Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 По мотивам и не только       Писатель Гудвин [14]  цитировать
18:51 // 17 сен 2014
Уважаемые игроки!

Нами был изучен топик и по его мотивам было принято ряд решений:

1. Возвращен респ по времени красных ресурсов.
2. Сделали длительную акцию "дароки по планкам" в Сводах Безумия.
3. Готовим правку, после которой монстры без денежного дропа (известные как Чудовищные) не будут учитываться в первом бою.
4. Готовим правку, чтобы в клановую казну был доступ игрокам от 3 уровня.
5. Занялись разработкой маунт-интерфейса, что-то схожее с интерфейсом питомцев, в котором в том числе можно будет и присваивать уникальное имя.

Планируется:

1. Командный ПВЕ инстанс 3 на 3.
2. Правки по мобам: пересмотр агрессивности, пропорция мощностей игрок /моб (правка повышающая выживаемость, но не увеличивающая доходность), очередная проверка, не гарантирующая роста или снижения доходов, графиков доходов с мобов после корректировки заклинаний (высказывались предположения о снижении доходов на 11+).
3. Рассматривается вопрос с изменением длительности травм в сторону уменьшения.

Всего было составлено несколько десятков пунктов, потому данный топик будет дополняться по мере реализации того или иного пункта либо решения по нему.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Первое добавление в топик:
...
"
Писатель Гудвин ответил: "Итак, второе обновление:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-APOSTL- [6]  14:33 // 25 сен 2014
цитировать
Субедэй

Просто я считаю что не правильно новичка заставлять проводить около 210 часов на ресах чтобы комфортно чуствовать себя в мбс (с самого начала игры).

Субедэй [8]  14:36 // 25 сен 2014
цитировать
-APOSTL-
Какие 210 часов? Новичку и тленки достаточно. Очень понравится - будет одеваться независимо от затрачиваемого времени. Заинтересует, но не простимулирует много времени проводить онлайн - будет брать тленку. Не заинтересует - как не снижай необходимый минимум средств, играть не заставишь.

-APOSTL- [6]  14:39 // 25 сен 2014
цитировать
Субедэй

210 часов, это чтоб на ресах накопить на коня и синь фулл. А про тленку вариант есть, но там и опыт, и шмот на 3 дня всего, то есть туда камни не поставишь.

ПузиК [8]  08:33 // 26 сен 2014
цитировать
оффтоп
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Мечитур [10]  08:39 // 26 сен 2014
цитировать
оффтоп
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

сашамин [7]  13:48 // 26 сен 2014
цитировать
слишком много времени надо и усилий на прокачки разных реп, я на прокачке знахаря схватил давление и частично потерял мотивации, вот несколько лет время от времени захожу качаю светлую, подошел к 500, радости ноль, качаться и дальше надо, раньше хоть замесы массовые были можно было поприкалываться, терь раз в месяц если застанеш, и то только для больших, а репы и еще добавляются, надо еще больше сидеть и нудить без толку, вот и уэходят массовые фермеры, играющие без реала, остаются единицы, делают рестарт и сидят на ресах годами на 3 4 ур, а годами сидеть, чтоб играть по чуть мало кому интересно.

   Писатель Гудвин [14]  16:59 // 26 сен 2014
цитировать
Первое добавление в топик:

1. Сделали часть новых пламеней передаваемыми.
2. Увеличили доход с мобов до 5-го уровня включительно.
3. Открыли прокачку БН до 3000 с помощью алмазов.
4. Добавили возможность получать дополнительные дароки в сводах.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

SeIdu_Dumbiy [12]  17:02 // 26 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Первое добавление в топик:

1. Сделали часть новых пламеней передаваемыми.
2. Увеличили доход с мобов до 5-го уровня включительно.
3. Открыли прокачку БН до 3000 с помощью алмазов.
4. Добавили возможность получать дополнительные дароки в сводах.


возможность получать дополнительные СЕРЫЕ дароки в сводах

Именинник [13]  17:02 // 26 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Вы серьезно думаете, что те, кому тяжело получить дарок смогут платить такие деньги за зелье ради него?

   Писатель Гудвин [14]  17:13 // 26 сен 2014
цитировать
Именинник
Я в серьез думаю, что те, кому сложно получать дароки в целом (попасть в пятерку), могут купить зелье и получить дарок практически гарантированно. Задачи дать просто так дополнительный дарок - никто не ставил.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

---СВЯТОЙ--- [12]  17:19 // 26 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин

условии получения 100 опыта может это убрать ато только в выходные можно с ним бегать и 1500 славы за инстанс.
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

   Писатель Гудвин [14]  17:21 // 26 сен 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
Это сделано специально для того, чтобы не сочетали с первыми "безопытными" сводами. Слишком много вкусностей в рамках одного инста быть не должно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Принц Нуар [12]  17:25 // 26 сен 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
А чё весело я называетьса тут ужираюсь пытаюсь на дарок набить а тут на ввели зелья как то не справедливо

   Писатель Гудвин [14]  17:26 // 26 сен 2014
цитировать
Принц Нуар
Покупайте зелья, вполне норм выход)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Принц Нуар [12]  17:27 // 26 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Артур я всё понимаю с зельем будет 100% гарантия вопрос тогда к вам такой купил зелья и что я 100% получу зелёный дарок или 2 серых обменяютьса?

sefi-sef [10]  17:28 // 26 сен 2014
цитировать
а сколько там нужно на серую медальку дароков?

---СВЯТОЙ--- [12]  17:29 // 26 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
в выходные бы акцию устроить для безаровых игроков по новому событию с низкими званиями новые зелья пойдут на ура у них. А тот кто побогаче в выходные не пойдёт опыта боится
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Принц Нуар [12]  17:30 // 26 сен 2014
цитировать
sefi-sef
50

Зуммер [12]  17:31 // 26 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Сделать обмен дарока на частицы не 1 к 5 а 1 к 3 идать возможность покупать зельи дароков за пламени курс сами придумаете это хоть как то скрасит негатив 1100 кр это слишком дорого

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика