Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 [движуха]Разлом угрожает землям Славии!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 21 фев 2014
Уважаемые игроки!

Я хочу вам сообщить пренеприятное известие: к нам едет...

... Всплеск злотворной активности разлома!


Несмотря на старания Ордена равновесия в борьбе со злом, исходящим из земных глубин, черная энергия Разлома растет день ото дня. Он настолько усилился, что вскоре будет готов полностью поглотить Славию, выжечь ее изумрудные леса адским пламенем и превратить земли ховаргов и вергенов в безжизненную пустыню!

Сегодня на большом совете племен, куда пригласили и мудрейшего Марилия, был найден путь к спасению, но лишь частичному.


Можно провести обряд, способный защитить земли от натиска Разлома, но распространить защиту на весь лес не получится, спасти получится только владения одного племени, а земли второго черная сила Разлома превратит в пустыню. Какая же часть леса будет защищена и примет к себе беженцев из другого племени? Это решится в ходе сбора необходимых для обряда компонентов. И вергены, и ховарги будут добывать необходимое. То племя, которое принесет Марилию больше ингредиентов, сохранит свои владения, а также получит временный звериный баф в качестве награды. Проигравшее племя будет вынуждено переселиться в земли победителей и перенести туда свои святыни.

Сочувствуете одному из племен? Не забудьте поддержать его в грядущем противостоянии! Сейчас же Марилий вместе с шаманами заняты подготовкой к предстоящему колдовству, вскоре они объявят, что именно необходимо для проведения защитного обряда и начнется соревнование племен. Следите за новостями!

Писатель Гудвин ответил: "Итак, уже скоро, буквально в т..."
Писатель Гудвин ответил: "Итак, до запуска примерно час,..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итак. Под барабанную дробь. Ст..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

sckrabL [11]  17:27 // 25 мар 2014
цитировать
_кира_

не стыдно не понимать
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Princcessa [11]  11:32 // 26 мар 2014
цитировать
sckrabL
Пддержу А то нападают все на тебя. У меня сегодня была такая же ситуация в точности

Princcessa [11]  11:34 // 26 мар 2014
цитировать
Ваван 80 Вов, я два раза не жала точно Первый день лопухнулась и сделала квест на 3000 опыта как многие. Сейчас очень внимательно смотрю.

катокса [11]  12:08 // 26 мар 2014
цитировать
Princcessa
ты тоже значит тыкала = однозначно
Ад - пустое место. Все черти тут!

   Писатель Гудвин [13]  16:49 // 26 мар 2014
цитировать
Итак, событие медленно идет к завершению, и сегодня будут статы награды-бафа. Так сказать последний шанс дать светлым приложить больше усилий.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KIRKENES [12]  16:53 // 26 мар 2014
цитировать
Ваван 80
у меня он тоже автоматом взялся и автоматом сдался хоть и жал один раз туда куда надо наградили 3000 опыта больше туда неходил не разу

Sir Bobik [10]  16:58 // 26 мар 2014
цитировать
Светлых щемят?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

   Писатель Гудвин [13]  17:15 // 26 мар 2014
цитировать
Итак. Под барабанную дробь. Статы бафа:

+6 к навыку зления (да, это распространяется на первый бой)
+35 к шансу утроение при добыче ресурсов
+30 Славы МБС
*2 репутация за квесты на убийство 5 ботов (только подходящий по уровню квест, т.е. для 11 уровня - это "ненавистные свирхи") и *1.5 за квест на убийство босса миниинста.

Продолжительность бафа - 2 недели (переселение, может быть продлено)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

mega_kz [11]  17:17 // 26 мар 2014
цитировать

Wrumpelstilchen [12]  17:19 // 26 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а когда начнет действовать данный баф? Когда окончится событие?
До окончания этапа осталось: 2д 18ч 42мин

sckrabL [11]  17:20 // 26 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин

Искусство охотника 6 и еще +6 к навыку зления - это сколько мобов в бой будет призываться то?

а то как-то уж слишком оптимистично выглядит)
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

-XAH- [12]  17:20 // 26 мар 2014
цитировать
все темные в МБС , спасибо)

LORD2 [11]  17:21 // 26 мар 2014
цитировать
светлым не светило ничего с самого начала.
усильте ратов))O_o

-ГОРИН- [12]  17:22 // 26 мар 2014
цитировать
когда со сферкою критуешь, малыш, ты меня волнуешь:ogo:

Boomer525 [11]  17:23 // 26 мар 2014
цитировать

---СВЯТОЙ--- [11]  17:23 // 26 мар 2014
цитировать
sckrabL
тут бы своих 6-7 мобов в первом бою то победить это подсилу только чарам на малом велете
Писатель Гудвин
+30 Славы МБС в сводах будет работать этот баф или он только на призовую славу будет влиять?
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

nasos [12]  17:24 // 26 мар 2014
цитировать
сейчас все ломануться менять обормотов под шумок
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

Forest_Guard [12]  17:26 // 26 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
своды же не распространяются на "+30 славы МБС"? Администрация же говорила мол своды это не МБС Или эти "+30" только на наградную славу за призовые места? Или всё же за все бои?

   Писатель Гудвин [13]  17:27 // 26 мар 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
Forest_Guard
В сводах не будет естественно. Только за бои в Чаще, Лесах, Аренах.
nasos
Удачи. Квест закрыт)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика