Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 [движуха]Разлом угрожает землям Славии!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 21 фев 2014
Уважаемые игроки!

Я хочу вам сообщить пренеприятное известие: к нам едет...

... Всплеск злотворной активности разлома!


Несмотря на старания Ордена равновесия в борьбе со злом, исходящим из земных глубин, черная энергия Разлома растет день ото дня. Он настолько усилился, что вскоре будет готов полностью поглотить Славию, выжечь ее изумрудные леса адским пламенем и превратить земли ховаргов и вергенов в безжизненную пустыню!

Сегодня на большом совете племен, куда пригласили и мудрейшего Марилия, был найден путь к спасению, но лишь частичному.


Можно провести обряд, способный защитить земли от натиска Разлома, но распространить защиту на весь лес не получится, спасти получится только владения одного племени, а земли второго черная сила Разлома превратит в пустыню. Какая же часть леса будет защищена и примет к себе беженцев из другого племени? Это решится в ходе сбора необходимых для обряда компонентов. И вергены, и ховарги будут добывать необходимое. То племя, которое принесет Марилию больше ингредиентов, сохранит свои владения, а также получит временный звериный баф в качестве награды. Проигравшее племя будет вынуждено переселиться в земли победителей и перенести туда свои святыни.

Сочувствуете одному из племен? Не забудьте поддержать его в грядущем противостоянии! Сейчас же Марилий вместе с шаманами заняты подготовкой к предстоящему колдовству, вскоре они объявят, что именно необходимо для проведения защитного обряда и начнется соревнование племен. Следите за новостями!

Писатель Гудвин ответил: "Итак, уже скоро, буквально в т..."
Писатель Гудвин ответил: "Итак, до запуска примерно час,..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итак. Под барабанную дробь. Ст..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Зодчий #45158 [10]  18:50 // 21 фев 2014
цитировать
дед можай
как бы вам не перестало хватать мобов, доходов то много )

Минган [12]  18:50 // 21 фев 2014
цитировать
походу дела откроете половина славии противникам вот и вся ваша задумка

львы [12]  18:53 // 21 фев 2014
цитировать
прикольно
само главное как будут считать ( точнее кто ), а то тут темных немного осталось .
будет открыт проход для другого царства по выжженной земле?

Минган [12]  18:53 // 21 фев 2014
цитировать
TROYANECнечего сташного в этом нету дропа всеравно как кот наплакал буду бить мобов тогда мелких уровнейчтоб по 5т мобиков убить кокраз на 1 год хватит

Овод13 [11]  19:10 // 21 фев 2014
цитировать
а если чисто теоретически никто не принесет.... славии не будет?

Гесер [12]  19:16 // 21 фев 2014
цитировать
Одно не понятно - зчем всё это нужно - в чём глобальный смысл ... хотелось бы услышать пару слов по этому поводу

Мечитур [9]  19:17 // 21 фев 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
BlodVV47Ak писал(а):
Пофиг

Как может быть пофиг? Это же глобальная катастрофа. Если погибнут леса Славии, то парниковый эффект накроет территорию всего Троецарствия. А от недостатка кислорода скорость перемещения по локам упадет ниже плинтуса, затраты энки и маны на удары возрастут и случится всеобщий коллапс. Как может быть пофиг?


У подземников будем политического убежища просить. Они глубоко в бомбоубежищах, до них не достанет. И они умные, придумают кислородные обьгатители, работающие от воинов пламени, и конденсаторные установки на охлаждении воинами хлада. Проблема будет решена.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Blacky73 [10]  19:30 // 21 фев 2014
цитировать
Хорошо фон в свое время урвал для перса, а то прибьют локу, а она ИМХО самая красивая в трое
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Evolare [11]  19:31 // 21 фев 2014
цитировать
Только апнулся уже Славию режут) я рад что дождались моего апа
P.S. коплю кр. на сотню ларцов, так что можете смело браться за правки с ларцами в следущий привоз, даёшь урезание

Dasti [10]  19:36 // 21 фев 2014
цитировать
спасибо, что это не мои проблемы

Жизнь прекрасна [6]  08:16 // 22 фев 2014
цитировать
просто локи для 14-15 лвл освобождают))

black ikyd [6]  10:38 // 22 фев 2014
цитировать
не успел дожить до оборотов, а их уже сжигают. прям средневековье какое-то, когда колдунов на костёр вели
так и быть приму сторону победителей

Демон 13 [10]  10:50 // 22 фев 2014
цитировать
black ikyd
никого не сжигают, просто ХАИ будут сверх доходами делится из-за бафа "кот в мешке"

Vano7788 [11]  11:41 // 22 фев 2014
цитировать
мы уже переживали нехватку лок для 10-11 лвл. ЗАЧЕМ ОНО НАДО?
O_o

Stilet [7]  12:13 // 22 фев 2014
цитировать
наконецто второй слой для хаев сделали..
...

Eliken [13]  17:54 // 22 фев 2014
цитировать
А, любопытства для, число обладателей светлых и темных оборотов хоть примерно равно? Ежели нет, то смысл бодаться.

gidros [11]  04:37 // 23 фев 2014
цитировать
Afrodita
это очередное вталкивание опыта будет + соберут всех в кучу дабы нераслаблялись)))-( а то земель куча ресы на них никаму ненужны вот они и хотят создать кучу зоо + чудов которых за 30 мин 3 шт вылазиет а на 11м они нужны как ЗАЙЦУ СТОП СИГНАЛ!!!)

ОрАй [5]  04:45 // 23 фев 2014
цитировать
посещение разлома
взрослое население 1 руб
дети и милиционеры 0.5 руб
плата взымается с целью востановления разлома(чтоб дальше неразламывался)
У вас есть право хранить молчание, всё что вы скажите может быть использовано против вас

gidros [11]  04:50 // 23 фев 2014
цитировать
Писатель Гудвин
А КАЙЗЮ из разлома вылезать а то в игре ЕГЕРЕЙ ещё нету и мы проиграем)))

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика