Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [ПвП-турнир 11+]Противостояние героев       Алантиэль [11]  цитировать
17:22 // 15 апр 2014
Представляем вашему вниманию новый турнир для игроков от 11 уровня и выше - Противостояние героев.

Все подробности о турнире вы можете узнать из официальной новости игры.

Разбивка будет по уровням 11-11, 12-12, 13-13.

В этом топике можно задать вопросы и обсудить турнир.

Blood Rock [7]  19:38 // 15 апр 2014
цитировать
EJIC3000 писал(а):
Единоличник
вы наверное не представляете себе что такое мошь славии


только немногое: баф на 2 часа, данные коллекции далеко не у всех.
насчёт события уверен на 100% - если на хай лвл действильно заняться нечем, будет ажиотаж.
а если народа на событии не будет - админы еще не скоро что-либо для вас сделают.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Корвинус [13]  19:38 // 15 апр 2014
цитировать
Именинник, доты нужны в любом случае, потму как кроме перчисленного еще идолы есть. сама идея такого противостояния интересна, но, как по мне, сырая. Топик-дискуссия, анализ, принятие решений, а только потом запуск. В противном случае можно дескредитировать саму идею такого противостояния оборотов.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Дюдюка Барбидося [11]  19:38 // 15 апр 2014
цитировать
Алантиэль
STATZ
Несколько вопросов:

1. На Арену заходишь сразу оборотнем?
Нет.
2. Переход из оборотня в человека возможен?
Да, и удары будут возможны, только они будут равны удару кулаком.
3. Если по п.2 ответ нет, то как переходить из оборота в другого оборота?
4. Мощь Славии разрешена?
Да.
5. Линейка ярости уменьшается? Если да, и нельзя перейти в человека, как быть? Пропускать ход?
Да, линейка уменьшается. Обратите внимание на расходник "Нектары звериной ярости".

Vasyabest [10]  19:38 // 15 апр 2014
цитировать
БЕЛОРД писал(а):
STATZ
неужели самая актуальная награда на 11+ лвле это зк?
-Ok-
не пали контору

Мне чего-то кажется, тебе что не предложи - всегда как Баба Яга будешь против.
Мне приз очень нравится

_The Undertaker_ [11]  19:39 // 15 апр 2014
цитировать
Спасибо, очень интересно :) Будем тестировать

macakam [10]  19:40 // 15 апр 2014
цитировать
как я предлогаю пришёл я 11 на турнир героем
так мне за это процент за участие

sefi-sef [10]  19:40 // 15 апр 2014
цитировать
STATZ
турнир будет только один раз?
Или он будет проходить подобно обычному аренному турниру?

FENIKS [11]  19:41 // 15 апр 2014
цитировать
Алантиэльтак славия слотовые будут запрешены часы и сила 3 на ареном?) или тупо заходить кидать слотовы мобов и ждать чуда

Все разрешено.

   Предвечный [12]  19:41 // 15 апр 2014
цитировать
Дюдюка Барбидося писал(а):
Алантиэль
STATZ
Несколько вопросов:

1. На Арену заходишь сразу оборотнем?
Нет.
2. Переход из оборотня в человека возможен?
Да, и удары будут возможны, только они будут равны удару кулаком.
3. Если по п.2 ответ нет, то как переходить из оборота в другого оборота?
4. Мощь Славии разрешена?
5. Линейка ярости уменьшается? Если да, и нельзя перейти в человека, как быть? Пропускать ход?

очень интересны ответы

Корвинус [13]  19:42 // 15 апр 2014
цитировать
"Формат турнира - 1 на 1, счет до 3-х очков."
Это как один бой и оружие относить или ждать воскресится противник или нет?

Оружие отнести можно будет.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [13]  19:42 // 15 апр 2014
цитировать
Предвечный, а кто других ожидал?
Обычный бой, но 100% защита от заклов в форме человека. Вы что думаете новую механику какую запилили в боях? Просто при входе на арену будет баф навешиваться дающий защиту от урона всех путей развития.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

нупик [12]  19:43 // 15 апр 2014
цитировать
STATZ
Баф ховаргов когда уберете? вы считаете что справедливо еще и славу давать повышенную тем кого просто больше?
Уже 15 е

Именинник [13]  19:43 // 15 апр 2014
цитировать
Корвинус
Про идолы забыл) Вообще да, идея интересная, но хотелось бы "чистой" борьбы оборотов без всяких допов-какашек, это чисто мое мнение)

EJIC3000 [12]  19:44 // 15 апр 2014
цитировать
Единоличник писал(а):
EJIC3000 писал(а):
Единоличник
вы наверное не представляете себе что такое мошь славии


только немногое: баф на 2 часа, данные коллекции далеко не у всех.
насчёт события уверен на 100% - если на хай лвл действильно заняться нечем, будет ажиотаж.
а если народа на событии не будет - админы еще не скоро что-либо для вас сделают.

так для справки
1)в обормоте под славией в 1.6раза больше хр у обормота(на 11 покрайней мере--на 12 еще не встречал)
2)удары также в 1.6-2 раза сильнее(ребаланса обормотов пока не было,следовательно под сферу ярости при ваших 1200 хр будет получать по 400-500 урона за удар)
3)купив неломайку и поставив некоторые коллечки и камушки показатели возрастают,что дает еще большее КПД под Славией

А вот теперь скажтие под даром,ВА и ВП вы сможете противника выносить за 2-3 удара?
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Корвинус [13]  19:45 // 15 апр 2014
цитировать
Именинник писал(а):
Корвинус
Про идолы забыл) Вообще да, идея интересная, но хотелось бы "чистой" борьбы оборотов без всяких допов-какашек, это чисто мое мнение)

вот и я о том же

19:38 ххх » Корвинус : вот зачем ты про них пишеш
19:39 ххх » Корвинус : в тихоря б потиху поставили и норм
19:39 ххх » Корвинус : у меня больше года уже лежат -все потратить не могу
19:41 Корвинус » ххх : я хочу нормальной игры, а не победить или еще чего
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Бурлакова [12]  19:45 // 15 апр 2014
цитировать
Будет ли разрешено использование слотовых мобов и белок?

FENIKS [11]  19:47 // 15 апр 2014
цитировать
БурлаковаВсе разрешено. часы проклы дикрионы том числе)) а белки вобше обезательный элемент))

mikl71 [13]  19:47 // 15 апр 2014
цитировать
WerNShtrulinmer
да ладно --- пошлите потолкаемся , хоть какая то движуха :rolleyes:

Корвинус [13]  19:48 // 15 апр 2014
цитировать
FENIKS, а кто-то еще идет?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика