Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 [движуха]Разлом угрожает землям Славии!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 21 фев 2014
Уважаемые игроки!

Я хочу вам сообщить пренеприятное известие: к нам едет...

... Всплеск злотворной активности разлома!


Несмотря на старания Ордена равновесия в борьбе со злом, исходящим из земных глубин, черная энергия Разлома растет день ото дня. Он настолько усилился, что вскоре будет готов полностью поглотить Славию, выжечь ее изумрудные леса адским пламенем и превратить земли ховаргов и вергенов в безжизненную пустыню!

Сегодня на большом совете племен, куда пригласили и мудрейшего Марилия, был найден путь к спасению, но лишь частичному.


Можно провести обряд, способный защитить земли от натиска Разлома, но распространить защиту на весь лес не получится, спасти получится только владения одного племени, а земли второго черная сила Разлома превратит в пустыню. Какая же часть леса будет защищена и примет к себе беженцев из другого племени? Это решится в ходе сбора необходимых для обряда компонентов. И вергены, и ховарги будут добывать необходимое. То племя, которое принесет Марилию больше ингредиентов, сохранит свои владения, а также получит временный звериный баф в качестве награды. Проигравшее племя будет вынуждено переселиться в земли победителей и перенести туда свои святыни.

Сочувствуете одному из племен? Не забудьте поддержать его в грядущем противостоянии! Сейчас же Марилий вместе с шаманами заняты подготовкой к предстоящему колдовству, вскоре они объявят, что именно необходимо для проведения защитного обряда и начнется соревнование племен. Следите за новостями!

Писатель Гудвин ответил: "Итак, уже скоро, буквально в т..."
Писатель Гудвин ответил: "Итак, до запуска примерно час,..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итак. Под барабанную дробь. Ст..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Белыч [9]  22:31 // 01 мар 2014
цитировать
я в который раз в названии вижу в названии..... РЕГУЛЮМ угрожает землям Славии, наверно у меня параноя

Sharag [11]  22:34 // 01 мар 2014
цитировать
_Бисенок_

FR13NDS [11]  22:40 // 01 мар 2014
цитировать
_Бисенок_
+1



жУРАвль [9]  22:40 // 01 мар 2014
цитировать
С первого раза читается как
"Реалом угрожает земля Славии"
Разбойников не любить но приручать!

DESERT RAT [12]  23:02 // 01 мар 2014
цитировать
fedosey
лучше уж Регулюм, чем реал

Урахара Киске [4]  23:35 // 01 мар 2014
цитировать
второго черная сила Рзлома - вставьте буковку

нупик [12]  23:41 // 01 мар 2014
цитировать
Выхожу из разлома каст добить и нет мобов свободных часто) И это на 2 локи и плюс еще ведь апаются.
Скоро будем время делить

теневой удар [11]  23:42 // 01 мар 2014
цитировать
Разлом угрожает землям Славии!...
Всплеск злотворной активности разлома!...
черная сила Рзлома...
спасти получится только владения одного племени, а земли второго черная сила Рзлома превратит в пустыню.


Бррр Регулюм съел не свежий беляш и теперь ево разлом угражает землям славии

_Evanescence_ [6]  01:42 // 02 мар 2014
цитировать
да здравствует Зона....Зона отчуждения

Palacsinta [11]  01:55 // 02 мар 2014
цитировать
чего-то давно уже разлом угрожает, угрожает.. а последние посты вообще про Регулюма..
все очень логично.. как всегда)

Herbert [13]  01:56 // 02 мар 2014
цитировать
Palacsinta писал(а):
чего-то давно уже разлом угрожает, угрожает.. а последние посты вообще про Регулюма..
все очень логично.. как всегда)


скора будет..и год непраидйот!

Palacsinta [11]  02:03 // 02 мар 2014
цитировать
   Herbert писал(а):
   Palacsinta писал(а):
чего-то давно уже разлом угрожает, угрожает.. а последние посты вообще про Регулюма..
все очень логично.. как всегда)


скора будет..и год непраидйот!



смотри, как здорово... посты друг-другу копируем.., и не бесишь меня))) победа, черт побери, над стериотипами что , может, и Кексу привет передать?))

Андерсенс [10]  07:44 // 02 мар 2014
цитировать
блин, хочу на 11-ый . интересно, что будет через год? как раз АП будет, примерно, в это время

Андерсенс [10]  07:49 // 02 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
может быть уже задавался вопрос, но спрошу. Подношения планируются какие? яйца? Если яйца, то будет ли начисляться репа весов? Вообще это ради чего? Ради бафа на несколько дней?

   Писатель Гудвин [11]  13:35 // 04 мар 2014
цитировать
Итак, уже скоро, буквально в течении нескольких дней начнется сбор кристаллов (не лунных) для предотвращения высушивания лесов Славии...


Андерсенс
Все, что нужно будет сдавать во время эвента, будет добываться в процессе его же...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Смышленый [12]  15:03 // 04 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
если этот эвент будет затратныи и будет занимать много времини игроки на него просто забьют.. если не будет награды то не поидет никто.. если потребует сильное отвлечение от основнои игры и будет много опыта игроки не поидут.. не простую задачу вы решили осуществить... надеюсь у вас все получится. желаю удачи вам..
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

   Писатель Гудвин [11]  15:30 // 04 мар 2014
цитировать
Смышленый
Награда будет. Но только тем, кто отстоит земли своего племени. Награда мне видится достаточно ощутимой, и те, кто забьют - будут кусать локти.

Да, вариант сходи на рынок - что-то купи и сдай, тут не будет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Андерсенс [10]  15:39 // 04 мар 2014
цитировать
хмм. ну посмотрим)). будем надеяться, что событие будет интересным и не будет испоганенным)).

филио [11]  15:41 // 04 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
хорошо, если локти, и себе)))

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика