Вернуться  
страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 [движуха]Разлом угрожает землям Славии!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 21 фев 2014
Уважаемые игроки!

Я хочу вам сообщить пренеприятное известие: к нам едет...

... Всплеск злотворной активности разлома!


Несмотря на старания Ордена равновесия в борьбе со злом, исходящим из земных глубин, черная энергия Разлома растет день ото дня. Он настолько усилился, что вскоре будет готов полностью поглотить Славию, выжечь ее изумрудные леса адским пламенем и превратить земли ховаргов и вергенов в безжизненную пустыню!

Сегодня на большом совете племен, куда пригласили и мудрейшего Марилия, был найден путь к спасению, но лишь частичному.


Можно провести обряд, способный защитить земли от натиска Разлома, но распространить защиту на весь лес не получится, спасти получится только владения одного племени, а земли второго черная сила Разлома превратит в пустыню. Какая же часть леса будет защищена и примет к себе беженцев из другого племени? Это решится в ходе сбора необходимых для обряда компонентов. И вергены, и ховарги будут добывать необходимое. То племя, которое принесет Марилию больше ингредиентов, сохранит свои владения, а также получит временный звериный баф в качестве награды. Проигравшее племя будет вынуждено переселиться в земли победителей и перенести туда свои святыни.

Сочувствуете одному из племен? Не забудьте поддержать его в грядущем противостоянии! Сейчас же Марилий вместе с шаманами заняты подготовкой к предстоящему колдовству, вскоре они объявят, что именно необходимо для проведения защитного обряда и начнется соревнование племен. Следите за новостями!

Писатель Гудвин ответил: "Итак, уже скоро, буквально в т..."
Писатель Гудвин ответил: "Итак, до запуска примерно час,..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итак. Под барабанную дробь. Ст..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Батько 1 [11]  19:23 // 17 апр 2014
цитировать
а есть вообще статистика какаято сколько тёмных и сколько светлых оборотов в тройке?

нупик [12]  19:29 // 17 апр 2014
цитировать
Батько 1 писал(а):
а есть вообще статистика какаято сколько тёмных и сколько светлых оборотов в тройке?

Темных больше.На 35й странице вроде прогноз от Гудвина по игрокам и результатам "противоборства"

ink_ink [12]  19:31 // 17 апр 2014
цитировать
мобы сами нападают(

Икуд [11]  19:44 // 17 апр 2014
цитировать
а кто мне скажет какая смысловая нагрузка на это переселения для чего зачем почему ?!

Новичек [12]  19:50 // 17 апр 2014
цитировать
Жителей: 21 / 0 о очень круто стало жить. А с боями дела обстоят еще веселее
Пошутили и хватит, прекращайте, пока негатива не накипело
Быть добру!

МИХЕЙ1 [13]  20:16 // 17 апр 2014
цитировать
Тундра писал(а):
а кто мне скажет какая смысловая нагрузка на это переселения для чего зачем почему ?!

Вот и мн интересен, да и многим думаю, тайный смысл этой резервации. Или кто-то реально считает, что нас настолько мало, что мы все по уровням уместимся в одной локе? Мало того, что задницами толкаемся, так теперь мобов столько, что задирают в бои влезать.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Apotamkin [11]  20:18 // 17 апр 2014
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
   Тундра писал(а):
а кто мне скажет какая смысловая нагрузка на это переселения для чего зачем почему ?!

Вот и мн интересен, да и многим думаю, тайный смысл этой резервации. Или кто-то реально считает, что нас настолько мало, что мы все по уровням уместимся в одной локе? Мало того, что задницами толкаемся, так теперь мобов столько, что задирают в бои влезать.

зато злить нет необходимости и чуд не будет в боях

nalim [11]  20:20 // 17 апр 2014
цитировать
глупость сделали жаль ((((((

шарах [13]  20:22 // 17 апр 2014
цитировать
а мне понравилось злить меньше приходиться - сами лезут )
а в последнем бою 9-11 мобов стандарт , тоже не плохо )

предполагаю что домагам стало тяжелее

Convallaria [11]  22:42 // 17 апр 2014
цитировать
рыба в траве плещется, трава и камни в воде мобы по деревьям ходят, может поправите?

gidros [11]  00:54 // 18 апр 2014
цитировать
Введение в заблуждение. Деструктив.

taNKns [13]  01:43 // 18 апр 2014
цитировать
бить мобов просто нереально...каждый бой цирк..пока рекорд 10 мобов с локи. хочется блевать от такого фарма
#ЭраСвободы

Apollo [12]  02:10 // 18 апр 2014
цитировать
мобы на 13м веселые, в бой как по команде входят, не стесняясь сразу штук 5 притом через бой

Yaunlor [11]  08:05 // 18 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Где-то наш шаман Хмаруг потерялся. Уж не поглотил ли его разлом ?)

mega_kz [11]  08:07 // 18 апр 2014
цитировать
за полтора стояния в локе 2 нападения было))
за всю игру всего таких нападений было от силы 5

Yaunlor [11]  08:07 // 18 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Нашел. Баравар пустил к себе в предбанник...)

DemonGad [12]  09:09 // 18 апр 2014
цитировать
Yaunlor
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

КрОвОсОс [11]  09:10 // 18 апр 2014
цитировать
шарах
это точно. при первом бою самая жесть начинается. первые 6 ботов стандартные. далее 2-3 минимум влазят. мне лично тяжко, знаю избров которым тоже тяжко(

strattos [11]  09:21 // 18 апр 2014
цитировать
а мобы в локах теперь ещё и сами нападают
стоял никого не трогал ничего не делал и на тебе
09:18 На Вас совершено нападение Мандрагора [10] .

страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика