Вернуться  
страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 [движуха]Разлом угрожает землям Славии!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 21 фев 2014
Уважаемые игроки!

Я хочу вам сообщить пренеприятное известие: к нам едет...

... Всплеск злотворной активности разлома!


Несмотря на старания Ордена равновесия в борьбе со злом, исходящим из земных глубин, черная энергия Разлома растет день ото дня. Он настолько усилился, что вскоре будет готов полностью поглотить Славию, выжечь ее изумрудные леса адским пламенем и превратить земли ховаргов и вергенов в безжизненную пустыню!

Сегодня на большом совете племен, куда пригласили и мудрейшего Марилия, был найден путь к спасению, но лишь частичному.


Можно провести обряд, способный защитить земли от натиска Разлома, но распространить защиту на весь лес не получится, спасти получится только владения одного племени, а земли второго черная сила Разлома превратит в пустыню. Какая же часть леса будет защищена и примет к себе беженцев из другого племени? Это решится в ходе сбора необходимых для обряда компонентов. И вергены, и ховарги будут добывать необходимое. То племя, которое принесет Марилию больше ингредиентов, сохранит свои владения, а также получит временный звериный баф в качестве награды. Проигравшее племя будет вынуждено переселиться в земли победителей и перенести туда свои святыни.

Сочувствуете одному из племен? Не забудьте поддержать его в грядущем противостоянии! Сейчас же Марилий вместе с шаманами заняты подготовкой к предстоящему колдовству, вскоре они объявят, что именно необходимо для проведения защитного обряда и начнется соревнование племен. Следите за новостями!

Писатель Гудвин ответил: "Итак, уже скоро, буквально в т..."
Писатель Гудвин ответил: "Итак, до запуска примерно час,..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итак. Под барабанную дробь. Ст..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Гесер [12]  11:23 // 06 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Jordy
Данные локи не планируется использовать для 14 + уровней. Может прикручу их в пвп-инст, чтобы не пропали, с небольшими перерисовками, еще не решено в общем, но по факту, для игроков, после завершения эвента, спустя какое-то время на переселение, просто исчезнет по 1 области с каждой стороны) Почему не сразу? Ну так и пакостям разломным тоже какое-то время надо чтобы негатив свой выплеснуть, ну а нам карту переделать)


Так Всё же .... Для каких уровней новые локи и будут ли вводить 14 лв.

-XAH- [12]  11:09 // 07 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин
спасибо)

11:07 Племя Ховаргов выиграло сражение за свои земли и Вы, как представитель племени, получаете баф. Получено : Благословение Ховаргов 1 шт.

ПРИЗРАК [12]  11:16 // 07 апр 2014
цитировать
Регулюм угрожает землям Славии!

МИХЕЙ1 [13]  22:15 // 13 апр 2014
цитировать
когда баф слетит?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

AH83 [11]  22:19 // 13 апр 2014
цитировать
Спасибо за баф за него стоит боротся!!!!!! почаще бы такие плюхи !

нупик [12]  23:00 // 13 апр 2014
цитировать
   AH83 писал(а):
Спасибо за баф за него стоит боротся!!!!!! почаще бы такие плюхи !


Почитай пост с прогнозом Гудвина на победу

Элси Янг [11]  23:13 // 13 апр 2014
цитировать
ПРИЗРАК

   Писатель Гудвин [13]  17:34 // 17 апр 2014
цитировать
Баф Ховаргов будет удален завтра в 15.00

Сегодня произошло переселение локация 12 и 13 уровней. Переселение постараемся завершить оперативно, не позднее завтра обеда..
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Бурый Медвед [12]  17:37 // 17 апр 2014
цитировать

Convallaria [11]  17:38 // 17 апр 2014
цитировать
а как в разлом попасть?

Soultaker [13]  17:39 // 17 апр 2014
цитировать
Поскольку началось переселение:
1. Будет ли уменьшена агрессивность мобов (фармил сегодня 1.5 часа - запарили вмешиваться) или это очередная акция против "сверхдоходов"?
2. Будет ли скорректированно количество мобов в зависимости от количества персонажей в локации? Разгребать паровозы ночью, когда на всю славию несколько персонажей и те зачастую афк висят, и тыкаться по всем сторонам в поисках моба в пиковые часы - истинное удовольствие от игрового процесса.
3. Почему ворожея-мигрантка поселилась впереди коренной жительницы, да еще и в ее пещере?

Лучник 21века [12]  17:44 // 17 апр 2014
цитировать
xxxOPkxxx
3 пункт вызывает особое негодование

---СВЯТОЙ--- [11]  18:00 // 17 апр 2014
цитировать
а я то думал почему вышел из разлома в тёмную локу 12 ур а тут вот оно чё эх жалко бафик
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

QirK [11]  18:05 // 17 апр 2014
цитировать
и мандрагоры-событие пропало или оно теперь в темных локах будет? и мобы туду переедут

FENIKS [11]  18:08 // 17 апр 2014
цитировать
рыба по камнями по скалам прыгает

Soultaker [13]  18:20 // 17 апр 2014
цитировать
   xxxOPkxxx писал(а):
Поскольку началось переселение:
1. Будет ли уменьшена агрессивность мобов (фармил сегодня 1.5 часа - запарили вмешиваться) или это очередная акция против "сверхдоходов"?
2. Будет ли скорректированно количество мобов в зависимости от количества персонажей в локации? Разгребать паровозы ночью, когда на всю славию несколько персонажей и те зачастую афк висят, и тыкаться по всем сторонам в поисках моба в пиковые часы - истинное удовольствие от игрового процесса.
3. Почему ворожея-мигрантка поселилась впереди коренной жительницы, да еще и в ее пещере?

4. Посмотрел на ресурсы: только рыбу ловить можно нормально в углу карты, и то не знаю нападают на рыбаков мобы издалека или нет.
5. Неплохо бы переложить/объединить/убрать функции и диалоги некоторых нпц, потому что их слишком много на одну локацию.
6. Почему при перерисовке капища не добавили дом, а просто подселили мигрантов.

   Корвинус писал(а):
Почему артанские локации Славии географически ближе к Куябе, чем к Арсе, а куявские локации Славии наоборот географичкски ближе к Арсе чем к Куябе. Спасибо.

Так сложилось исторически. Пожалуйста. Крохотуля Мими.

Было бы здорово исправить "историческую" несправедливость, воспользовавшись нынешним глобальным переделом.

FENIKS [11]  18:22 // 17 апр 2014
цитировать
мобы сами нападают локе шикарно не говаря что рыба на скалах мобы воде трава воздухе

Воин Марса [12]  18:24 // 17 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Большая просьба покрасить локацию Древеснные дома ховаргов в режиме охоты, очень напрягает глаза, невыносимо.

Корвинус [13]  18:52 // 17 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин, просьба персонажей в локациях упорядочить по никам (по алфавиту от А до Я) и/или, если есть такая возможность, истуканы зверобогов как-то отделить от NPC.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика