Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 [движуха]Разлом угрожает землям Славии!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 21 фев 2014
Уважаемые игроки!

Я хочу вам сообщить пренеприятное известие: к нам едет...

... Всплеск злотворной активности разлома!


Несмотря на старания Ордена равновесия в борьбе со злом, исходящим из земных глубин, черная энергия Разлома растет день ото дня. Он настолько усилился, что вскоре будет готов полностью поглотить Славию, выжечь ее изумрудные леса адским пламенем и превратить земли ховаргов и вергенов в безжизненную пустыню!

Сегодня на большом совете племен, куда пригласили и мудрейшего Марилия, был найден путь к спасению, но лишь частичному.


Можно провести обряд, способный защитить земли от натиска Разлома, но распространить защиту на весь лес не получится, спасти получится только владения одного племени, а земли второго черная сила Разлома превратит в пустыню. Какая же часть леса будет защищена и примет к себе беженцев из другого племени? Это решится в ходе сбора необходимых для обряда компонентов. И вергены, и ховарги будут добывать необходимое. То племя, которое принесет Марилию больше ингредиентов, сохранит свои владения, а также получит временный звериный баф в качестве награды. Проигравшее племя будет вынуждено переселиться в земли победителей и перенести туда свои святыни.

Сочувствуете одному из племен? Не забудьте поддержать его в грядущем противостоянии! Сейчас же Марилий вместе с шаманами заняты подготовкой к предстоящему колдовству, вскоре они объявят, что именно необходимо для проведения защитного обряда и начнется соревнование племен. Следите за новостями!

Писатель Гудвин ответил: "Итак, уже скоро, буквально в т..."
Писатель Гудвин ответил: "Итак, до запуска примерно час,..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итак. Под барабанную дробь. Ст..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Darth Karlson [13]  20:32 // 01 апр 2014
цитировать
Счас посмотрят бои которые проводятся/выкладываются и неудивлюсь если через недельку морбы ВДРУГ станут еще сильнее и чаще критовать

obmorokk [11]  20:41 // 01 апр 2014
цитировать
мда, дамаги в попе, танки похоже вообще убивают сколько угодно мобов и судя по боям это у них совсем не медленно выходит еще плюс ко всему, а все бы плакать

МИХЕЙ1 [13]  20:42 // 01 апр 2014
цитировать
Darth Karlson
Да не драматизируй). Кайфуха-то всего на две недели. А потом всех в одни локи загонят. Попками ещё устанем толкаться в поиске свободных мобов
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

   Писатель Гудвин [13]  20:42 // 01 апр 2014
цитировать
Darth Karlson
О да. Статистик у нас нет, мы все правки делаем исключительно по форуму, других способов нам не ведомо)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Balamut- [12]  20:44 // 01 апр 2014
цитировать
печаль(( дали б хоть баф послабей светлым. а то совсем борода

МИХЕЙ1 [13]  20:46 // 01 апр 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=609625460&stat=1

Ну тоже выложу бой
Кстати, красный кубок ещё остался в слотах
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

alkor [12]  20:47 // 01 апр 2014
цитировать
МИХЕЙ1
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

Корвинус [13]  20:47 // 01 апр 2014
цитировать
МИХЕЙ1, каст пил или на таблетке?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

МИХЕЙ1 [13]  20:49 // 01 апр 2014
цитировать
   Корвинус писал(а):
МИХЕЙ1, каст пил или на таблетке?

Зелёный перун ВА, Вован и Спринт. Остальной каст рабочий
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Darth Karlson [13]  20:52 // 01 апр 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Darth Karlson
О да. Статистик у нас нет, мы все правки делаем исключительно по форуму, других способов нам не ведомо)

Ну незнаю тогда откуда такой дисбаланс и превосходство чаров Неожиданная победа темных оборотней (неможет же быть что сделано было специально для увеличения популярности темных)

Да и тенденция замеченная мной(не претендую на правду, но Мне так полказалось) что многие изменения происходят после топиков...как например после кучи топов о битье мобов на ЩД их порезали и т.п.

Но скорее всего это у мя уже маразм старческий 13лвл

Андрюха 70 [12]  20:53 // 01 апр 2014
цитировать
МИХЕЙ1
с такими бафами и я бы их сложил)

МИХЕЙ1 [13]  20:54 // 01 апр 2014
цитировать
Андрюха 70
Ну так к тому и пишу, что зачем в одного подходить к вопросу убийства 13ти мобов, когда можно друзей позвать
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Darth Karlson [13]  20:54 // 01 апр 2014
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Darth Karlson
Да не драматизируй). Кайфуха-то всего на две недели. А потом всех в одни локи загонят. Попками ещё устанем толкаться в поиске свободных мобов

Да мне пофиг, ну дали темным немного заработать, рад за них, а вот то что толкотня будет - это напрягает, а главное непонятно смысл этого...

-_КОТЯРА_- [12]  23:28 // 01 апр 2014
цитировать
23:27 Игрок sinegub [10] вошёл в игру.
23:28 Новости мира Троецарствия: «Лучшие среди Равных!»
23:28 Вы завершили квест "Ненавистные Свирхи".
23:28 Получено : 5 репутации Ховаргов.

не дали дополнительные 5 репы за квест



   Писатель Гудвин [13]  00:05 // 02 апр 2014
цитировать
-Easy-
И не должны были. Учимся читать более внимательно)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ink_ink [12]  00:13 // 02 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Darth Karlson
О да. Статистик у нас нет, мы все правки делаем исключительно по форуму, других способов нам не ведомо)

Это плохо..спросите у Артема,у него вроде статистические данные должны быть

-Алешка- [11]  00:37 // 02 апр 2014
цитировать
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-_КОТЯРА_- [12]  00:43 // 02 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин
та писать по-человечески надо )



shpayk [11]  00:52 // 02 апр 2014
цитировать
Мобы скушали красную ярость сегодня пришлось звать на помощь


страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика