Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [движуха]Разлом угрожает землям Славии!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 21 фев 2014
Уважаемые игроки!

Я хочу вам сообщить пренеприятное известие: к нам едет...

... Всплеск злотворной активности разлома!


Несмотря на старания Ордена равновесия в борьбе со злом, исходящим из земных глубин, черная энергия Разлома растет день ото дня. Он настолько усилился, что вскоре будет готов полностью поглотить Славию, выжечь ее изумрудные леса адским пламенем и превратить земли ховаргов и вергенов в безжизненную пустыню!

Сегодня на большом совете племен, куда пригласили и мудрейшего Марилия, был найден путь к спасению, но лишь частичному.


Можно провести обряд, способный защитить земли от натиска Разлома, но распространить защиту на весь лес не получится, спасти получится только владения одного племени, а земли второго черная сила Разлома превратит в пустыню. Какая же часть леса будет защищена и примет к себе беженцев из другого племени? Это решится в ходе сбора необходимых для обряда компонентов. И вергены, и ховарги будут добывать необходимое. То племя, которое принесет Марилию больше ингредиентов, сохранит свои владения, а также получит временный звериный баф в качестве награды. Проигравшее племя будет вынуждено переселиться в земли победителей и перенести туда свои святыни.

Сочувствуете одному из племен? Не забудьте поддержать его в грядущем противостоянии! Сейчас же Марилий вместе с шаманами заняты подготовкой к предстоящему колдовству, вскоре они объявят, что именно необходимо для проведения защитного обряда и начнется соревнование племен. Следите за новостями!

Писатель Гудвин ответил: "Итак, уже скоро, буквально в т..."
Писатель Гудвин ответил: "Итак, до запуска примерно час,..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итак. Под барабанную дробь. Ст..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [13]  16:58 // 21 фев 2014
цитировать
Антон30
Цифра онлайна проекта не является публичной, чтобы я вступал в полемику, по этому поводу, давая какие-то наводки для того, чтобы ее прикинуть. Так, что я пожалуй удалюсь с этой темы.
зазноба
Хищеры и другие боты 12-го уровня имели заложенный скачок мощности под равновесие. Это мы так же писали при запуски Ордена. Просто Ваш уровень ниже целевого и могли не заметить.
xxxOPkxxx
С инстом наша не доработка. Признаю. Поэтому, собственно зелень и положили в мининисты. Желание сделать сверх-круто, привело к очень затянутым срокам. Камень был не в лично Ваш огород, отнюдь.
Именинник
Возможно, подчеркиваю возможно, но не обещано, посмотрим внимательно на агрессивность.
Котяра13
Средний игрок - это не тот игрок, которому нужно бить элитных мобов, у среднего игрока больший профит с неэлитных

Все. Оффтоп закончен.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Palacsinta [11]  16:59 // 21 фев 2014
цитировать
Регулюм писал(а):
Страшновато уже такие анонсы читать. Хочется запасти соль, спички и сахар Сиди теперь и мучайся неделю в ожиданиях


да ладно уже) небось уже все припас давно а теперь личико такое удивленнное и испуганное :lol:

МИХЕЙ1 [13]  16:59 // 21 фев 2014
цитировать
   Регулюм писал(а):
Страшновато уже такие анонсы читать. Хочется запасти соль, спички и сахар Сиди теперь и мучайся неделю в ожиданиях

Да ты-то, Жень не прибедняйся. У тебя всяко и без анонсов всяких по телеге того, того и третьего запасено При чём больше чем уверен. что твоё племя выиграет только по причине того, что ты эти телеги выкатишь в качестве преподношения :lol:
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

нупик [12]  17:01 // 21 фев 2014
цитировать
У меня вергены могу я Ховаргам помочь?
И если останутся Ховарги репу мне сохранят?

RedEye [6]  17:01 // 21 фев 2014
цитировать
shpayk писал(а):
Sir Bobik писал(а):
BlodVV47Ak писал(а):
Пофиг

Как может быть пофиг? Это же глобальная катастрофа. Если погибнут леса Славии, то парниковый эффект накроет территорию всего Троецарствия. А от недостатка кислорода скорость перемещения по локам упадет ниже плинтуса, затраты энки и маны на удары возрастут и случится всеобщий коллапс. Как может быть пофиг?

крестик в верхнем правом углу все спасет...


+10

   Писатель Гудвин [13]  17:06 // 21 фев 2014
цитировать
нупик
Нет, помогать можно будет только своему племени.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Смышленый [12]  17:06 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
леите правки на оборотов. сеичас будет вечныи ребаланс оборотов....

как событие будет происходить по царствам? В каждом отдельно или все вместе? оч интересно
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

нупик [12]  17:08 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Посмотрим что за событие я так ерничаю) Может наподобии "Лунного"

   Писатель Гудвин [13]  17:09 // 21 фев 2014
цитировать
Смышленый
Событие будет проходить "по племенам"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МИХЕЙ1 [13]  17:10 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Смышленый
Событие будет проходить "по племенам"

ТакНиЧесна! Рега и Герой оба в светлом племени. Мы проиграем
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Palacsinta [11]  17:10 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин

Артур, а почему такая таинственность-то в характеристиках бафов у победителей? Просто, если у игроков будет информация, за что, так сказать вкладываться, может и принесут больше.. А так, снова кот в мешке получается..., а может и не кот там вовсе.. Нет ничего хуже неизвестности и неопределенности..Мне думается, не стоит так уж все скрывать..

Найтарья [13]  17:11 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Может и спрашивали, но не увидела. Подношения племени будут объединенными от Куявии и Артании, или в каждом царстве будет отдельный учет?

Смышленый [12]  17:11 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Смышленый
Событие будет проходить "по племенам"

ну это будет интересно! И последнии вопрос: слава там будет?
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

   Писатель Гудвин [13]  17:11 // 21 фев 2014
цитировать
Palacsinta
Да, именно кот в мешке, и никак иначе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Смышленый [12]  17:12 // 21 фев 2014
цитировать
МИХЕЙ1
ну время покажет. бесмертных тут нет кроме админов)))
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

МИХЕЙ1 [13]  17:13 // 21 фев 2014
цитировать
Смышленый
Вот именно, админов Рега вечен
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Смышленый [12]  17:13 // 21 фев 2014
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Смышленый
Вот именно, админов Рега вечен

Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Регулюм [13]  17:14 // 21 фев 2014
цитировать
МИХЕЙ1 Вот ты нуп ) Даже оборов не знаешь на 13ом у кого какие
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

   Писатель Гудвин [13]  17:14 // 21 фев 2014
цитировать
МИХЕЙ1
Вы серьезно полагаете, что сдача будет нелимитированной и без КД?) Наш профит тут минимален, мы ради эксперимента, даем игрокам выбрать, какие локи останутся, а какие исчезнут)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика