Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Долгожданные изменения Оборотней!       STATZ [11]  цитировать
18:42 // 12 фев 2014
Уважаемые игроки!

В соответствии с пожеланиями, высказанными игроками в разделе форума «Оборотни», и в первую очередь в опросе, посвященном замене уворота оборотней на защиту, мы провели существенную перебалансировку параметров оборотней.

Так как за полную замену уворота защитой высказались только две трети игроков, мы решили не забирать у оборотней уворот полностью, но при этом также дать им защиту, чтобы игроки могли лучше прогнозировать получаемые в облике оборотня удары. Мы также повысили ценность звериной силы и сжигания маны противнику в качестве компенсации за запрет сфер для оборотней. Следует особо подчеркнуть, что суммарная мощность оборотней не изменилась – изменилось лишь соотношение между их различными параметрами.
Все нижеперечисленные правки вступили в силу.

Полный список изменений:

Теперь все оборотни обладают Защитой от любого урона, которая зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем выше защита);

Запас здоровья оборотней немного уменьшен;

Шанс уворота у оборотней существенно уменьшен;

Значительно перебалансирована звериная сила на доспехах (увеличена на большинстве доспехов 11+ уровней);

Количество сжигаемой маны при ударе оборотня теперь зависит от звериной силы (чем больше звериная сила – тем больше сжигается маны);

Количество сжигаемой маны может критовать (в зависимости от шанса критического удара), причем независимо от того, был ли критическим удар оборотня или нет;

Теперь, если у цели нет маны/боевого духа, то урон, который должен был быть нанесен по мане/боевому духу, будет наноситься по здоровью противника;

Инициатива оборотней теперь также зависит от звериной силы (чем выше звериная сила – тем выше инициатива);

Сферы мощи и ярости (а также аналогичные им расходники – пирожки и т.п.) больше не влияют на удары оборотней;

Красные нектары сверхмогущества и сверхколдовства теперь увеличивают звериную силу на 22% (было 21%);

Лазурный дракон Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона);

Саламандра Заклинателя теперь имеет ту же защиту, что и игрок в человеческом обличье (относится только к Защите от любого урона).

Желаем интересной игры!
STATZ ответил: "Обнаружились критичные моменты, не позволяющие нам..."
STATZ ответил: "Правки вводить будем после 12 мая, дабы избежать в..."
Крохотуля Мими ответил: "Исправлены следующие ошибки:"
Крохотуля Мими ответил: "
Влияет ли на крит по мане/энке рейтинг крита?
...
"
Крохотуля Мими ответил: "Зуммер

Мы пони...
"
Крохотуля Мими ответил: "   Корвинус пис..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  18:52 // 12 фев 2014
цитировать
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Psychosocial [11]  18:54 // 12 фев 2014
цитировать

З-М-Е-Й [9]  18:54 // 12 фев 2014
цитировать

Rap_toR [7]  18:55 // 12 фев 2014
цитировать

Крохотуля Мими [8]  18:55 // 12 фев 2014
цитировать
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ПузиК [8]  18:55 // 12 фев 2014
цитировать
Крохотуля Мими
моя имба
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

придон001 [10]  18:56 // 12 фев 2014
цитировать

проста рат [12]  18:56 // 12 фев 2014
цитировать
короче порезали темных обратно а светлых оставили вод мой вывод

-APOSTL- [6]  18:57 // 12 фев 2014
цитировать
заклов порезали, а этого кто просил?

Psychosocial [11]  18:57 // 12 фев 2014
цитировать
проста рат
согласен

   STATZ [11]  18:58 // 12 фев 2014
цитировать
-APOSTL- писал(а):
заклов порезали, а этого кто просил?


Потрудитесь, пожалуйста, почитать кликабельные ссылки. Впрочем, для 6-ого уровня топик прямо скажем не совсем актуальный.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

конгобонгомен [10]  18:58 // 12 фев 2014
цитировать
15 уровень щемят
Подпись загружается, пожалуйста дождитесь окончания загрузки

Sir Bobik [10]  18:58 // 12 фев 2014
цитировать
-APOSTL-
Проще перечислить тех, кто не просил...
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Казлина Дикая [6]  18:59 // 12 фев 2014
цитировать

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:00 // 12 фев 2014
цитировать
   проста рат писал(а):
короче порезали темных обратно а светлых оставили вод мой вывод


убрали сферы ярости т.е. порезали как раз таки светлых оборотов "тут должен быть смайл - файспалм"
***

по топу: в целом на беглый взгляд звучит интересно) ждем-с
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

THUNDERER [11]  19:00 // 12 фев 2014
цитировать
ничу себе, совсем обрезали

Аркадец [12]  19:00 // 12 фев 2014
цитировать
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Растесвет [10]  19:01 // 12 фев 2014
цитировать
Теперь, если у цели нет маны/боевого духа, то урон, который должен был быть нанесен по мане/боевому духу, будет наноситься по здоровью противника;

жестоко

Аркадец [12]  19:01 // 12 фев 2014
цитировать
С Саламандрой всё норм, а то под Щд стоишь и эта зараза все эфекты снимала
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика