Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 [движуха]Разлом угрожает землям Славии!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 21 фев 2014
Уважаемые игроки!

Я хочу вам сообщить пренеприятное известие: к нам едет...

... Всплеск злотворной активности разлома!


Несмотря на старания Ордена равновесия в борьбе со злом, исходящим из земных глубин, черная энергия Разлома растет день ото дня. Он настолько усилился, что вскоре будет готов полностью поглотить Славию, выжечь ее изумрудные леса адским пламенем и превратить земли ховаргов и вергенов в безжизненную пустыню!

Сегодня на большом совете племен, куда пригласили и мудрейшего Марилия, был найден путь к спасению, но лишь частичному.


Можно провести обряд, способный защитить земли от натиска Разлома, но распространить защиту на весь лес не получится, спасти получится только владения одного племени, а земли второго черная сила Разлома превратит в пустыню. Какая же часть леса будет защищена и примет к себе беженцев из другого племени? Это решится в ходе сбора необходимых для обряда компонентов. И вергены, и ховарги будут добывать необходимое. То племя, которое принесет Марилию больше ингредиентов, сохранит свои владения, а также получит временный звериный баф в качестве награды. Проигравшее племя будет вынуждено переселиться в земли победителей и перенести туда свои святыни.

Сочувствуете одному из племен? Не забудьте поддержать его в грядущем противостоянии! Сейчас же Марилий вместе с шаманами заняты подготовкой к предстоящему колдовству, вскоре они объявят, что именно необходимо для проведения защитного обряда и начнется соревнование племен. Следите за новостями!

Писатель Гудвин ответил: "Итак, уже скоро, буквально в т..."
Писатель Гудвин ответил: "Итак, до запуска примерно час,..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итак. Под барабанную дробь. Ст..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sant Jordi [9]  17:16 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
МИХЕЙ1
Вы серьезно полагаете, что сдача будет нелимитированной и без КД?) Наш профит тут минимален, мы ради эксперимента, даем игрокам выбрать, какие локи останутся, а какие исчезнут)

а чём локи мешают ? или вы просто в них запустите мобов 13-14 левела ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Боевая единица [11]  17:16 // 21 фев 2014
цитировать
что могу сказать на 11ур скучновато,но зато стабильно,что не может радовать
По поводу новостей,думаю будет забавно,так новое у нас всегда на ура принималось.Единственное прошу не на 23февраля

МИХЕЙ1 [13]  17:17 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, да я прикалываюсь сижу, шучу так сказать!))) По сути, я редко ною, да ещё и по поводу невведённых вещей. Так что не воспринимай мою иронию как моё мнение)
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

МИХЕЙ1 [13]  17:18 // 21 фев 2014
цитировать
Регулюм писал(а):
МИХЕЙ1 Вот ты нуп ) Даже оборов не знаешь на 13ом у кого какие

Ну тебя-то точно знаю). С Героем может и ошибаюсь. На сколько я знаю, он вообще оборотом не пользуется, ему незачем
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Найтарья [13]  17:20 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Если при этом эксперименте выявится явный перекос в племенах, будет ли он со временем выравнен путем корректировки заклинаний Вергенов и Ховаргов?

   Писатель Гудвин [13]  17:21 // 21 фев 2014
цитировать
Jordy
Данные локи не планируется использовать для 14 + уровней. Может прикручу их в пвп-инст, чтобы не пропали, с небольшими перерисовками, еще не решено в общем, но по факту, для игроков, после завершения эвента, спустя какое-то время на переселение, просто исчезнет по 1 области с каждой стороны) Почему не сразу? Ну так и пакостям разломным тоже какое-то время надо чтобы негатив свой выплеснуть, ну а нам карту переделать)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Боевая единица [11]  17:21 // 21 фев 2014
цитировать
Найтарья
конечно отрежут,как всегда или не нравится переходите или качайтесь до 22000
"Приятной игры" (с)

Играющая с огнем [6]  17:22 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а потом по одной с другой стороны? да? )
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

   Писатель Гудвин [13]  17:22 // 21 фев 2014
цитировать
Найтарья
Вы у меня спрашиваете про баланс?...Надеюсь ответ - я не знаю, Вас устроит, ибо другого у меня нет)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sant Jordi [9]  17:23 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
спасибо :) и просьба там к ною пускай пересмотрит лигу тьмы
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Боевая единица [11]  17:23 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Артур,а может ну ее работу пойдем в честь наступающего праздника жыранем
А там с больной головы и наделаем и отмазка есть.Можешь все на меня валить

теневой удар [11]  17:29 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а мобы и заслуги по ним? не элитные разные там

Palacsinta [11]  17:29 // 21 фев 2014
цитировать
В общем..,как говорится ,вангую ,что темных по привычке защемят..,вот увидите..
баланс не баланс.. все одно


зря столько тайн.., потом разочарования начнутся всякие..,а скажите, что вас никто не заставлял)), сами подносили))

удаляюсь за сим..пойду проверять прирост в популяции свирхов разлома..

Найтарья [13]  17:29 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Нет, я спрашиваю не про баланс, это не ваша работа, вопрос состоит в том, что при выявлении перекоса, донесете ли Вы полученную информацию тому, кто занимается балансом, и будет ли эта информация учитываться . А то у Вас каждый занимается своим делом.

Именинник [13]  17:29 // 21 фев 2014
цитировать
Зато движуха

Брандер [10]  17:32 // 21 фев 2014
цитировать
STATZ писал(а):
филио писал(а):
подношения в виде алмазов, и щедрых даров, или прям золотом?


Что вы, 21 век же! Человек с терминалом приедет к Вам домой

тогда пусть девушка едет... адресс давать или по ИП вычеслите? 21 век.. ммм
приведите Вия...

Vano7788 [11]  17:36 // 21 фев 2014
цитировать
ну и зачем оно надо? такие красивые локации, жаль терять хоть одну =(, да и фармить было где... вы же к игрокам не прислушиваетесь, когда просят чуть добавить мобов и чуть уменьшить их агресивность.
O_o

sigurd50 [10]  17:40 // 21 фев 2014
цитировать
странная весьма идея и не понятно на чем основанная..одно дело (например) был бы типа захват новых лок и чье племя победило те и будут владеть локами.. ну там подношения их и т.п. а вот зачем уменьшать текущее количество лок ... итак от уровня к уровню имеется уменьшение..и если на 9ом для охоты на 8ок - 5 лок то у 10 ок уже 3...
по поводу бафа победителям..почему то вспомнилась не особо долго живший бонус к силе перуна даваемые после победы определнного царства в мега бою в ..э...капи чтоли
здесь никого нет....

Afrodita [12]  17:41 // 21 фев 2014
цитировать
Вопрос, а зачем это все? Или уже все сделано, что больше заняться нечем? Зачем тратить ресурсы (я имею в виду программистов и прочих) на то, что уже сделано и работает?

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика