Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [движуха]Разлом угрожает землям Славии!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 21 фев 2014
Уважаемые игроки!

Я хочу вам сообщить пренеприятное известие: к нам едет...

... Всплеск злотворной активности разлома!


Несмотря на старания Ордена равновесия в борьбе со злом, исходящим из земных глубин, черная энергия Разлома растет день ото дня. Он настолько усилился, что вскоре будет готов полностью поглотить Славию, выжечь ее изумрудные леса адским пламенем и превратить земли ховаргов и вергенов в безжизненную пустыню!

Сегодня на большом совете племен, куда пригласили и мудрейшего Марилия, был найден путь к спасению, но лишь частичному.


Можно провести обряд, способный защитить земли от натиска Разлома, но распространить защиту на весь лес не получится, спасти получится только владения одного племени, а земли второго черная сила Разлома превратит в пустыню. Какая же часть леса будет защищена и примет к себе беженцев из другого племени? Это решится в ходе сбора необходимых для обряда компонентов. И вергены, и ховарги будут добывать необходимое. То племя, которое принесет Марилию больше ингредиентов, сохранит свои владения, а также получит временный звериный баф в качестве награды. Проигравшее племя будет вынуждено переселиться в земли победителей и перенести туда свои святыни.

Сочувствуете одному из племен? Не забудьте поддержать его в грядущем противостоянии! Сейчас же Марилий вместе с шаманами заняты подготовкой к предстоящему колдовству, вскоре они объявят, что именно необходимо для проведения защитного обряда и начнется соревнование племен. Следите за новостями!

Писатель Гудвин ответил: "Итак, уже скоро, буквально в т..."
Писатель Гудвин ответил: "Итак, до запуска примерно час,..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итак. Под барабанную дробь. Ст..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Herbert [13]  16:23 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Вайрат
Этого не будет. Мне так нравятся игроки, которые при слове эвент - видят, дай денег...Поищи другие значения, например, что нибудь сделай)
Herbert
Да лично Вас никто не заставляет, ну проиграет ваше племя, ну неполучите баф на некоторое время (не один день, а больше) на статы)


Зная вашу шедрасть...неочом будет. уверен на 99%.
Будет там +1 кзверинои сили например, на 3 дня. или штота такое.:)
Переживу.

   Писатель Гудвин [13]  16:23 // 21 фев 2014
цитировать
МИТОС83
Скажите еще в миллиарды, я еще больше поверю чем сейчас)
DinamOk
тут не война между племенами, тут совместный совет по спасению хоть чего-то, чтобы не проиграть всем, а кто больше сдаст, того и защищать будут, того и баф.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [13]  16:24 // 21 фев 2014
цитировать
Herbert
Статы бафа и его длительность не разглашаются. Но я боюсь, может потом локти кусать будете, а поздно)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KIRKENES [12]  16:25 // 21 фев 2014
цитировать
А в чём интерес то

shpayk [11]  16:26 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Herbert
Статы бафа и его длительность не разглашаются. Но я боюсь, может потом локти кусать будете, а поздно)

Щербет неверь это завлекалово


катокса [11]  16:27 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Кстати, промелькнула мысль = до 10 лвл противостояние артан/куяв, после 10 = вергенов/ховаргов (независимо от расы) вот суматоха начнется
Ад - пустое место. Все черти тут!

_-DaRth VadeR-_ [12]  16:27 // 21 фев 2014
цитировать
посмотрим

Кузька79 [12]  16:27 // 21 фев 2014
цитировать
Как я понял для допуска к квесту необходимо пройти Сумерки богов и за то событие что готовиться будет репа племени

Herbert [13]  16:27 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Herbert
Статы бафа и его длительность не разглашаются. Но я боюсь, может потом локти кусать будете, а поздно)


Надеюс што на круглом столе вы наконецта приняли. ....приняли...и приняли. :) И баф будет огогоооо:)

Смышленый [12]  16:27 // 21 фев 2014
цитировать
надеюсь битвы будут племен а не кланов
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

---СВЯТОЙ--- [11]  16:28 // 21 фев 2014
цитировать
меня тут вопросы инетресует в разлом можно идти то и когда событие начнётся то
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

   Писатель Гудвин [13]  16:30 // 21 фев 2014
цитировать
Смышленый
Битва будет племен, да.
---СВЯТОЙ---
Идти можно, сегодня не начнется.
Кузька79
Пока нет границ понимания допуска.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Антон30 [5]  16:30 // 21 фев 2014
цитировать
[QUOTE=Писатель Гудвин]МИТОС83
Скажите еще в миллиарды, я еще больше поверю чем сейчас)
DinamOk
Только на пиратке одной РВС от Вашей группы примерно столько же народа как и тут..))
И Митос писал про сотни, тысячи) и це ближе к правде..)

Именинник [13]  16:31 // 21 фев 2014
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ
Это типа локи под 14-х освобождаете?
Да и вопрос по статистике светлых и темных оборотов тоже интересен. После тотального преимущества одного из племен, будут ли произведены корректировки?

Ага, тоже первое что в голову пришло - освобождение лок для 14-х

МИХЕЙ1 [13]  16:38 // 21 фев 2014
цитировать
STATZ писал(а):
филио писал(а):
подношения в виде алмазов, и щедрых даров, или прям золотом?


Что вы, 21 век же! Человек с терминалом приедет к Вам домой

ааааааааааааааааа, Артём, ты только что новую схему мошенникам накидал
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

   Писатель Гудвин [13]  16:38 // 21 фев 2014
цитировать
Антон30
Я тут погуглил, в одной известной онлайн игре, рекорд Гиннеса поставили, около миллиона онлайна. В тысячи раз меньше игроков, т.е. у нас как минимум меньше 1000 онлайн?) Ей богу, откуда такая наивность))
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Soultaker [13]  16:39 // 21 фев 2014
цитировать
Какая-никакая идея была с племенами, сейчас в кучу свалят, хотя можно было бы переделать всё куда интересней. И как всегда парадокс 3к: локи полупустые, а мобов частенько не хватает)

   Писатель Гудвин [13]  16:41 // 21 фев 2014
цитировать
xxxOPkxxx
Я знаю объяснение этого парадокса)) Как ни странно он в игроках) Не прокачавшись даже близко к максимуму, лезут на элитных мобов, а потом еще топики пишут что первый бой на хищерах без равновесия сделать не могут))))
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Первый Магистр [10]  16:42 // 21 фев 2014
цитировать
Jordy писал(а):
эт навсегда ? тоисть будет меньше лок в славии ? чу сервак одбирают один ?

а сколько стоит сервер и его месячное обслуживание?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика