Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Свитки удачи охотника - правки    Крохотуля Мими [15]  цитировать
15:44 // 29 апр 2014
Уважаемые игроки!

Доводим до вашего внимания, что 8 мая во второй половине дня вступят в силу следующие изменения в свитках удачи охотника (награда за репутацию Охотников на чудовищ):

• Все свитки, кроме серого (Свиток малой удачи охотника), будут теперь давать прибавку к Удаче охотника. Это означает, что покупая зеленый свиток, вы получите не сразу 200 Удачи охотника, а +50 к Удаче в дополнение к тому, что у вас уже есть. Другими словами, для получения полного эффекта от Удачи охотника в том же объеме, как есть сейчас, игроку нужно будет купить все свитки удачи охотника, а не только самый последний, фиолетовый.

Тем, кто покупал свитки охотника до изменений, ничего докупать не нужно!

Снижены цены на единоразовую покупку свитков удачи охотника:

Серый - 500 (цена осталась без изменений)
Зеленый - 500 (было 750)
Синий - 500 (было 1000)
Фиолетовый - 1000 (было 1250)
Красный - 1500 (цена осталась без изменений)

Нам известно о распространенной среди игроков практике покупки только последнего, фиолетового свитка. Поэтому снижение цены свитков призвано отчасти компенсировать неудобства, связанные с данной правкой.

P.S. Эти изменения сделаны не просто так: скоро вас ожидает приятная неожиданность.



Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "<font color="green">Изменения никак не затронут уж..."
Крохотуля Мими ответил: "<font color="green">Изменения вступили в силу.</fo..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Тайгор [7]  19:28 // 30 апр 2014
цитировать
Получается, что 200 к удаче стоят сейчас 750, а будут стоить 1000.
Давая совет, которого у вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались.

Lee Dragon [7]  20:35 // 30 апр 2014
цитировать
P.S. Эти изменения сделаны не просто так: скоро вас ожидает приятная неожиданность.

Ждёмс , затаив дыхание
и конечно же - приятной Вам игры :))

_-DaRth VadeR-_ [12]  20:36 // 30 апр 2014
цитировать
Корвинус
и? Серег как потом посчитать? Я реально в цифрах дэбил

теневой удар [11]  20:36 // 30 апр 2014
цитировать
P.S. Эти изменения сделаны не просто так: скоро вас ожидает приятная неожиданность.
хм

ShamRock [8]  20:38 // 30 апр 2014
цитировать
я только сегодня думал об предложении изменить эту штуку

ShamRock [8]  20:41 // 30 апр 2014
цитировать
1но из возможных изменений:
можно использовать свиток как есть, каждый день, с получением нового;
а можно подождать (накопить заряд 1ного свитка) и использовать дважды (с 0,5-1ч промежутком).

Ruslvov [9]  20:44 // 30 апр 2014
цитировать
P.S. Эти изменения сделаны не просто так: скоро вас ожидает приятная неожиданность.
чей-то после этой фразы как-то стремно стало
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

МАРШАЛЛ [9]  20:45 // 30 апр 2014
цитировать
P.S. Эти изменения сделаны не просто так: скоро вас ожидает приятная неожиданность.
варианты??:
1. введут покупные банки от чуд стоимостью 50-100 монет на полчаса
2. появится новый питомец от медали охотников
3. появятся рынки в дальних локах
4. если вы убили три чуда в течение получаса на вас наложится автоэффект снижающий появление чуда в течение следующих полчаса
5. появитки продолжение линейки ловца духов 11+ лвл
6.....

иреночька [8]  20:49 // 30 апр 2014
цитировать
а деньги вернут тем кто раньше купил свитки по более дорогим ценам
жду компенсу.

_Святовит_ [6]  20:49 // 30 апр 2014
цитировать
мож,я чёт непонимаю,но,раньше купил за 1250 фиолет и получай бонус,а теперь купи всё за 2500 и получи тот же бонус ,я уже боюсь за приятную неожиданность ,а приятная она для кого,для игроков или администрации,хотелось бы узнать

Hit29 [9]  20:55 // 30 апр 2014
цитировать
а я уже например и не помню какие свитки покупал :( Мне что теперь на удачу брать? А если ошибусь? Деньги на ветер?

Для тех кто раньше по старой цене покупал все свитки или чатсь можно и компенсацию запилить, типа: вы покупали *** и *** вам полагается компенсация *****кр. А потмо уже игрок сам бы покупал все свитки какие ему нужны.

И вобще по хорошему тем у кого лига прокаченна просто выдать остальные свитки( т.е. я имею полный бонус от первого боя на фиолет медали, то и после пересмотра я должен иметь его полностью ).
Насколько мне помнится пре пересмотрах света/тьмы тех кто успел прокачать( в основе за реал на тех уровнях качались лиги до фиолето-краснухи) и бегал на элях не по уровню потомо не трогали же? Или мобойская лига это уже другой разговор?
Если в чем то не прав поправте
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

иреночька [8]  20:57 // 30 апр 2014
цитировать
дада мне 750кр компенса полагается за переплату
жду компенсу.

HeadHanter [10]  20:58 // 30 апр 2014
цитировать
МАРШАЛЛ
пункты 2 и 5 - за, но настораживает слово "неожиданность" от крохотули ...

Призрачный маг [10]  21:01 // 30 апр 2014
цитировать
Как всегда) Кто успел тот и сьел)
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

amoreice [9]  21:01 // 30 апр 2014
цитировать
у меня удача 300, это правильная величина? я непомню, все ли свитки я покупала

HeadHanter [10]  21:08 // 30 апр 2014
цитировать
amoreice
так и останется

Призрачный маг
читаем внимательно: свитки дешевеют, но их нужно покупать все по очереди по мере прокачки, а не как раньше, покупая подходящий по ограничениям

иреночька [8]  21:09 // 30 апр 2014
цитировать
мы покупали серый, зеленый и синий по очереди и даже не знали что потом можно сразу фиолетовы взять =\
жду компенсу.

Призрачный маг [10]  21:10 // 30 апр 2014
цитировать
HeadHanter
один фиг раньше бабла меньши тратили
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

lorderon777 [8]  21:20 // 30 апр 2014
цитировать
улучшение охотников это приятная новость))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика