Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 [движуха]Разлом угрожает землям Славии!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 21 фев 2014
Уважаемые игроки!

Я хочу вам сообщить пренеприятное известие: к нам едет...

... Всплеск злотворной активности разлома!


Несмотря на старания Ордена равновесия в борьбе со злом, исходящим из земных глубин, черная энергия Разлома растет день ото дня. Он настолько усилился, что вскоре будет готов полностью поглотить Славию, выжечь ее изумрудные леса адским пламенем и превратить земли ховаргов и вергенов в безжизненную пустыню!

Сегодня на большом совете племен, куда пригласили и мудрейшего Марилия, был найден путь к спасению, но лишь частичному.


Можно провести обряд, способный защитить земли от натиска Разлома, но распространить защиту на весь лес не получится, спасти получится только владения одного племени, а земли второго черная сила Разлома превратит в пустыню. Какая же часть леса будет защищена и примет к себе беженцев из другого племени? Это решится в ходе сбора необходимых для обряда компонентов. И вергены, и ховарги будут добывать необходимое. То племя, которое принесет Марилию больше ингредиентов, сохранит свои владения, а также получит временный звериный баф в качестве награды. Проигравшее племя будет вынуждено переселиться в земли победителей и перенести туда свои святыни.

Сочувствуете одному из племен? Не забудьте поддержать его в грядущем противостоянии! Сейчас же Марилий вместе с шаманами заняты подготовкой к предстоящему колдовству, вскоре они объявят, что именно необходимо для проведения защитного обряда и начнется соревнование племен. Следите за новостями!

Писатель Гудвин ответил: "Итак, уже скоро, буквально в т..."
Писатель Гудвин ответил: "Итак, до запуска примерно час,..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итак. Под барабанную дробь. Ст..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Soultaker [13]  13:06 // 14 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
На сколько понял, нпс двух племен поселятся в одной группе локаций. Куда передвинут статуи оборотней?
Изменится ли рассчет мобов в локации? Даже сейчас в пиковые часы мобов не хватает, а ночью пачками лезут в бои.

sckrabL [11]  13:10 // 14 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин

это хорошая новость...наверно...для тех кто ждет это событие.

я больше жду оборотовских правок, но это тема для другого топа, постараюсь о ней тут больше не писать)
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Магик #642212 [11]  13:10 // 14 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
что с заслугами по мобам тех лок которые закроют

   Писатель Гудвин [11]  13:11 // 14 мар 2014
цитировать
xxxOPkxxx
Статуи шаманы прихватят с собой, при помощи племени, т.е. в рамках одной локации станет 6 статуй. Про мобов, я не верю, что в любое время бывает что абсолютно все мобы (не какие-то конкретные, а мобы подходящего уровня) заняты, если это так - то да, пересмотрим.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

филио [11]  13:14 // 14 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Артур не надо пожалуйста ЭТО делать к выхам(
Или у администрации есть лишняя компенс? так выдайте ее так, Вам усе спасибо скажут)

Магик #642212 [11]  13:15 // 14 мар 2014
цитировать
филио
если ток севодня запустить

EJIC3000 [12]  13:16 // 14 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
xxxOPkxxx
Статуи шаманы прихватят с собой, при помощи племени, т.е. в рамках одно локации станет 6 статуй. Про мобов, я не верю, что в любое время бывает что абсолютно все мобы (не какие-то конкретные, а мобы подходящего уровня) заняты, если это так - то да, пересмотрим.

Артур что значит не каки-то конкретные---элитные мобы по заверению самой же администрации для прокачнных игрокоф---для нубоФ как я неэлитки.Что теперь меня будут заставлять лезть на элиток?
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Soultaker [13]  13:17 // 14 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Т.е. оставшиеся локи все таки поменяют вид?
Всегда был против указаний сверху каких мобов кому и как бить и убежден, что любой игрок должен иметь возможность фармить в любое время.

филио [11]  13:17 // 14 мар 2014
цитировать
теневой удар
и потом все выхи править(, моветон(

Магик #642212 [11]  09:52 // 16 мар 2014
цитировать

Магик #642212 [11]  11:05 // 17 мар 2014
цитировать
Выходные решили не вводить

   Писатель Гудвин [11]  11:14 // 17 мар 2014
цитировать
Итак, до запуска примерно час, подробности:

Нужно будет собирать кристаллы и сдавать Марилию. Сдавать кристаллы можно раз в 5 часов. Где их взять?

1. 1 кристалл в день даст стихийник хлада за очень простой квест
2. 1 кристалл в день сдаст за Вас мудрец Ладей/Льдяст за убийство 151 моба в 1 бою, мудрец настолько растрогался, что даже сам за Вас кристалл доставит
3. Кристаллы могут упасть с мобов - честно скажу, шанс ну очень мизерный (значительно ниже процента)
4. Кристаллы можно получить в сводах - за выживание в бою с шансом 10 процентов.

Чье племя наберет больше кристаллов, тому не надо переезжать, это же племя получит баф, который раз в день позволит заработать значительно больше денег с мобов, добыть больше ресурсов, и получать больше славы. Баф будет длительностью сроком более 10 дней.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KAPACb [10]  11:17 // 17 мар 2014
цитировать
инстересно, а количество игроков в племенах примерно равное?

sckrabL [11]  11:17 // 17 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин

добрый день, мобы в разломе пойдут в зачет "151" моба?

в одном бою... печаль тоска.
снимаю вопрос.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

---СВЯТОЙ--- [11]  11:18 // 17 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
151 моба в 1 бою а как это сделать если после 21 моба вроде дальше одни чуды идут
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

nasos [12]  11:19 // 17 мар 2014
цитировать
чёт загнули со 2-ым пунктом
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

---СВЯТОЙ--- [11]  11:19 // 17 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
разлом будет работать можно топать в него во время эвента этого?
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

KAPACb [10]  11:19 // 17 мар 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
собрать 152 игрока в бою, позлить... и молиться)))

   Писатель Гудвин [11]  11:21 // 17 мар 2014
цитировать
sckrabL
151 муравей в одном бою) Проиграть тот бой - надо просто захотеть, по-другому сложно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика