Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [движуха]Разлом угрожает землям Славии!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 21 фев 2014
Уважаемые игроки!

Я хочу вам сообщить пренеприятное известие: к нам едет...

... Всплеск злотворной активности разлома!


Несмотря на старания Ордена равновесия в борьбе со злом, исходящим из земных глубин, черная энергия Разлома растет день ото дня. Он настолько усилился, что вскоре будет готов полностью поглотить Славию, выжечь ее изумрудные леса адским пламенем и превратить земли ховаргов и вергенов в безжизненную пустыню!

Сегодня на большом совете племен, куда пригласили и мудрейшего Марилия, был найден путь к спасению, но лишь частичному.


Можно провести обряд, способный защитить земли от натиска Разлома, но распространить защиту на весь лес не получится, спасти получится только владения одного племени, а земли второго черная сила Разлома превратит в пустыню. Какая же часть леса будет защищена и примет к себе беженцев из другого племени? Это решится в ходе сбора необходимых для обряда компонентов. И вергены, и ховарги будут добывать необходимое. То племя, которое принесет Марилию больше ингредиентов, сохранит свои владения, а также получит временный звериный баф в качестве награды. Проигравшее племя будет вынуждено переселиться в земли победителей и перенести туда свои святыни.

Сочувствуете одному из племен? Не забудьте поддержать его в грядущем противостоянии! Сейчас же Марилий вместе с шаманами заняты подготовкой к предстоящему колдовству, вскоре они объявят, что именно необходимо для проведения защитного обряда и начнется соревнование племен. Следите за новостями!

Писатель Гудвин ответил: "Итак, уже скоро, буквально в т..."
Писатель Гудвин ответил: "Итак, до запуска примерно час,..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итак. Под барабанную дробь. Ст..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [13]  16:43 // 21 фев 2014
цитировать
Первый Магистр
Я не знаю ответа на этот вопрос. Но, даже если бы знал - то не сказал бы, ибо это по-любому коммерческая тайна) А про железо, не, у нас ничего не отбирают)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Van Helsing [13]  16:45 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Знаете...1-й бой на Хищерах даже мне с Равновесием без перуна его сделать нереально. Либо нужен Гром, либо белорд-гаррат. Если я и делаю 1-й бой, то только с перуном и аурой. Либо прошу помочь. Я не знаю под кого тестили вообще этих хищеров. Кроме того, у мобов 12 лвл крайне высокая агресивность, и если в локе 2-3 человека стоят и НЕ фармят, то мобы еще и с охоты в бой влезают. Это очень больная тема, особенно для игроков без белордов.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


yaki da [8]  16:46 // 21 фев 2014
цитировать
а я в домике
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

МИХЕЙ1 [13]  16:47 // 21 фев 2014
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Писатель Гудвин
...и если в локе 2-3 человека стоят и НЕ фармят, то мобы еще и с охоты в бой влезают...

А вот и коммент про нехватку мобов
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

   Писатель Гудвин [13]  16:48 // 21 фев 2014
цитировать
Ван Хельстнг 33
Для Вас наверно станет неожиданностью... Скорее всего даже неприятной... Но вообще-то элитные мобы в расчетах учитывают наличие в касте и Ауры ярости И Перуна. Мы вообще-то про это объявляли... Так, что если НЕ тяните без Ауры и Перуна - то мы довольны, все правильно посчитано)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Palacsinta [11]  16:49 // 21 фев 2014
цитировать
... Всплеск злотворной активности разлома!


свирхи начнут активнее нести яйца? или они по-прежнему будут размножаться почкованием?

Именинник [13]  16:49 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Проблема есть еще такого рода: в локе немного элиток и, скажем, 5 персов. Один из них делает первый бой и к нему в бой влазят еще 3 элитки. Остальные персы, какой прокачки бы не были - не у дел, т.к. тот бой затянут надолго. Вопрос: возможно ли, если моб влезает в начатый бой - вместо него регенерируется новый, свободный?

Van Helsing [13]  16:49 // 21 фев 2014
цитировать
МИХЕЙ1
Нехватка мобов обычно бывает сразу после 24.00, когда многие делают 1-й бой на элитках. В вечернее же время лично я никогда не испытывал недостатка в мобах. Я бью неэлиток, на элитках только делаю 1-й бой.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Антон30 [5]  16:49 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Антон30
Я тут погуглил, в одной известной онлайн игре, рекорд Гиннеса поставили, около миллиона онлайна. В тысячи раз меньше игроков, т.е. у нас как минимум меньше 1000 онлайн?) Ей богу, откуда такая наивность))

Так и было писано: сотни, тысячи...)) Артур, нисколько не пытаюсь принизить игру, ибо сам тут играю)) Только, действительно, чуть больше бонусов) и будет Вам счастье))

Именинник [13]  16:51 // 21 фев 2014
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Писатель Гудвин
...и если в локе 2-3 человека стоят и НЕ фармят, то мобы еще и с охоты в бой влезают...

А вот и коммент про нехватку мобов

В том и дело! ЁклмН! куча мобов наагрится в другие бои и свободных нет!

Xaky [10]  16:51 // 21 фев 2014
цитировать
давайте темных и светлых тоже бафа охота
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

   Писатель Гудвин [13]  16:52 // 21 фев 2014
цитировать
Антон30
ТысячИ... Я только разницу в тысячУ прикинул)
Именинник
В локах, во всех, минимум 5 мобов одного вида. Это с учетом тех, что убили но еще они не реснулись. Т.е. если Вас в локе 2 - то мобов всегда будет хватать. До 10 человек это количество неизменно, потом увеличивается, почему не с 6? Потому, что мы считаем, что бить нужно не только элиток.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Антон30 [5]  16:53 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Ок) про сотни(сотню) вспомним таки?)) эмоции, такие эмоции..)

зазноба [10]  16:54 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
xxxOPkxxx
Я знаю объяснение этого парадокса)) Как ни странно он в игроках) Не прокачавшись даже близко к максимуму, лезут на элитных мобов, а потом еще топики пишут что первый бой на хищерах без равновесия сделать не могут))))

Так не было равновесия, а мобы уже были))

Антон30 [5]  16:56 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
И дело не в этом:Ваша позиция понятна, своя и игроков не менее понятна...обратите внимание на вторую часть текста.Интерес у игроков не только в донате как таковом..))

Soultaker [13]  16:56 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
xxxOPkxxx
Я знаю объяснение этого парадокса)) Как ни странно он в игроках) Не прокачавшись даже близко к максимуму, лезут на элитных мобов, а потом еще топики пишут что первый бой на хищерах без равновесия сделать не могут))))

Если это камень в мой огород, то зря. Я как раз говорю, что мобов может бить каждый, даже такой нуб в зеленом шмоте, как я.
А парадокс не в игроках. Не игроки делают инст 11+ с вещами 3 года (хотя недавно кто то из админов говорил, что им только недавно начали заниматься закономерный вопрос, зачем было вешать его в анонсы 3 года назад?), не игроки зеленый шмот превратили в раритет и не игроки устанавливают стандарты фарма в частности и игры в целом.

Регулюм [13]  16:56 // 21 фев 2014
цитировать
Страшновато уже такие анонсы читать. Хочется запасти соль, спички и сахар Сиди теперь и мучайся неделю в ожиданиях
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

Именинник [13]  16:57 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Я бью неэлиток, кроме последнего боя на касте и "первого боя". Но агрессивность элиток поражает и создает нехватку элиток для других. В один бой может влезть +3-4 элитки из охоты, поймите правильно, пожалуйста.

Котяра13 [10]  16:57 // 21 фев 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
xxxOPkxxx
Я знаю объяснение этого парадокса)) Как ни странно он в игроках) Не прокачавшись даже близко к максимуму, лезут на элитных мобов, а потом еще топики пишут что первый бой на хищерах без равновесия сделать не могут))))

меня вот до сих пор эта тайна интересует.. что значит средний игрок?,почему приходится из 10 первых боев в 9 случаях звать на помщ(это бои без чуд)?
пора уже на 11 ур?? или ченить качнуть чтоб была возможность самому мобов бить? командную игру из инстов убили -перенесли на мобов?? колективицация? колхозы??
Дикий-дикий КОТ с Дикого Запада

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика