Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [правки]Обновление сроков на предметах       STATZ [10]  цитировать
14:28 // 01 окт 2014
Уважаемые игроки!

Продолжая претворять наш ранее озвученный принцип "...если на предмете есть срок, например, 30 дней, то через 30 дней предмет из игры должен пропасть." доводим до вашего сведения, что 2 октября 2014 года будут исправлены баги, позволяющие продлевать срок на предметах через торговлю и боевые карманы.

Понимая, что для многих это изменение может нести негативные последствия, мы решили пойти навстречу и 1 раз обновить срок у предметов, ранее обновляемых вами через боевые карманы.

Исключение - обогащенные нектары могущества/колдовства, продававшиеся на прошлых ларцах. Их Вы можете обновить сегодня самостоятельно и использовать до завершения срока их действия. На следующих ларцах купить обогащенные велеты будет нельзя при наличии аналогичных в рюкзаке.

Для обновления срока просьба писать мне на игровую почту в формате:

Тема письма "Продление срока".
1. Название предмета.
2. Оставшийся срок.

Письма принимаются до 10 октября 2014 года.

Благодарим за понимание и желаем приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

GOPAK [4]  17:46 // 11 окт 2014
цитировать
Из сообщения Дабл Ди [6] выходит что Артём STATZ только 23 апреля 2014 года УЗНАЛ !!! что сферы можно было обновить через слоты))) И то еслиб Корвинус не попалил, не знал бы досих пор)))

Blood Rock [7]  23:42 // 11 окт 2014
цитировать
Единоличник писал(а):
STATZ
отправил вам письмо, получил ответ: Готово.
сферы не обновились.


ссылка на сферы
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика