Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 [движуха]Разлом угрожает землям Славии!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 21 фев 2014
Уважаемые игроки!

Я хочу вам сообщить пренеприятное известие: к нам едет...

... Всплеск злотворной активности разлома!


Несмотря на старания Ордена равновесия в борьбе со злом, исходящим из земных глубин, черная энергия Разлома растет день ото дня. Он настолько усилился, что вскоре будет готов полностью поглотить Славию, выжечь ее изумрудные леса адским пламенем и превратить земли ховаргов и вергенов в безжизненную пустыню!

Сегодня на большом совете племен, куда пригласили и мудрейшего Марилия, был найден путь к спасению, но лишь частичному.


Можно провести обряд, способный защитить земли от натиска Разлома, но распространить защиту на весь лес не получится, спасти получится только владения одного племени, а земли второго черная сила Разлома превратит в пустыню. Какая же часть леса будет защищена и примет к себе беженцев из другого племени? Это решится в ходе сбора необходимых для обряда компонентов. И вергены, и ховарги будут добывать необходимое. То племя, которое принесет Марилию больше ингредиентов, сохранит свои владения, а также получит временный звериный баф в качестве награды. Проигравшее племя будет вынуждено переселиться в земли победителей и перенести туда свои святыни.

Сочувствуете одному из племен? Не забудьте поддержать его в грядущем противостоянии! Сейчас же Марилий вместе с шаманами заняты подготовкой к предстоящему колдовству, вскоре они объявят, что именно необходимо для проведения защитного обряда и начнется соревнование племен. Следите за новостями!

Писатель Гудвин ответил: "Итак, уже скоро, буквально в т..."
Писатель Гудвин ответил: "Итак, до запуска примерно час,..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итак. Под барабанную дробь. Ст..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Тарвус [12]  10:27 // 18 апр 2014
цитировать
оставил перса в локе , прихожу- труп. Напал моб сам

__МАГ_ [11]  10:32 // 18 апр 2014
цитировать
нападают редиски еще и по 2
Ненормативная лексика

   Писатель Гудвин [13]  12:47 // 18 апр 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Писатель Гудвин, просьба персонажей в локациях упорядочить по никам (по алфавиту от А до Я) и/или, если есть такая возможность, истуканы зверобогов как-то отделить от NPC.


Делается правка, скрывать недопустимые переходы для игрока. Т.е. Ховарг не будет видет связи истуканов Вергенов. Неудобство носит временный характер.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Soultaker [13]  12:53 // 18 апр 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Будут правки фарма?

   Писатель Гудвин [13]  13:03 // 18 апр 2014
цитировать
xxxOPkxxx
Проблемы с фармом были в локациях 11 уровней. Проблема устранена.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Herbert [13]  13:16 // 18 апр 2014
цитировать
Переселите 13 левела влоку, скаторои нет вихода! Всеравно для нас тут полная труба. Или самим делать харакири?
Ненадоело над нами издеватса ешо?

LORD2 [11]  14:38 // 18 апр 2014
цитировать
Herbert
усильте ратов))O_o

Бурый Медвед [12]  15:03 // 18 апр 2014
цитировать
можете сделать что-бы мобы не влезали в бои

Кусим [12]  10:32 // 21 апр 2014
цитировать
вопреки ответу в конференции проблемы на лицо: много влезаний с локи, особенно у 11, меньше, но много у 12, у 13 не знаю; а также проблемы с варрагами, бью как правило ослабленных, с ними нехватки нет, а перед последним боем приходится подолгу искать варрага - многие не то что заняты, а расползлись по окрестным боям незванными гостями.
для 11 выход есть - популяризировать цитадель, а для 12 одной локации маловато, тем более что число игроков 12 уровня будет только увеличиваться.

obmorokk [11]  10:38 // 21 апр 2014
цитировать
Кусим
кто ж туда пойдет там одни невидимки

Кусим [12]  10:43 // 21 апр 2014
цитировать
obmorokk
3-4 фермера окучат невидимку. единственное что нужно сделать чтоб в цитадели били мобов - ускорить перемещение в северные локи для 11+. может и вихревых бить начнут, а то исполинский уже более полугода не показывался...

Vano7788 [11]  19:47 // 22 апр 2014
цитировать
куда Радалара дели? чего не переехал? нежелю не могу здать 5 свирхов
O_o

Гесер [12]  19:57 // 22 апр 2014
цитировать

Arrenius [11]  20:22 // 22 апр 2014
цитировать
Vano7788
+

kuchum [12]  20:37 // 22 апр 2014
цитировать
Vano7788
смотри в домике темных закладку

Vano7788 [11]  20:38 // 22 апр 2014
цитировать
Pompeius Magnus
нашол. Этот гад переехал в дом к темному шаману
O_o

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [12]  20:40 // 22 апр 2014
цитировать
Herbert
это просто делаеться не входи в игру и не надо будет ныть на форуме

Morff [11]  21:00 // 22 апр 2014
цитировать
Решите наконец проблему с квестом " Кровавый пир Барарума "
В повторяющихся висит как будто пора брать его а диалога нет ни у кого.

Элвис Жив !!

Arrenius [11]  09:50 // 23 апр 2014
цитировать
Спасибо

страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика