Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [ПвП-турнир 11+]Противостояние героев       Алантиэль [11]  цитировать
13:25 // 13 окт 2014
Турнир для игроков от 11 уровня и выше - Противостояние героев состоится 18 октября.

Все подробности о турнире вы можете узнать из официальной новости игры.

Напоминаем:

1. Разбивка будет по уровням 11-11, 12-12, 13-13.
2.14 уровни участвуют в номинациях, призы фановые (только кубки).
3. Сдача топора/меча убраны.
4. Всем участникам турнира на время нахождения в боях будет выдаваться эффект, восполняющий каждый ход 10 звериной ярости дополнительно. Это сделано для того, чтобы игроки могли тратить меньше времени на нахождение в форме человека, фокусируясь непосредственно на боях оборотней.
5. Заклинания изыматься не будут. Ездовые животные вновь разрешены. Коллекция "Оборотни" разрешена. Амулеты укрощения дикой Айри/Химри разрешены.

Во время турнира будет действовать неслом вещей и опыта за бои будет начисляться на 50% меньше.

В этом топике можно задать вопросы и обсудить турнир.



alol [12]  10:54 // 14 окт 2014
цитировать
Алантиэль писал(а):
-APOSTL-
Баг с Айри/Химри исправлен. Отмена ездовых животных ничего не дала, увеличения числа участников не наблюдалось, поэтому было принято решение вернуть их.

И где логика? Вернете ездовых и хлынит народ?

Я честное слово, никого не хочу обидеть, но если не получается заинтересовать игроков турнирами любого вида - может ну их, заняться чем-то другим?

Ладно бы пара-тройка человек сидели бы и гундосили, что то не так и то не этак. Так сидит добрая половина игроков, а то и того больше 11+ и говорят: НЕ ТО, не хотим в этом учавствовать (речь про все турниры). Так может остановить и глобально, в корне пересмотреть всё? Обидно, честое слово
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

alkor [12]  10:55 // 14 окт 2014
цитировать
   alol писал(а):
   Алантиэль писал(а):
Я честное слово, никого не хочу обидеть, но если не получается заинтересовать игроков турнирами любого вида - может ну их, заняться чем-то другим?



5 баллов)
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

Самаэль [13]  10:57 // 14 окт 2014
цитировать
пошел бы еслиб не ездовые и слотовые мобы

mikl71 [13]  11:53 // 14 окт 2014
цитировать
народ, а что на мешает самим -- не ставить слотовых и не призывать мобов давайте попробуем сделать такой турнир :exclaim:

alol [12]  11:59 // 14 окт 2014
цитировать
mikl71 писал(а):
народ, а что на мешает самим -- не ставить слотовых и не призывать мобов : давайте попробуем сделать такой турнир

Наивный чукотский юноша
Ты сам то веришь в это?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

ink_ink [12]  12:04 // 14 окт 2014
цитировать
alol
для тех,кто не понял - это была попытка развода)

-BROKEN- [12]  12:05 // 14 окт 2014
цитировать
ink_ink
ты про ТС?

АрхиДимаркиус [9]  21:48 // 14 окт 2014
цитировать
я не учавствую... но мне итересно, админы как слышат игроков... и к чему такие изменения, неужели негатив не просчитать? или только для реальщигов как обычно?
мечта у мя... как Олег не просыпаясь лебедя сьесть)))

теневой удар [12]  22:25 // 14 окт 2014
цитировать
Заклинания изыматься не будут

ну и смысл протв разбоев играть тому же волхву?

раЗБОЙНИК АРТ 3 [10]  22:31 // 14 окт 2014
цитировать
теневой ударзеркало бесконечная энка мония хоус сьедает энку
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=436919&amp;f=7&amp;p=37

Arrenius [11]  22:36 // 14 окт 2014
цитировать
Пропустим-с видимо

Андрюха 70 [12]  22:43 // 14 окт 2014
цитировать
Хоть Один Турнир До Ума Доведите

FENIKS [12]  22:48 // 14 окт 2014
цитировать
нет одного игрока кому нравится таком режими играть даже обладатели белордов зачем этим портят турнир не понятно

shpayk [11]  23:08 // 14 окт 2014
цитировать
неинтересно


-_КОТЯРА_- [12]  23:28 // 14 окт 2014
цитировать
реально времени нет



Crazymen [11]  00:39 // 15 окт 2014
цитировать
Зуммер писал(а):
Алантиэль
здесь турнир оборотов вот и обороты пусть и воюют вы всякий мусор суете + что звериную ярость добавляете а так отмените 3 пункта пока не поздно и будет ажиотаж и интересно оборотами дратся а не ездовыми мухами и слотовой дрянью


ажиотаж? за 7700? вы оптимист

ЧерныйКот [12]  00:43 // 15 окт 2014
цитировать
   Crazymen писал(а):
ажиотаж? за 7700? вы оптимист

в кругляшах сумма конечно мизерная. а вот в золотых - считаю что вполне достойная награда

alol [12]  08:53 // 15 окт 2014
цитировать
оффтоп
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

HARD LEON [12]  21:52 // 15 окт 2014
цитировать
_The Undertaker_ писал(а):
Один из самых интересных турниров, обязательно пойду. Но Зачем на этом турнире ездовые животные? Одной из особенностей данного турнира было то, что очень много равных сражений, а теперь исход боя будут решать белки/грелки/грифоны... Отмена ездовых животных не привела к увеличению массовости, как Вы говорите, но их возврат массовость и популярность уж точно не поднимет... Будет очень жаль, если этот турнир отменят



собирался поучавствовать. но при текущем раскладе воздержусь.
нет ни белки ни грифонна ни слотовых мобов

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика