Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Выливка 13 августа 2014    EFGuy [6]  цитировать
11:49 // 13 авг 2014
Новое:
- В интерфейс финальной статистики инстанса добавлен функционал, позволяющий пожаловаться на игрока/похвалить его, уточнив причину недовольства и оставив комментарий. Все случаи жалоб/похвал оцениваются и обрабатываются администрацией в тестовом режиме. Не относится к Сводам Безумия.


Доработки:
- Во вкладку Альянс интерфейса Персонаж-Клан добавлена опция "Скрывать игроков в offline"

- В рюкзак добавлена опция, позволяющая скрывать(сворачивать) "куклу" персонажа. Состояние (свернуто/развернуто) сохраняется. Сделано для того, чтобы, при желании, сокращать время загрузки рюкзака - когда "кукла" свернута, флешка, её содержащая, пропускается при загрузке страницы рюкзака.

- Рынок доработан возможностью фильтровать лоты по царствам.

- Обновлен интерфейс Событий.

- Срок хранения отчетов клановой казны продлен. Пока до 3 месяцев


Исправления:
- Исправлена ошибка, приводившая к тому, что предмет выбрасывался из рюкзака без подтверждения в случае, когда предыдущее выбрасывание было отменено.


Кроме того:
- вступила в силу часть анонсированных ранее правок (первые 3 пункта: "Сокрушители больше не являются..." и тому подобное) - важно: включено
- вылиты доработки, позволяющие улучшать старый/генерить новый игровой контент; закрыты некоторые уязвимости проекта.

EFGuy ответил: "прерывания боев приструнили, должно быть в порядке..."
EFGuy ответил: "тестово включили предпоследний пункт на всю игру."
EFGuy ответил: "во вкладку "мои события" вернули таймер ..."
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

---БОГ--- [6]  19:58 // 13 авг 2014
цитировать
STATZ
Арием во втором клане альнса в списке альнса не показывает звания(((
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

_РЕЙДЕР_ [8]  20:44 // 13 авг 2014
цитировать
EFGuy [14] 14:21 // 13 Авг 2014



тестово включили предпоследний пункт на всю игру.

А можно поподробней про этот пункт , просто хде он (?
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

DESERT RAT [12]  21:31 // 13 авг 2014
цитировать
админы шлифуют контент
это хорошо, да
Оффтоп.

IceKilla [8]  22:33 // 13 авг 2014
цитировать
Чем больше работают дизайнеры, тем сильнее желание их застрелить
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

---ВИЙ--- [6]  22:33 // 13 авг 2014
цитировать
сражение завершиться через 719 часов 54м 25 сек

---ВИЙ--- [6]  22:34 // 13 авг 2014
цитировать
неплохо таймеры включили)

пы сы это чаща 4го лвл соклана

EJIC3000 [12]  22:34 // 13 авг 2014
цитировать
сегодня фармил с созданной группой.Распределение случайно---так от нечего делать открыл рюкзак групы и обнаружил там дроп откуда он там взялся при случайном распределении в группе---до выливки такого не замечал
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

voron_voron [10]  22:46 // 13 авг 2014
цитировать
EJIC3000
Квестовые предметы сразу в рюкзак попадали, а всякие тым банки-склянки всегда в групповом рюкзаке оседали.

EJIC3000 [12]  22:47 // 13 авг 2014
цитировать
voron_voron писал(а):
EJIC3000
Квестовые предметы сразу в рюкзак попадали, а всякие тым банки-склянки всегда в групповом рюкзаке оседали.

даже когда стоит случайное распределе ние ?
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

_Stepashka_ [10]  23:16 // 13 авг 2014
цитировать
Оффтоп.

иреночька [8]  06:18 // 14 авг 2014
цитировать
по рюкзаку - не шибко быстрее грузит без куклы. мож в браузере заметно а в клиенте то же самое. у меня очень медленный интренет (естле что).

по стате - а как пожаловаться на того кто свалил из инста до окончания? щас массово будут выходить чтоб на них не жаловались.

по событиям хорошо что шрифт увеличили
жду компенсу.

Незамерзающий [4]  07:23 // 14 авг 2014
цитировать
Изменения событий не радуют. Возможно не привык еще. А вот забивка слотов и переодевалка стали заметно быстрее.

Спасибо за старания.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могу пройти мимо безобразия! Так и тянет принять в нем участие...(с)

Армагеддон_ [9]  08:50 // 14 авг 2014
цитировать
иреночька

Вот прямо-таки, потеряю 1500 Славы, чтобы на меня не пожаловались, и так - массово. Бред

EJIC3000
voron_voron

Недавно на архимонстрах наблюдали картину такую, что дроп, который вроде как должен был упасть сразу в рюкзак персонажа, оказался в рюкзаке группы. Может и есть баг... если засечь, в связи с чем происходит, то можно в Исповедальню скинуть.

иреночька [8]  11:18 // 14 авг 2014
цитировать
ШПионЕР
я к тому что надо сделать чтобы в финальной стате отображались те кто вышел. а то щас некоторые получают скверную травму в начале и сваливают а остальные и не помнят кто был и жаловаться не на кого.
жду компенсу.

Армагеддон_ [9]  11:19 // 14 авг 2014
цитировать
иреночька

Так разве плохо, если игрок со скверной травмой вышел, решив не портить инст и дать шанс зайти другому? Вроде бы этого раньше всегда и добивались.

иреночька [8]  11:23 // 14 авг 2014
цитировать
ШПионЕР
конечно не плохо. надо догнать и похвалить еще. яблоко дать как минимум.
жду компенсу.

voron_voron [10]  12:26 // 14 авг 2014
цитировать
EJIC3000
Так я вообще не парюсь на фарме распределение менять,оно у меня всегда по умолчанию случайное

EFGuy [14]  12:47 // 14 авг 2014
цитировать
все правки в игре.

некоторые отличия урона от анонсированных значений в Сводах Безумия будут правиться отдельно в ближайшее время.

закрываю
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика