Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 [движуха]Разлом угрожает землям Славии!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 21 фев 2014
Уважаемые игроки!

Я хочу вам сообщить пренеприятное известие: к нам едет...

... Всплеск злотворной активности разлома!


Несмотря на старания Ордена равновесия в борьбе со злом, исходящим из земных глубин, черная энергия Разлома растет день ото дня. Он настолько усилился, что вскоре будет готов полностью поглотить Славию, выжечь ее изумрудные леса адским пламенем и превратить земли ховаргов и вергенов в безжизненную пустыню!

Сегодня на большом совете племен, куда пригласили и мудрейшего Марилия, был найден путь к спасению, но лишь частичному.


Можно провести обряд, способный защитить земли от натиска Разлома, но распространить защиту на весь лес не получится, спасти получится только владения одного племени, а земли второго черная сила Разлома превратит в пустыню. Какая же часть леса будет защищена и примет к себе беженцев из другого племени? Это решится в ходе сбора необходимых для обряда компонентов. И вергены, и ховарги будут добывать необходимое. То племя, которое принесет Марилию больше ингредиентов, сохранит свои владения, а также получит временный звериный баф в качестве награды. Проигравшее племя будет вынуждено переселиться в земли победителей и перенести туда свои святыни.

Сочувствуете одному из племен? Не забудьте поддержать его в грядущем противостоянии! Сейчас же Марилий вместе с шаманами заняты подготовкой к предстоящему колдовству, вскоре они объявят, что именно необходимо для проведения защитного обряда и начнется соревнование племен. Следите за новостями!

Писатель Гудвин ответил: "Итак, уже скоро, буквально в т..."
Писатель Гудвин ответил: "Итак, до запуска примерно час,..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итак. Под барабанную дробь. Ст..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

DIABL0 [12]  15:43 // 04 мар 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Смышленый
Награда будет. Но только тем, кто отстоит земли своего племени. Награда мне видится достаточно ощутимой, и те, кто забьют - будут кусать локти.

Да, вариант сходи на рынок - что-то купи и сдай, тут не будет.


Хватит щемить героя
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

Graff_Drakula [10]  15:43 // 04 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
А, все ли уровни могит собирать кристалы? И если это событие будет регулярным то имеет смысл..копиш по тихому потом Апнулся и сразу своему племю помог!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Найтарья [13]  15:44 // 04 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Как будет учитываться численныей перевес светлого племени?
Сейчас провела блиц-опрос в клане. Из 12 ответивших на вопрос какой у них оборот : 9 светлых и только 3 темных.

филио [11]  15:46 // 04 мар 2014
цитировать
DIABL0
на это пойти ну никак

Graff_Drakula [10]  15:46 // 04 мар 2014
цитировать
   Найтарья писал(а):
Писатель Гудвин
Как будет учитываться численныей перевес светлого племени?
Сейчас провела блиц-опрос в клане. Из 12 ответивших на вопрос какой у них оборот : 9 светлых и только 3 темных.

И это кол-во будет рости..света*
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

   Писатель Гудвин [11]  15:47 // 04 мар 2014
цитировать
Graff_Drakula
Нет, событие только для 11+, и только для тех, кто определился с племенем.
Найтарья
Очень многозначительные цифры статистики Вы приводите, я вот вижу, что серую равновесия прокачало свыше 600 человек, а Вы говорите целых 12 ответили... Погрешность видится мне великоватой...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_-DaRth VadeR-_ [12]  15:49 // 04 мар 2014
цитировать
в моем клане ваще светлые обороты 100% игроков светлые победят знач

Найтарья [13]  15:49 // 04 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
да какая бы выборка не была. Спросила тех кто сейчас он-лайн. Будет 50 человек опрошено или 500, процентное соотношение не изменится. +-10 %. Это же не шанс крита.

Graff_Drakula [10]  15:49 // 04 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Найтарья
Можно на форуме спросить как опрос..по идее..но как мне кажется светлых будет больше..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Найтарья [13]  15:51 // 04 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Значит, исходя из Вашего ответа, я правильно понимаю, что количество игроков каждого племени учитываться не будет?

   Herbert [13]  15:52 // 04 мар 2014
цитировать
Почему ета вас вколхоз все время тянет?
Итог битви независит от игрока , а от масси людей! ета ненравитса.

Vampire [12]  15:53 // 04 мар 2014
цитировать
Найтарья
темный круче светлого же,

   Herbert [13]  15:55 // 04 мар 2014
цитировать
А етат наградной баф.....на скока будет? на 2 или 3 часа?

Найтарья [13]  15:55 // 04 мар 2014
цитировать
Vampire писал(а):
Найтарья
темный круче светлого же,

сказал персонаж, сменивший темного оборота на светлого

   Писатель Гудвин [11]  15:56 // 04 мар 2014
цитировать
Graff_Drakula
Найтарья
Исайчик
Абсолютно без разницы на опрос на форуме. Сухие цифры статистики, снятые только что, из админки:
Темных оборотов на мизер больше, чем светлых. О какой гегемонии светлых идет речь не понятно, 3-4 клана, фанаты светлых оборотов - тут не показатель.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

бабай2 [9]  15:56 // 04 мар 2014
цитировать
скажите! а очередь за кАвБасОй??? ИХТО крайний???

бабай2 [9]  15:57 // 04 мар 2014
цитировать
Больше двух Кило в руки не давать!!!

Vampire [12]  15:58 // 04 мар 2014
цитировать
Найтарья

мне просто зеленый к лицу а так щас слабоватый светлый стал(

Abel [11]  16:02 // 04 мар 2014
цитировать
Найтарья писал(а):
Писатель Гудвин
Как будет учитываться численныей перевес светлого племени?
Сейчас провела блиц-опрос в клане. Из 12 ответивших на вопрос какой у них оборот : 9 светлых и только 3 темных.


из 4-х (сейчас 3) 11+ в клане 1 светлый и 3 тёмных :)

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика