Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Свет и Тьма благоволят неофитам! Пояснения       Писатель Гудвин [11]  цитировать
14:34 // 12 мар 2014
Уважаемые игроки!

С текущего момента, для упрощения перехода с 4 на 5 уровень, при прокачке Репутации Черной лиги или Союза Светлых дается так называемый пробник лиги.

Напиток чистоты света для тех, кто качает Свет.
Амулет осквернения для тех, кто качает Тьму.

Они невесомые, не складываются в стопку, со сроком жизни неделя. При использовании дают характеристики, что даются наградами за зеленую медаль.

Данные артефакты выдаются каждую вторую сдачу оберегов при наличии репутации от 40 до 1000.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

AQUAGEN [9]  17:12 // 12 мар 2014
цитировать
   Субедэй писал(а):
Ja Rule
Дальше игрок уже полностью осознанно может сделать выбор, нужно ему это или нет.

Что бы сделать полностью осознанный выбор, нужно полное представление о лигах, а не первоначальное и в итоге ошибочное.

   STATZ [13]  17:15 // 12 мар 2014
цитировать
Ja Rule писал(а):
Хм, в данном событии есть подвох. На 5-6лвл лиги равны, самое интересное начинается с 7-го лвл и фиолетовых медалей. Ненадо людей вводить в заблуждение. Лучше показать что их ждет с фио/красных лиг медалей. Это будет правильно по отношению к игрокам.


Мы допишем в квест "За консультацией на тему "Тёмных щемят" обратиться к персонажу Ja Rule".
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Писатель Гудвин [11]  17:15 // 12 мар 2014
цитировать
Субедэй
Все верно, нам не очень нравится подход 1.5 года на ресах до зеленой медали, так хоть иногда, хоть куда-то...
Светлана 111
А может и не придумают...)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   STATZ [13]  17:15 // 12 мар 2014
цитировать
Субедэй писал(а):
Ja Rule
Думаю, это делается не для того, чтобы показать, что кого ждет, а чтобы 5-6 лвл, качающие лигу, могли не только на ресах и гати сидеть, но еще и периодически полноценно в МБС ходить. ИМХО


В точку!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

AQUAGEN [9]  17:16 // 12 мар 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Ja Rule писал(а):
Хм, в данном событии есть подвох. На 5-6лвл лиги равны, самое интересное начинается с 7-го лвл и фиолетовых медалей. Ненадо людей вводить в заблуждение. Лучше показать что их ждет с фио/красных лиг медалей. Это будет правильно по отношению к игрокам.


Мы допишем в квест "За консультацией на тему "Тёмных щемят" обратиться к персонажу Ja Rule".

За концультации буду брать мзду, не сочтите за ДВП

HARD LEON [12]  17:22 // 12 мар 2014
цитировать
кстати, уже ввели или введут СКОРО ?

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [10]  17:23 // 12 мар 2014
цитировать
для какого левла все ити пузыри?

Субедэй [7]  17:24 // 12 мар 2014
цитировать
Ja Rule писал(а):
Субедэй писал(а):
Ja Rule
Дальше игрок уже полностью осознанно может сделать выбор, нужно ему это или нет.

Что бы сделать полностью осознанный выбор, нужно полное представление о лигах, а не первоначальное и в итоге ошибочное.

Библиотека в помощь. Там достаточно подробно представлены и описаны все доступные товары за обе лиги. Лично мне её хватило, чтобы еще на 4 лвл сделать осознанный выбор.

Субедэй [7]  17:25 // 12 мар 2014
цитировать
HARD LEON
Ввели.

Alex280975 [10]  17:25 // 12 мар 2014
цитировать
прикольно

Alex280975 [10]  17:25 // 12 мар 2014
цитировать
оффтоп

Урахара Киске [4]  17:28 // 12 мар 2014
цитировать
Спасибо, теперь апаться не так страшно будет! А то собирался весь 5-й уровень копать, фармить и перунить пока зелень не качну и о МБС забыть вовсе.

Светлана 111 [7]  17:29 // 12 мар 2014
цитировать
Писатель Гудвин
А может и не придумают)) Все равно отличное нововведение!

Субедэй [7]  17:30 // 12 мар 2014
цитировать
Светлана 111
Писатель Гудвин
Ага, очень позитивное

AQUAGEN [9]  17:32 // 12 мар 2014
цитировать
   Субедэй писал(а):
   Ja Rule писал(а):
   Субедэй писал(а):
Ja Rule
Дальше игрок уже полностью осознанно может сделать выбор, нужно ему это или нет.

Что бы сделать полностью осознанный выбор, нужно полное представление о лигах, а не первоначальное и в итоге ошибочное.

Библиотека в помощь. Там достаточно подробно представлены и описаны все доступные товары за обе лиги. Лично мне её хватило, чтобы еще на 4 лвл сделать осознанный выбор.

В свое время я так же сделал осознанный выбор, выбрал тьму что бы иметь возможность качать свирепость, а при получении фио медальки добавить еще и МТ. МТ изменили, свирепость не является более боевой хар-кой, еще и антидикрион ввели. Красный светлый в шоколаде, красный темный в ..опе. Возникает вопрос , за что красный светлый имеет такие преференции? а красный темный не имеет ничего?

Субедэй [7]  17:38 // 12 мар 2014
цитировать
Ja Rule
Есть знакомы красные темные... Не замечал, чтобы жаловались, как и редко видел, чтобы в МБС сливали. Да и вряд ли кто-то может с уверенностью сказать, что лиги уже не будут ребаланситься, так что не стоит печалиться и унывать

lorderon777 [8]  17:40 // 12 мар 2014
цитировать
Хоть до зелени качнул планирую синь качнуть но для новичков хорошо делаете это правильно спасибо)))

AQUAGEN [9]  17:43 // 12 мар 2014
цитировать
   Субедэй писал(а):
Ja Rule
Есть знакомы красные темные... Не замечал, чтобы жаловались, как и редко видел, чтобы в МБС сливали. Да и вряд ли кто-то может с уверенностью сказать, что лиги уже не будут ребаланситься, так что не стоит печалиться и унывать

Я привел только факты, в последние время идет только усиление светлой лиги по отношению к темной. Реально смешно видеть 7-х знахарей на 4лвл, в топку такую свирепость. Имеешь свирепость, качаешь врага.

M_U_R [4]  17:47 // 12 мар 2014
цитировать
Ну раз столько восторженных возгласов, наверное действительно хорошую вещь ввели. Но вот только не приведет это опять к росту цен
Логика может привести из пункта А в пункт В! А воображение куда угодно...

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика