное царство»): уворот заменен на истощение (сжигание маны/энергии противника при каждом ударе). Таким образом мы компенсируем потерю уворота, перенесенного на 5 уровень.
• Пересмотрено количество опыта за победу над боссами инстансов, чтобы лучше соблюдалась пропорция к опыту, получаемому во время охоты. Теперь количество опыта в мини-инстансах более логичным образом зависит от уровня игрока. В основном изменения направлены в сторону увеличения опыта, хотя для некоторых уровней количество опыта снижено. Убран опыт со всех призываемых боссами помощников.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Крохотуля Мими [15]  18:24 // 10 окт 2013
цитировать
^_^ Ми - ми - ми ^_^

IceKilla [7]  18:26 // 10 окт 2013
цитировать

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=8739 В амулях змеи всё еще уворот
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

yaki da [7]  18:27 // 10 окт 2013
цитировать
началось
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

нупик [11]  18:28 // 10 окт 2013
цитировать
Никто не возмущен?

ЮжныйПерец [9]  18:29 // 10 окт 2013
цитировать
До 11 все равно не ходюк в миниинсты а увеличение опыта конечно радует
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

IceKilla [7]  18:29 // 10 окт 2013
цитировать
Крохотуля Мими, надеюсь, шанс выпадения синей бижутерии не был уменьшен? Она итак падала крайне редко
Кольца беса даже немного жаль

На уже имеющиеся экземпляры бижутерии нововведения подействуют?

Последние 2-3 месяца дроп не трогали.
На те, которые со сроком жизни, подействуют.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

yaki da [7]  18:29 // 10 окт 2013
цитировать
IceKilla
В ближайшее время вступит в силу ряд изменений в мини-инстансах.

з.ы. не дочитал что ли
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

STATZ [6]  18:30 // 10 окт 2013
цитировать
IceKilla писал(а):

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=8739 В амулях змеи всё еще уворот


О конкретном моменте реализации изменений будет сообщено дополнительно.

В топике всё ещё есть фраза.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Rap_toR [6]  18:31 // 10 окт 2013
цитировать

IceKilla [7]  18:31 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ, yaki da, эх... Старею, предложения пропускаю
ЗЫ:    Крохотуля Мими писал(а):
Из требований к превращению убран лом
спасибо от безкланового нупа. Авось, дорасту когда-нибудь :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

yaki da [7]  18:32 // 10 окт 2013
цитировать
IceKilla
антиопыта хавай, и заказывай напитки омоложения, первое ввели, введут и второе
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

GeFa [12]  18:32 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ
Артем, чего там с мобами то?

Vampire [12]  18:32 // 10 окт 2013
цитировать
Крохотуля Мими
STATZ
скажите кто нить а в библиотеке уже измененные кольца по характеритстмкам

Ксамд [10]  18:32 // 10 окт 2013
цитировать
Ну что, все на змею?

IceKilla [7]  18:32 // 10 окт 2013
цитировать
yaki da, химия... Траванусь еще
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Дабл Ди [6]  18:34 // 10 окт 2013
цитировать
Хм...сжигание это неплохо

yaki da [7]  18:34 // 10 окт 2013
цитировать
IceKilla
да ты че, все натурально-паслено-растительное
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

жУРАвль [9]  18:35 // 10 окт 2013
цитировать
По ходу Корвинус УСПЕЛ.
Разбойников не любить но приручать!

львы [11]  18:35 // 10 окт 2013
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика