Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [движуха]Разлом угрожает землям Славии!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 21 фев 2014
Уважаемые игроки!

Я хочу вам сообщить пренеприятное известие: к нам едет...

... Всплеск злотворной активности разлома!


Несмотря на старания Ордена равновесия в борьбе со злом, исходящим из земных глубин, черная энергия Разлома растет день ото дня. Он настолько усилился, что вскоре будет готов полностью поглотить Славию, выжечь ее изумрудные леса адским пламенем и превратить земли ховаргов и вергенов в безжизненную пустыню!

Сегодня на большом совете племен, куда пригласили и мудрейшего Марилия, был найден путь к спасению, но лишь частичному.


Можно провести обряд, способный защитить земли от натиска Разлома, но распространить защиту на весь лес не получится, спасти получится только владения одного племени, а земли второго черная сила Разлома превратит в пустыню. Какая же часть леса будет защищена и примет к себе беженцев из другого племени? Это решится в ходе сбора необходимых для обряда компонентов. И вергены, и ховарги будут добывать необходимое. То племя, которое принесет Марилию больше ингредиентов, сохранит свои владения, а также получит временный звериный баф в качестве награды. Проигравшее племя будет вынуждено переселиться в земли победителей и перенести туда свои святыни.

Сочувствуете одному из племен? Не забудьте поддержать его в грядущем противостоянии! Сейчас же Марилий вместе с шаманами заняты подготовкой к предстоящему колдовству, вскоре они объявят, что именно необходимо для проведения защитного обряда и начнется соревнование племен. Следите за новостями!

Писатель Гудвин ответил: "Итак, уже скоро, буквально в т..."
Писатель Гудвин ответил: "Итак, до запуска примерно час,..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итак. Под барабанную дробь. Ст..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Серийный убийца [12]  17:45 // 21 фев 2014
цитировать
Надеюсь и это переварим,жаль, что хорошего и интересного становиться ещё меньше

Vano7788 [11]  17:50 // 21 фев 2014
цитировать
Похоже у админов или проблемы с балансом племен, или тупик в развитии истории и мира троецарствия в частности славии. Иначе не стали бы все швырять в топку.

А потом скажут - во всем виноваты дивы разлома, и направят игроков в новый обещаный инстанс мстить кроме того будет трагическая история гибели одного из племени, благоприятная почва, чтобы придумать серию квестов
O_o

   Писатель Гудвин [13]  17:52 // 21 фев 2014
цитировать
Afrodita
Вы очень некомпетентны, утверждая, что для этой задачи нужны ресурсы программистов и этим вводите других игроков в заблуждение. Нужно от силы художникам нарисовать пару картинок 60х60, и чуть-чуть писателям поработать.

Серийный убийца
Vano7788
Читать не умеем... Жаль... Разжую подробно: племена и деление по ним, а так же репутация - никуда не убирается, просто они будут жить в одних локациях.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МИХЕЙ1 [13]  17:53 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Да нормально всё, Артур, вводите. а там глянем, радоваться или ныть
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

sckrabL [11]  17:54 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин

скажите, это событие произойдет ДО "долгожданных" изменений оборотней или ПОСЛЕ?
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Afrodita [12]  17:57 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Ну, дай то бог, чтобы так оно и оказалось
Иначе, в случае багов, будем винить великих живописцев и мастеров слова

Да и судя по 2-й части ответа другим игрокам
... Разжую подробно: племена и деление по ним, а так же репутация - никуда не убирается, просто они будут жить в одних локациях.

Все-таки я надеюсь, что приписку NPC в конкретных локах будут не художники и писатели делать )))

Otto Dix [10]  18:03 // 21 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин

А с чем связано урезание локаций?
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

-XAH- [11]  18:07 // 21 фев 2014
цитировать
Темных щемят

Х_И_М_Е_Р_А [6]  18:07 // 21 фев 2014
цитировать
сервак локи не тянет?

филио [11]  18:14 // 21 фев 2014
цитировать
думаю будет интересно, ток бы все заранее продумали быи просчитал))), посмотрим на эвент.
Пы.сы. админам удачки))

-ГОРИН- [12]  18:18 // 21 фев 2014
цитировать
А как же амбициозный пацанчик Зарр, который хочет обрести бессмертие , спуститься в развал и надрать всем демонаи чреслы
когда со сферкою критуешь, малыш, ты меня волнуешь:ogo:

Посланник тьмы [12]  18:22 // 21 фев 2014
цитировать
Когда начнется? Предупредите заранее,не сутками же в игре сидеть ждать...
Посланник тьмы

Харви Дент [5]  18:23 // 21 фев 2014
цитировать
Чо делать-то? Куды бечь?

МИХЕЙ1 [13]  18:25 // 21 фев 2014
цитировать
Харви Дент писал(а):
Чо делать-то? Куды бечь?

Тебе ещё до-о-олго не бегать по поводу этого топа
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Otto Dix [10]  18:29 // 21 фев 2014
цитировать
Харви Дент писал(а):
Чо делать-то? Куды бечь?


Беги борись с преступностью в Готтеме.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Харви Дент [5]  18:34 // 21 фев 2014
цитировать
Otto Dix писал(а):
Харви Дент писал(а):
Чо делать-то? Куды бечь?


Беги борись с преступностью в Готтеме.


Редкий случай когда посылают строго по адресу. Просто лучше в топик добавлять "мелким не беспокоиться".

теневой удар [11]  18:36 // 21 фев 2014
цитировать
дароками бум меретца? или мобов кошмарить?

Минган [12]  18:47 // 21 фев 2014
цитировать
по сути говаря пофиг в каких локах мобов бить а так пожывем увидем как не бил яйца в разломе так и небью

Sir Bobik [10]  18:47 // 21 фев 2014
цитировать
теневой удар
ДА!
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика