Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 [движуха]Разлом угрожает землям Славии!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 21 фев 2014
Уважаемые игроки!

Я хочу вам сообщить пренеприятное известие: к нам едет...

... Всплеск злотворной активности разлома!


Несмотря на старания Ордена равновесия в борьбе со злом, исходящим из земных глубин, черная энергия Разлома растет день ото дня. Он настолько усилился, что вскоре будет готов полностью поглотить Славию, выжечь ее изумрудные леса адским пламенем и превратить земли ховаргов и вергенов в безжизненную пустыню!

Сегодня на большом совете племен, куда пригласили и мудрейшего Марилия, был найден путь к спасению, но лишь частичному.


Можно провести обряд, способный защитить земли от натиска Разлома, но распространить защиту на весь лес не получится, спасти получится только владения одного племени, а земли второго черная сила Разлома превратит в пустыню. Какая же часть леса будет защищена и примет к себе беженцев из другого племени? Это решится в ходе сбора необходимых для обряда компонентов. И вергены, и ховарги будут добывать необходимое. То племя, которое принесет Марилию больше ингредиентов, сохранит свои владения, а также получит временный звериный баф в качестве награды. Проигравшее племя будет вынуждено переселиться в земли победителей и перенести туда свои святыни.

Сочувствуете одному из племен? Не забудьте поддержать его в грядущем противостоянии! Сейчас же Марилий вместе с шаманами заняты подготовкой к предстоящему колдовству, вскоре они объявят, что именно необходимо для проведения защитного обряда и начнется соревнование племен. Следите за новостями!

Писатель Гудвин ответил: "Итак, уже скоро, буквально в т..."
Писатель Гудвин ответил: "Итак, до запуска примерно час,..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итак. Под барабанную дробь. Ст..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

---СВЯТОЙ--- [11]  11:22 // 17 мар 2014
цитировать
KAPACb
да это намёк на бои с щд и толпу злищиков, которые ранее были и их пофмксили из за сфер доходов, хотя бои многим такие понравились как просили оставить возможность вон и сделали:,) правдо уровень не обговаривается мобов
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

   Писатель Гудвин [11]  11:22 // 17 мар 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
Зление тут не при чем. Разлом нестабилен, ходить можно, на свой страх и риск)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Croesus [12]  11:24 // 17 мар 2014
цитировать
151 муравей - жуткое зрелище

alkor [12]  11:25 // 17 мар 2014
цитировать
"значительно больше денег с мобов, добыть больше ресурсов, и получать больше славы"

можно конкретные цифры?
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

   Писатель Гудвин [11]  11:25 // 17 мар 2014
цитировать
Croesus писал(а):
151 муравей - жуткое зрелище


Хоть кто-тот прочитал дальше цифры, браво) Муравьи обычные, без фанатизма.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

---СВЯТОЙ--- [11]  11:26 // 17 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Разлом нестабилен, ходить можно, на свой страх и риск) как понять не стабилин то бишь нельзя там фармить яик не будет, смертность выше, но куда уж выше я и так витёк , и то просто ночую в разломе, где теперь ночевать то персу Или там новые мобы появились, так много вопросов и хотелось бы подробностейи более прямых и разжёваных ответов
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

nasos [12]  11:27 // 17 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
151 муравей сами в одном бою вылезут? ладей призовёт или зоо собирать нудно как-то?
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

   Писатель Гудвин [11]  11:27 // 17 мар 2014
цитировать
alkor
Нет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Субедэй [7]  11:28 // 17 мар 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
Судя по всему, если "черная энергия разлома растет день ото дня" и "сила Разлома превратит земли одного племени в пустыню", то там всякой нечисти убийственной может быть много... Мож одни чуда злиться будут?
Или что-то новое, еще более любопытное придумали

   Писатель Гудвин [11]  11:29 // 17 мар 2014
цитировать
nasos
Да, надо будет вписаться в зоо вместо мудреца, пока он все подготовит. Почему-то его эксперименты для Марилия, привлекают прям толпы муравьев. Но если бой проиграть, то повторной попытки не будет, откат квеста на следующий день.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

---СВЯТОЙ--- [11]  11:33 // 17 мар 2014
цитировать
Субедэй
ты не поверишь но чуду в разломе я рад котя ен всегда 1 на 1 могу его завалить с него дроп фиолет яицо падает а оно прилично стоит примерно что фармить полчаса -час), вот и интересуюсь просто сейчас в разлом хотел топать а тут такой конфуз непонятный идти или нет ждать лагов или нет, а то ещё в разломе застряну а выйти не получится
Писатель Гудвин
А сколько по времени будет идти это событие ваше, можно конкретней или будет лимит по квестовых на здачу?
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

alkor [12]  11:33 // 17 мар 2014
цитировать
сколько по времени будет длится событие?
можно ли будет где-то смотреть промежуточные итоги?
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

HeadHanter [10]  11:38 // 17 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
поскольку квест даёт Ладей, то не пострадают ли обычные игроки при выбивании ауры? Там, случайно, не вылезет 151 моб вместо 7

Coal [11]  11:39 // 17 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Квест надо будет брать у марилия?

Субедэй [7]  11:40 // 17 мар 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
Ну, я понимаю, что фиолетовые яйца с чуд падают. Но может они там посильнее внезапно станут, или еще какая нечисть прибавится. В общем, уверен на 90%, что нестабильность разлома событийна и не имеет связи с лагами... Ну по задумке по крайней мере

P.S. Хотя с застреванием мысль интересная

   Писатель Гудвин [11]  11:40 // 17 мар 2014
цитировать
HeadHanter
Нет, это отдельный квест. Называется так же по-другому.
alkor
Ориентировочно 10 дней. Промежуточные итоги можно будет смотреть во вкладке события.
---СВЯТОЙ---
Лимит сдач - не более 50 с человека.
Coal
У Марилия сдача. Для получения никаких квестов брать не надо.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Apollo [12]  11:44 // 17 мар 2014
цитировать
Чье племя наберет больше кристаллов, тому не надо переезжать, это же племя получит баф

темных щемят и тут нас без бафа оставят

теневой удар [11]  11:46 // 17 мар 2014
цитировать
думаю темные победят, тк темные обороты берут более прошареные игроки

Coal [11]  11:48 // 17 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо!

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика