Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Апрельское событие    Рокамакофончикъ [11]  цитировать
10:41 // 23 апр 2014
Уважаемые игроки. Сегодня будет запущен следующий этап ежегодного события. Событие начнётся в 12.00 и продлится до 18.00 30 апреля.


1) В задание "Пробуждение" были внесены изменения. Теперь его можно проходить раз в 3 часа. Каждый из хранителей земли всегда одаривает подарком в ответ. Квест доступен всем и не требует прохождения других заданий. В награду игрок получит случайную монету.

2) Задание "Выбор Ярилы" осталось без изменений. Оно одноразовое, можно выбрать, каким способом вы хотите показать свою доблесть. Выбор нельзя изменить. Можно выбрать Боромировы чащи, Миниинстансы или обычных мобов. От выбора зависит шанс получения знака. За победу в чащах, шанс получения знака самый высокий, но не 100%. Знак можно получить и за поражение в чащах, но шанс существенно ниже. Награда 5 весенних монет и возможность получить дополнительную случайную монету.

3) Задание "Армия тьмы" становиться доступно после прохождения "Выбора Ярилы". Задание можно выполнять каждые 12 часов. Награда 2 весенние монеты и возможность получить дополнительную случайную монету.

4) Предметы для создания посоха в задании "Армия Тьмы", можно получить во время прохождения задания "Пробуждение" и теперь они непередаваемые.

5) Силы тьмы очень опасны!

Квестовые предметы можно получать до 18-00 30 апреля. Завершить квесты можно будет до 18-00 5 мая, у кого взяты, и по разным причинам не сданы. Потом все квестовые предметы будут удалены, кроме монет.

Внимание! После окончания апрельского события будет добавлено ограничение, запрещающее экипировать два Мешка Скорохода одновременно.

root3008 [10]  13:04 // 23 апр 2014
цитировать
Хоть раз можно несчастных 12 дней турнира не загружать никакими ярмарками, ларцами, событиями
В сводах лаги, в чащах лаги, сколько же можно
рут

Мечитур [10]  13:08 // 23 апр 2014
цитировать
Ну хорошо хоть так) а то после турнира в чащу точно не выбрался бы)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Андрюха 70 [12]  13:08 // 23 апр 2014
цитировать
а что за случайная монета дается?

   Kossi [7]  13:08 // 23 апр 2014
цитировать
Андрюха 70
монета любого сезона

Cork [9]  13:09 // 23 апр 2014
цитировать
Рокамакофончик
Задание "Выбор Ярилы" на своды не распространяется?

   Kossi [7]  13:10 // 23 апр 2014
цитировать
Cork
пункта про своды в нем нету =)

Берека [6]  13:16 // 23 апр 2014
цитировать
Подскажите, при поражении в МБС солнечный знак может выпасть? если да с какой вероятностью?

   Kossi [7]  13:16 // 23 апр 2014
цитировать
Берека
можно,шанс не известен

Мечитур [10]  13:17 // 23 апр 2014
цитировать
Берека писал(а):
Подскажите, при поражении в МБС солнечный знак может выпасть? если да с какой вероятностью?



От выбора зависит шанс получения знака. За победу в чащах, шанс получения знака самый высокий, но не 100%. Знак можно получить и за поражение в чащах, но шанс существенно ниже.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Шива-разрушитель [4]  13:24 // 23 апр 2014
цитировать
Если отказаться от помощи Ярила, то что будет?

_Дончанин_ [10]  13:24 // 23 апр 2014
цитировать
спасибо за подарки, но ПОЧЕМУ всего 2 вида плаща - защита от магов и физов. Целесообразнее сделать 3 плаща с защитой от магов, дамагов, танков.

    -ОНА- [10]  13:25 // 23 апр 2014
цитировать
_Дончанин_
а танки не физики?
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

   Kossi [7]  13:25 // 23 апр 2014
цитировать
_Дончанин_
плащи это зимний товар

   Kossi [7]  13:26 // 23 апр 2014
цитировать
Шива-разрушитель
Отказ от квеста не предусмотрен. Будьте внимательнее.

_Дончанин_ [10]  13:26 // 23 апр 2014
цитировать
-ОНА-
поясню, перекос какой то, один плащ с защитой от ШЕСТИ ПУТЕЙ, а другой только от ТРЕХ

    -ОНА- [10]  13:27 // 23 апр 2014
цитировать
_Дончанин_
абалдеть..игрокам уже не нравится ,что дается защита сразу от 6 путей..подавай от 3 только
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

   Kossi [7]  13:27 // 23 апр 2014
цитировать
-ОНА-
мне можно шоколадку дать,я плащами не пользовалась та

Шива-разрушитель [4]  13:28 // 23 апр 2014
цитировать
Kossi писал(а):
Шива-разрушитель
Отказ от квеста не предусмотрен. Будьте внимательнее.

Когда знак получаешь, там 2 варианта, сам управишься или с помощью?
Если выбираешь - "с помощью", то тебе предлагают собрать посох из частей.
А вот если выбрать "сам"?

    -ОНА- [10]  13:28 // 23 апр 2014
цитировать
Kossi
мне тоже тогда шоколадку, я тож не пользовалась)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика