Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Свитки удачи охотника - правки    Крохотуля Мими [15]  цитировать
15:44 // 29 апр 2014
Уважаемые игроки!

Доводим до вашего внимания, что 8 мая во второй половине дня вступят в силу следующие изменения в свитках удачи охотника (награда за репутацию Охотников на чудовищ):

• Все свитки, кроме серого (Свиток малой удачи охотника), будут теперь давать прибавку к Удаче охотника. Это означает, что покупая зеленый свиток, вы получите не сразу 200 Удачи охотника, а +50 к Удаче в дополнение к тому, что у вас уже есть. Другими словами, для получения полного эффекта от Удачи охотника в том же объеме, как есть сейчас, игроку нужно будет купить все свитки удачи охотника, а не только самый последний, фиолетовый.

Тем, кто покупал свитки охотника до изменений, ничего докупать не нужно!

Снижены цены на единоразовую покупку свитков удачи охотника:

Серый - 500 (цена осталась без изменений)
Зеленый - 500 (было 750)
Синий - 500 (было 1000)
Фиолетовый - 1000 (было 1250)
Красный - 1500 (цена осталась без изменений)

Нам известно о распространенной среди игроков практике покупки только последнего, фиолетового свитка. Поэтому снижение цены свитков призвано отчасти компенсировать неудобства, связанные с данной правкой.

P.S. Эти изменения сделаны не просто так: скоро вас ожидает приятная неожиданность.



Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "<font color="green">Изменения никак не затронут уж..."
Крохотуля Мими ответил: "<font color="green">Изменения вступили в силу.</fo..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Темная Душа [9]  18:06 // 30 апр 2014
цитировать
для получения полного полного эффекта (с)- это значит полного-приполного или описка?
Темная Сила

Опцион [9]  18:06 // 30 апр 2014
цитировать
А сколько должна быть удача, чтоб было так же как раньше?

Корвинус [13]  18:07 // 30 апр 2014
цитировать
Темная Душа, скорее просто "полного эффекта". Полный-приполный эффект - это уже непростительно близко к тому что определяет термин халява.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

KLoAF [9]  18:09 // 30 апр 2014
цитировать
на инфопортале подправьте цену свитков тогда уж
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Блазер [10]  18:09 // 30 апр 2014
цитировать
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Темная Душа [9]  18:10 // 30 апр 2014
цитировать
Корвинус
полный эффект это уже халява :)
Темная Сила

Slevin Kelevra [8]  18:23 // 30 апр 2014
цитировать
Лолинека стрёмная.
:eek:

Urfin Djus [10]  18:30 // 30 апр 2014
цитировать
только сегодня фиолет свиток купил за 1250

qwert1986 [10]  18:32 // 30 апр 2014
цитировать
P.S. Эти изменения сделаны не просто так: скоро вас ожидает приятная неожиданность.
после этих слов чёт как то стрёмно стало

Needed [11]  18:35 // 30 апр 2014
цитировать
Удача охотника 300 это максимально, или еще что-то покупать нужно?
Letabo cunctos, uno remanebo.©

VERY GOOD [12]  18:36 // 30 апр 2014
цитировать
350,дальше можно будет качнуть?

Корвинус [13]  18:36 // 30 апр 2014
цитировать
Needed, красную медаль
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Блазер [10]  18:36 // 30 апр 2014
цитировать
qwert1986 писал(а):
P.S. Эти изменения сделаны не просто так: скоро вас ожидает приятная неожиданность.
после этих слов чёт как то стрёмно стало

например можно так:
юзать свиток теперь не надо, случайный моб сам будет нападать на вас в случайное время)))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Царевичь [9]  18:42 // 30 апр 2014
цитировать

   _Макс94_ [11]  18:47 // 30 апр 2014
цитировать
если захочу брать красный свиток , то к фиолетовому придётся докупить все остальные?
.

РОЗА РОБОТ [7]  18:50 // 30 апр 2014
цитировать
P.S. Эти изменения сделаны не просто так: скоро вас ожидает приятная неожиданность.

Пройдемте в сад, я покажу вас розам

-APOSTL- [6]  18:52 // 30 апр 2014
цитировать
А если кто то купил дорого уже? компенса будет?

Темный Император [11]  19:24 // 30 апр 2014
цитировать
у меня красный свиток, меня получается не коснется
Истина где-то рядом!

нупик [12]  19:27 // 30 апр 2014
цитировать
А вам не кажется что по отношению к тем кто уже имеет свиток это не совсем этично?
Кто-то получал красную медаль по одной цене кто-то по другой а сейчас вообще по третьей и ничего страшного .
Давайте завтра сделаем переаттестацию на звания тоже в денежном эквиваленте.Как-то неприятно если честно подобное(.Красный пет во время турнира если честно вообще лично у меня по началу желание в турнире участвовать чуть не угробило.Но тут ладно новинка и то что для ее приобретения на 90% понадобится банкомат можно понять игре надо денежку на существование.
Не нужно повторно брать деньги сделайте что-то интересное и люди к вам потянутся . Надеюссь на понимание моей позиции.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика