Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

MadBull [9]  19:06 // 17 дек 2013
цитировать
Б А Х А
Говорят было такое, осело в руках предпринимателей)

ЧерныйКот [11]  19:06 // 17 дек 2013
цитировать
хорошо

Torsvald [10]  19:06 // 17 дек 2013
цитировать
Б А Х А писал(а):
самое лучшее решение это увелечение выпадение оберегов, алмазов и т.д., вот и спадут цены на них!!!

а кто реал тогда будет кидать чтоб лигу прокачать?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-Ok- [8]  19:07 // 17 дек 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
так цена яиц упадёт))ещё полгода как супер донаты качнут всё и цена будет думаю далеко не радужная для тех кто продаёт)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Б А Х А [10]  19:08 // 17 дек 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
Б А Х А писал(а):
самое лучшее решение это увелечение выпадение оберегов, алмазов и т.д., вот и спадут цены на них!!!

а кто реал тогда будет кидать чтоб лигу прокачать?

Да реал и без этого будут кидать

HeadHanter [10]  19:08 // 17 дек 2013
цитировать
Earl писал(а):
STATZ
Крохотуля Мими

Кстати коллеги, вы озвучили опыт с монетами, полагая что цена пошла вниз, из-за ограничения передаваемости. Однако думаю, вы не правы она пошла вниз из-за снятия ограничения приобретения больше 1-й, и как следствие теперь мрак не редкая монета. Это к тому, что эффект с квестовыми ресурсами может не сработать


Кузька79 [12]  19:08 // 17 дек 2013
цитировать
Что -то мне говорит, что следующим взлетит рынок лунников))

Torsvald [10]  19:10 // 17 дек 2013
цитировать
Б А Х А писал(а):
Torsvald писал(а):
Б А Х А писал(а):
самое лучшее решение это увелечение выпадение оберегов, алмазов и т.д., вот и спадут цены на них!!!

а кто реал тогда будет кидать чтоб лигу прокачать?

Да реал и без этого будут кидать

Если приверы будут по 500кр сколько ты закинешь на прокачку лиги ?
А сколько закинешь если они будут по 20кр?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Это _я [9]  19:10 // 17 дек 2013
цитировать
Цена на монеты упала из-за безграничного доступа к ним, если конечно у вас есть деньги... передача 1 раз не имела бы такого успеха - об этом вы подумали?

Брандер [10]  19:10 // 17 дек 2013
цитировать
ПОЧЕМУ я не смогу купить с рынка обереги, которые занял на прокачку и отдать долг? :mad: и не расценял ли потом как ДВП денежный еквивалент? :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
приведите Вия...

---СВЯТОЙ--- [11]  19:11 // 17 дек 2013
цитировать
Кузька79
тсс хорош новые рынки барыгов раскрывать
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [9]  19:11 // 17 дек 2013
цитировать
лишнее мне кажется по квестовым предметам как обереги алмазы итд

Б А Х А [10]  19:11 // 17 дек 2013
цитировать
MadBull писал(а):
Б А Х А
Говорят было такое, осело в руках предпринимателей)

просто они знали что да поры времени уберут такое, вот и держали до лучших времён)

snake777 [9]  19:11 // 17 дек 2013
цитировать
а что мелочиться ? давайте и банки и обкаст всё сделаем 1 раз передаваемым?)

НАЗГУЛ13 [11]  19:12 // 17 дек 2013
цитировать
оффтоп
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Kostya_415 [5]  19:12 // 17 дек 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
Earl писал(а):
STATZ
Крохотуля Мими

Кстати коллеги, вы озвучили опыт с монетами, полагая что цена пошла вниз, из-за ограничения передаваемости. Однако думаю, вы не правы она пошла вниз из-за снятия ограничения приобретения больше 1-й, и как следствие теперь мрак не редкая монета. Это к тому, что эффект с квестовыми ресурсами может не сработать




совершенно верно. закон любого рынка: предложение увеличилось - цена снизилась. почему вдруг приверы, например, должны стать дешевле - их разве сейчас кто-то массово скупает для взвинчивания цен и спекуляций? вроде не похоже.

Корвинус [12]  19:12 // 17 дек 2013
цитировать
Реально убили один из немногих аспектов клановой игры, когда клан скидывал те или иные квестовые ресурсы в казну и качал репутацию одному игроку, потом следующему и т.д. Как результат, ресы не пылились в закромах игроков и игроки не ходили с наполовину прокачанными медальками.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Van Helsing [12]  19:12 // 17 дек 2013
цитировать
-Ok-
А она и сейчас не радужная. А падать ей уже некуда. При том мизере яиц, которые добываю лично я, продаю их только от полной безнадеги. Чтобы квест на красную охотников завершить. И если яйца кто и будет покупать - то для собственной прокачки, а не для перепродажи. На продаже яиц сейчас если кто и наваривается - то это единицы самых-самых везучих...Еще не надо забывать, что будет красная медаль равновесия...И думаю, что на нее потребуют или яйца самого Ящера или 100500 фиолетовых (что почти одно и тоже). Так что - на мой век думаю хватит
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-БенЯ- [10]  19:13 // 17 дек 2013
цитировать
STATZ
Крохотуля Мими
Кстати да...теперь как будет щитатсо усе? Вот возьму я скок там нужно приверов в долг что бы качнуть к примеру красную медальку...ну штук 300...а через форум потолок по премени на возврат сколько там?3 месяца или меньше7 А как я за 90 дней напинать должен буд 300 приверов если их падает все меньше и меньше? Сегодняза час вообще 0...
нет ну не спорю за ярму набил не плохо...но после ярмы как отрезало...Как тут быть?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика