Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [ПвП-турнир 11+]Противостояние героев       Алантиэль [11]  цитировать
17:22 // 15 апр 2014
Представляем вашему вниманию новый турнир для игроков от 11 уровня и выше - Противостояние героев.

Все подробности о турнире вы можете узнать из официальной новости игры.

Разбивка будет по уровням 11-11, 12-12, 13-13.

В этом топике можно задать вопросы и обсудить турнир.

Бурлакова [12]  20:01 // 15 апр 2014
цитировать
Корвинус

кто платит тот и заказывает музыку , все плюшки что вводят в игре ( кроме белок и камней) первое время можно купить , чем упакованные персы и пользуются . Поэтому у нас перекачанные и обычные игроки имеют между собой огромную пропасть . На аренниках теперь только такие и остались , катки просто выжили обычных игроков с данного события , потому что грушей для битья кошелька быть не очень то хочется ... Последнее время чаще становлюсь в наблюдателем , чем в игроком ...

darkrus [11]  20:02 // 15 апр 2014
цитировать
STATZ
запрет надо поставить на слотовых мобов .. а то это будет уже не противостояние оборотов!!! а тех у кого больше кр и закупился ими

SeIdu_Dumbiy [11]  20:02 // 15 апр 2014
цитировать
mikl71
на 13м может.на 11м победа однозначно.а может и хваатить одной химри. у многих они багованные и после смерти баф не слетает

mikl71 [13]  20:03 // 15 апр 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy
во во --что то типо того

SeIdu_Dumbiy [11]  20:04 // 15 апр 2014
цитировать
mikl71
лично я пропущу это событие и посмотрю со стороны)))

   Предвечный [12]  20:05 // 15 апр 2014
цитировать
может быть сначала баг слотов мобов поправить? а то на лесном после смерти их баф сохранялся

taNKns [13]  20:05 // 15 апр 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Именинник писал(а):
Хм...а танки? хп больше, реген от камня больше, чисто теоретически у них шансы на победу выше, при все прочих равных? или я путаю что-то...


Ковровики, победят ковровики! Вы не в тренде. Они побеждают во всех последних событиях, занимают все призовые места. Какие ещё танки, о чём Вы....

А ведь чистая правда...зря конечно передаваемость ковров убрали...работал бы аршумент хочешь так же - покупай кавер.
#ЭраСвободы

KIRKENES [12]  20:06 // 15 апр 2014
цитировать
некогда не нравилось играть оборотом перевоплощаюсь в него очерь редко больше нравится убивать оборотов ударом 900+ наверно непойду

   STATZ [5]  20:06 // 15 апр 2014
цитировать
WerNShtrulinmer писал(а):

А ведь чистая правда...зря конечно передаваемость ковров убрали...работал бы аршумент хочешь так же - покупай кавер.


А сейчас работает аргумент - "хочешь также - покупай ларцы". Посмотрел победителей последнего аренника на 11+. Из 11 человек - 1 ковровик.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

SeIdu_Dumbiy [11]  20:08 // 15 апр 2014
цитировать
STATZ писал(а):
WerNShtrulinmer писал(а):

А ведь чистая правда...зря конечно передаваемость ковров убрали...работал бы аршумент хочешь так же - покупай кавер.


А сейчас работает аргумент - "хочешь также - покупай ларцы". Посмотрел победителей последнего аренника на 11+. Из 11 человек - 1 ковровик.

на 11м лвл от артании победители были не ковровики.только потому что они подали на оружие. а так там победила бы пара ковер+ ковер)

EJIC3000 [12]  20:09 // 15 апр 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   WerNShtrulinmer писал(а):

А ведь чистая правда...зря конечно передаваемость ковров убрали...работал бы аршумент хочешь так же - покупай кавер.


А сейчас работает аргумент - "хочешь также - покупай ларцы". Посмотрел победителей последнего аренника на 11+. Из 11 человек - 1 ковровик.

Артем эт смотря в каких номинациях вроде если не ошибаюсь,если опдать в одной номинации,то не можешь претендовать на другие?

P.S.лучший разбой Артании,лучший закл Куявии---дальше не смотрел---у кого точно знаю что есть просто заметил
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

минек [12]  20:10 // 15 апр 2014
цитировать
Не хватает подписи - *Коллекция Монстры Славии* - запрещена

Воин Марса [12]  20:10 // 15 апр 2014
цитировать
эх ничего не понял из новостей, но прочитав весь комент форума понял то что ярма каст красная колекция оборотов= в любом случае танки и чары, потому как весь бой в обороте не устоять, для восполнения зверинной ярости нужно будет кулаками махатся , пока кулаками махаемся домаг-танк= урон по кулакам тоже снижает уровень хп= у танка хп больше а урон одинаковый, так же с чарами удары кулаками снижают уровень хп а у чара реген бафа.
или это не так?

Корвинус [13]  20:11 // 15 апр 2014
цитировать
Начали за здравие, закончили за упокой. Причем тут вообще ковры, если в нынешнем формате, то что позиционируется как бои оборотов, как минимум, на первый взгляд выглядит противостоянием слотовых мобов и маунтов?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [13]  20:12 // 15 апр 2014
цитировать
Воин Марса, сила природы не действует? Оборотнем со сферкой ярости следака в образе человека/оборота пробьешь критом? Почему обязательно ныть вместо того чтобы, например, предложить отобрать все заклы кроме удара кулаком и трансформации в оборотня?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

EJIC3000 [12]  20:14 // 15 апр 2014
цитировать
Корвинус
ковры наверно к тому,что после 1 выйграшного боя Серег моно на ковре так улететь,что фиг догонишь с топором потом
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Воин Марса [12]  20:14 // 15 апр 2014
цитировать
Корвинус
вопрос не в обличии оборота а в обличии перса, когда будут регенить кулаками махать и регенить ярость

минек [12]  20:15 // 15 апр 2014
цитировать
Воин Марса писал(а):
эх ничего не понял из новостей, но прочитав весь комент форума понял то что ярма каст красная колекция оборотов= в любом случае танки и чары, потому как весь бой в обороте не устоять, для восполнения зверинной ярости нужно будет кулаками махатся , пока кулаками махаемся домаг-танк= урон по кулакам тоже снижает уровень хп= у танка хп больше а урон одинаковый, так же с чарами удары кулаками снижают уровень хп а у чара реген бафа.
или это не так?

Ну если брать к примеру танка/чара то танку тут комфортнее будет)

Именинник [13]  20:17 // 15 апр 2014
цитировать
Корвинус
если заклы отбирать тогда и мобов запрещать, любых

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика