Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Апрельское событие    Рокамакофончикъ [11]  цитировать
10:41 // 23 апр 2014
Уважаемые игроки. Сегодня будет запущен следующий этап ежегодного события. Событие начнётся в 12.00 и продлится до 18.00 30 апреля.


1) В задание "Пробуждение" были внесены изменения. Теперь его можно проходить раз в 3 часа. Каждый из хранителей земли всегда одаривает подарком в ответ. Квест доступен всем и не требует прохождения других заданий. В награду игрок получит случайную монету.

2) Задание "Выбор Ярилы" осталось без изменений. Оно одноразовое, можно выбрать, каким способом вы хотите показать свою доблесть. Выбор нельзя изменить. Можно выбрать Боромировы чащи, Миниинстансы или обычных мобов. От выбора зависит шанс получения знака. За победу в чащах, шанс получения знака самый высокий, но не 100%. Знак можно получить и за поражение в чащах, но шанс существенно ниже. Награда 5 весенних монет и возможность получить дополнительную случайную монету.

3) Задание "Армия тьмы" становиться доступно после прохождения "Выбора Ярилы". Задание можно выполнять каждые 12 часов. Награда 2 весенние монеты и возможность получить дополнительную случайную монету.

4) Предметы для создания посоха в задании "Армия Тьмы", можно получить во время прохождения задания "Пробуждение" и теперь они непередаваемые.

5) Силы тьмы очень опасны!

Квестовые предметы можно получать до 18-00 30 апреля. Завершить квесты можно будет до 18-00 5 мая, у кого взяты, и по разным причинам не сданы. Потом все квестовые предметы будут удалены, кроме монет.

Внимание! После окончания апрельского события будет добавлено ограничение, запрещающее экипировать два Мешка Скорохода одновременно.

   Kossi [7]  13:29 // 23 апр 2014
цитировать
Шива-разрушитель
мммм посох точно собирать надо,да.

Диманский [6]  13:29 // 23 апр 2014
цитировать
отвлекли на работе - при выборе варианте прохождения квеста "Выбор Ярилы" ткнул в миниинсты - с окна "Взять задание", к сожалению, назад возврата не предусмотрено. Варианта отказа от квеста в квестах - нет. Подскажите как сбросить квест? Хотел бы выбрать иной вариант прохождения квеста. Спасибо.
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

   Kossi [7]  13:30 // 23 апр 2014
цитировать
Диманский
никак не сбросить

AlexBLR [6]  13:30 // 23 апр 2014
цитировать
Шива-разрушитель
Тогда быстро умрёшь))
Только БАТЭ!

Диманский [6]  13:33 // 23 апр 2014
цитировать
   Kossi писал(а):
Диманский
никак не сбросить

фигня какая-то...я ДО подтверждения взять задание сообразил что не туда ткнул, но вернуться в начальное окно диалога не смог. В итоге пришлось подтверждать. На фоне слова "выбросить" тут думаю мог бы быть возврат, чтобы вот так не писать на форуме.
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

--комсомолец-- [3]  13:35 // 23 апр 2014
цитировать
Шива-разрушитель
Ярило всеравно сольет))

ПанОлька [11]  13:45 // 23 апр 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=611676079
с боем не ошиблись? как их сносить?

AlexBLR [6]  13:47 // 23 апр 2014
цитировать
ПанОлька
Так же, как и в прошлом году - собрать посох
Только БАТЭ!

Диманский [6]  13:48 // 23 апр 2014
цитировать
ПанОлька писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=611676079
с боем не ошиблись? как их сносить?

не наю как в этом году - походу с ошибочно выбранным вариантом промежуточного квеста не попаду - но в прошлом году насока помню в диалоге надо было попросить о помощи и получить посох в качестве оружива. Результат - http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=568068090&stat=1
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

   Kossi [7]  13:53 // 23 апр 2014
цитировать
ПанОлька
посох нужен,да,без него никак

GreyMouse [3]  14:00 // 23 апр 2014
цитировать
опыт дают?

   Kossi [7]  14:02 // 23 апр 2014
цитировать
GreyMouse
за сами квесты нет,за бой в прошлом году 1 дали

GreyMouse [3]  14:02 // 23 апр 2014
цитировать
Kossi писал(а):
GreyMouse
за сами квесты нет,за бой в прошлом году 1 дали

спасибо

__хомяк__ [4]  14:51 // 23 апр 2014
цитировать
Спасибо с мобов выбил

Регулюм [13]  15:10 // 23 апр 2014
цитировать
Kossi Я не знал что посох нужен, так убил
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

Behemoth [6]  15:27 // 23 апр 2014
цитировать
В миниинсте на змее знак не упал, теперь до завтра ждать, спасибо

Можно также получить с миниинстансов на 1 уровень ниже и выше вашего. В цели задания про это написано.

   Kossi [7]  15:28 // 23 апр 2014
цитировать
Регулюм

-Эгерия- [6]  15:44 // 23 апр 2014
цитировать
Рокамакофончик

Вы знаете, мне нравились мои солнышки в рюкзаке.. нельзя молча забирать предметы не имеющие срока жизни и год пролежавшие. Не нравится мне такой тихий конфискат.

Ну, не год а только с декабря, и если они вам так нравились, надо было обменять их на подарочные. =)
Всякий слышит лишь то,что понимает.

Пирания [6]  15:48 // 23 апр 2014
цитировать
Kossi
Задание "Армия тьмы", там бой страшный? И на него надо идти с посохом?
Надеюсь у Вас хватит сил отвечать на наши вопросы до конца события спасибо огромное за ответы

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика