Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 По мотивам и не только       Писатель Гудвин [14]  цитировать
18:51 // 17 сен 2014
Уважаемые игроки!

Нами был изучен топик и по его мотивам было принято ряд решений:

1. Возвращен респ по времени красных ресурсов.
2. Сделали длительную акцию "дароки по планкам" в Сводах Безумия.
3. Готовим правку, после которой монстры без денежного дропа (известные как Чудовищные) не будут учитываться в первом бою.
4. Готовим правку, чтобы в клановую казну был доступ игрокам от 3 уровня.
5. Занялись разработкой маунт-интерфейса, что-то схожее с интерфейсом питомцев, в котором в том числе можно будет и присваивать уникальное имя.

Планируется:

1. Командный ПВЕ инстанс 3 на 3.
2. Правки по мобам: пересмотр агрессивности, пропорция мощностей игрок /моб (правка повышающая выживаемость, но не увеличивающая доходность), очередная проверка, не гарантирующая роста или снижения доходов, графиков доходов с мобов после корректировки заклинаний (высказывались предположения о снижении доходов на 11+).
3. Рассматривается вопрос с изменением длительности травм в сторону уменьшения.

Всего было составлено несколько десятков пунктов, потому данный топик будет дополняться по мере реализации того или иного пункта либо решения по нему.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Первое добавление в топик:
...
"
Писатель Гудвин ответил: "Итак, второе обновление:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Otto Dix [11]  03:29 // 19 сен 2014
цитировать
Найтарья
НАЗГУЛ13

В тестовом режиме сгустки со сводов были как раз непередаваемые
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

НАЗГУЛ13 [11]  04:46 // 19 сен 2014
цитировать
   Otto Dix писал(а):
Найтарья
НАЗГУЛ13

В тестовом режиме сгустки со сводов были как раз непередаваемые

вот именно только в тестовом,а чем хуже игрок 11лвл против допустим 5?
который за чащу выносит пачку сгустков и откатывает чистыми на пару троику инстов вперед?
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Sotkann iz dropa [9]  08:49 // 19 сен 2014
цитировать
Не суждено мне стать катком,
Сменю пол - не стану катушкою.
Дайте мобов спокойно побить,
А не быть убиенною тушкою!

жду с нетерпением реализации 2го пункта в разделе планируемого

Inkog [4]  18:15 // 22 сен 2014
цитировать

ТЕЛЕМИЛИ [12]  17:09 // 24 сен 2014
цитировать
3. Готовим правку, после которой монстры без денежного дропа (известные как Чудовищные) не будут учитываться в первом бою.

если уж решили сделать чтото в этом плане , было бы неплохо сделать так чтобы при использовании свитка 1го боя , чудо немогло вылазить , это следать намного проще чем вы хотите селать ! и людям намного приятней !
1 бой в день без чуда в 1м и поверте народ к вам потянется )

_Макс94_ [11]  17:13 // 24 сен 2014
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
3. Готовим правку, после которой монстры без денежного дропа (известные как Чудовищные) не будут учитываться в первом бою.

если уж решили сделать чтото в этом плане , было бы неплохо сделать так чтобы при использовании свитка 1го боя , чудо немогло вылазить , это следать намного проще чем вы хотите селать ! и людям намного приятней !
1 бой в день без чуда в 1м и поверте народ к вам потянется )

пусть хоть так сделают , не повышая кол-во чуд, а то, мне кажется , что чуды теперь ещё чаще будут вылазить..
.

Финальный Объект [10]  17:33 // 24 сен 2014
цитировать
"3. Рассматривается вопрос с изменением длительности травм в сторону уменьшения."
Значит ли это что стоит ожидать новых плюшек для темны?

Эрагончик [6]  17:34 // 24 сен 2014
цитировать

-APOSTL- [6]  18:11 // 24 сен 2014
цитировать
Распишу по порядку свое мнение.

Итак допустим я новичек в трое, апнулся на 3 лвл начинаю задумыватся про мбс. Что мне для всего этого надо.

Синий фулл - 10000кр, Элитный конь - 4000 кр. В сумме 14000 кр.

На мобах данную сумму выбить нереально, на ресах примерно 4 месяца при активном задротсве. В итоге С самого начала игры нереальщик отстает от реальщика примерно на 4 месяца.

Далее апаемся на 5 лвл, нужна зеленая лига. С нуля до зелени 300 прив, 500 нео. По рыночным ценам около 65000 кр. Опять таки либо перуним и отстаем в звании, либо задротим еще месяцев 7-8, либо реалим.

Это только описал ситуацию на 3-6 лвл, где вы заставляете игрока нереальщика 4 месяца на 3 лвл, и еще примерно 8 на 5 лвл задротить с большим онлайном, чтобы комфортно чувствовать себя в мбс.

И это я еще молчу про фио шмот, коллекции прокачку питомцев и.т.д, и.т.п

Blood Rock [7]  18:25 // 24 сен 2014
цитировать
-APOSTL-
синий шмот заменяется на тленку
элитный конь? новичок? тебе не кажется, что эти 2 слова противоречат друг другу?
5-6лвл
через каждые N репы (при сдаче оберегов) получаешь пробники зеленой лиги, в чём проблема ходить на них в чащу?
раньше зелёную лигу можно было взять на 6лвле, если всё время просто перунить, сейчас на 5-6лвле есть змея, которую можно фармить без опыта, достаточно потратить 5-6 кусков на коллекцию и фарми сгустки с друзьями.

отстает от реальщика, на 7 лвл апнется дружем/десятником? какой кошмар
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

yaki da [8]  18:35 // 24 сен 2014
цитировать
-APOSTL-
а счего нереальщик должен равняться реальщику? тогда реальщик не будет вкладывать сюда, если все можно быстро и просто заработать внутри
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

   STATZ [10]  18:51 // 24 сен 2014
цитировать
Единоличник
yaki da

+100500. Тоже ответы интересуют на Ваши вопросы.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Субедэй [8]  18:51 // 24 сен 2014
цитировать
-APOSTL-
4 месяца?! При активном задротстве?! Это по часу в день копать что ли?
За месяц-полтора спокойно можно и одеться, и под седло встать, и расходкой затариться

И никто никого ничего качать вроде не заставляет. Игроки сами выбирают, что им качать, а что нет. Апнулся на седьмой дружем с серой лигой. Вполне комфортно чувствовал себя и на шестом лвле в МБС, и на седьмом на мобах. А перуном на седьмом лига уже вполне себе быстро качается

Blood Rock [7]  18:53 // 24 сен 2014
цитировать
STATZ
а меня единственный вопрос всё ещё интересует, будут ли правки какие-нибудь по скверным травмам ДО клан.турнира
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Herbert [13]  18:55 // 24 сен 2014
цитировать
Сначала игрок может и залйот реал. нетак многа нада. Посути....копеики для менших левелов.
А потом...когда убеждаетса што иму продайот одно, а получает другое(всякие ребаланси, изменения, вечние вещи, белки итд).....человек кто хоть немнога дружит сгалавой, перестанит штолибо покупать за реалние денги, понимая што всеравно рана или поздна ево "кинут"! Поиграет..посмотрит......и двери закроет!

Игра как по волнам. Никакои стабилнасти. А ета именна то, што нам болше всево нада! Наскока далеко ета все прадолжитса?:) Мне даже интересна!

KAPACb [11]  18:56 // 24 сен 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Единоличник
yaki da

+100500. Тоже ответы интересуют на Ваши вопросы.

все очень просто: если у нереальщика нету никаких шансов быть примерно равным реальщику... нафиг ему развивать перса разрыв между вливанием реала и задротством должен иметь разумные пределы.

Sir Bobik [10]  19:27 // 24 сен 2014
цитировать
KAPACb
А что, среди топовых персов совсем нет нереальщиков?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Субедэй [8]  19:28 // 24 сен 2014
цитировать
Sir Bobik
Смотры не в счет

   STATZ [10]  19:30 // 24 сен 2014
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
KAPACb
А что, среди топовых персов совсем нет нереальщиков?


+100500. Вангую ответ: "Ну они же играют часто и много, а я так не могу!"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика